Здавалка
Главная | Обратная связь

Гель Lemme Cover Light 15 мл

Ул. Б.Морская, 33

063 959 53 29

095 680 94 48
Гелевое моделирование ТМ Lemme

08102 Гель Lemme Cover 15 мл

Камуфлирующий гель нежно-бежевого цвета, имеет средний уровень вязкости, среднюю плотность. При нанесении легко ложится у кутикулы. Является продолжением натурального ногтя. При моделировании хорошо перекрывает свободный край. Не имеет мрамора. Легко поддается опилу. Отлично маскирует натуральные ногти и визуально их удлиняет. При полимеризации в лампе не печет. Совместим с акрилом. Время полимеризации в лампе УФ мощностью 36W 2-3 мин.

 

08103 - Гель Lemme Cover Dark 15 мл

Гель Lemme Cover Dark 50 мл

Камуфлирующий гель тёмно бежевого оттенка, средней плотности. Отлично самовыравнивается по ногтевой пластине. Подходит для людей со смуглой кожей. При нанесении легко ложится у кутикулы. Легко поддается опилу. Отлично маскирует ногтевую пластину, придавая ей красивый оттенок. При полимеризации в лампе не печет. Совместим с акрилом. Время полимеризации в лампе УФ мощностью 36W 2-3 мин.

08105 - Гель Lemme Cover Medium 15 мл

Гель Lemme Cover Medium 50 мл

Камуфлирующий гель средней вязкости с бежево-розовым оттенком, подходит для людей с красноватым типом кожи. Отлично выравнивается по поверхности ногтя. Маскирует натуральные ногти и визуально их удлиняет. Идеально маскирует пятна и недостатки. Гель может быть хорошо совместим с другими гелями. При полимеризации в лампе не печет, легко поддается опилу. Совместим с акрилом. Время полимеризации в лампе УФ мощностью 36W 2-3 мин.

Гель Lemme Cover Light 15 мл

08114 - Гель Lemme Cover Light 50 мл

Универсальный камуфлирующий гель, подходит для всех типов кожи, имеет средний уровень вязкости, среднюю плотность. При нанесении легко ложится у кутикулы. При правильном использовании не даёт отслоек. Является достаточно прочным материалом, легко носится, материал не ощущается на ногтевой пластине. Является продолжением натурального ногтя. При моделировании хорошо перекрывает свободный край. Не имеет мрамора. Легко поддается опилу. Совместим с акрилом. При полимеризации в лампе не печет. Время полимеризации в лампе УФ мощностью 36W 2-3 мин.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.