Здавалка
Главная | Обратная связь

Свободное время. За дополнительную плату: Выездная экскурсия в резиденцию татарского Деда Мороза. (1700р взрослые, 1500р дети.)

30.12.14 – 03.01.15

5дней/4 ночи

Туристическое агентство «АТЛАС ТУР» пр-т Ленина д.24, оф.23 тел. (4922)45-17-86, 46-23-10 почта: atlas-tur@yandex.ru  
8500 руб/чел.

Программа тура

Встреча Нового года в Казани.

с 30.12 по 03.01 (5 дней/4 ночи)

21:45 -Сбор группы на Соборной площади г.Владимира.

22:00 –отправление в г.Казань. Путевая информация. Ночной переезд. Ориентировочное время в пути – 9 часов, включая санитарные остановки.

День (31.12)

Прибытие в Казань.

Завтрак в кафе города.

Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу "Казань тысячелетняя". В ходе экскурсии Вы увидите: протоку реки Булак, панораму у театра Г. Камала, мечеть Ш. Марджани, Закабанную мечеть, Парк Тысячелетия, Казанский Университет, Площадь Свободы, Фуксовский сад, Крестовоздвиженскую церковь, Петропавловский собор. (3ч)

Посещениересторанно-развлекательного комплекса "Туган Авалым" (что в переводе и означает "Родная деревня"), созданная как репродукция татарской деревни.

12:30 Экскурсия по территории музея-заповедника "Казанский Кремль".

На территории Кремля находятсяБлаговещенский собор с сохранившимися фресками XVII в., легендарная падающая Башня Сююмбике, Губернаторский дворец (стоит на месте ханского дворца, ныне резиденция Президента РТ), Дворцовая церковь, построенная на месте соборной мечети Нур-Али, названной в честь ханского советника. Рядом, у подножия башниСююмбике, под стеклянным колпаком находится некрополь казанских ханов, обнаруженный при раскопках территории Кремля. Здесь же можно увидеть комплекс зданий Пушечного двора,Спасо-Преображенского монастыря, самую крупную в Европе мечеть Кул-Шариф. По маршруту будут остановки для красивых памятных фотографий. (1,2ч)

Обед в кафе города.

15:40-16:00 Размещение в отеле «Парк Инн» 4 *

Свободное время, в которое можно посетить театры, круглогодичный каток, парк развлечений "Кырлай", картинг центр, кинотеатры.

Встреча Нового года в центре Казани или за доп. плату: банкет в ресторане отеля“Парк Инн” 4*- 3950р - на человека Банкетное меню(2,23Mb)

День (01.01)

10:00 – 11:00 Поздний завтрак в ресторане гостиницы по типу «шведский стол».

Свободное время. За дополнительную плату: Выездная экскурсия в резиденцию татарского Деда Мороза. (1700р взрослые, 1500р дети.)

13:00 Начало интерактивной программы. В резиденции Кыш Бабая и Кар Кызы Вы окунетесь в волшебный мир детства, загадаете желание, поучаствуете в интерактивной программе с элементами татарского фольклора и персонажами татарских сказок известного татарского поэта Габдуллы Тукая. Во время представления в игровой форме, каждому посетителю предложить изучить татарский язык и татарский танец, а в конце представления получить свиток-грамоту, подтверждающую пребывание в резиденции Кыш Бабая и Кар Кызы и посетите интерактивную избушку Нажии апы, где дети своими руками изготавливают новогодние сувениры (игрушки). На территории резиденции есть всевозможные развлечения для взрослых и детей, горки и катание на лошадях.

16:00 Обед в кафе, на территории резиденции.

17:00Возвращение в гостиницу. Свободное время.

За доп. плату на выбор: 19:00 – Посещение Аквапарка «Ривьера» - крупнейшего в Европе (входные билеты оплачиваются дополнительно - 2 часа) или 21:30 экскурсия "Огни вечерней Казани" (Ночная Казань - 2 часа).Завораживающая дух экскурсия по самым необыкновенным местам вечерней Казани! Вы увидите необычайную красоту города, которая открывается только вечером, когда на улицах зажигаются фонари, когда архитектура города наполняется светом прожектаров и цветными огнями гирлянд! Вы увидите самые захватывающие пейзажи и впечатляющие панорамы! - 300 руб

День (02.01)





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.