Здавалка
Главная | Обратная связь

Момент первой осознанности



Первое пробуждение происходит, когда кто-то включает свет в темной комнате вашего ума, и вы вдруг замечаете, сколько хлама в вашей голове. Однако этот момент не такой забавный, как может показаться.

Переход

Переход нужно совершить, чтобы выбраться из дома, который вы для себя построили. Большинство думают, что переход относится, прежде всего, к внутренним изменениям. Это не верно. Начните действовать, и вы увидите, как пространство вокруг вас тоже изменится.

Очищение

Очищение – это уборка всех своих комнат: гаражей и чердаков, подвалов и ванных комнат, подземелий и кладовых, сада и забора, и даже дорожки к дому. Процесс уборки долгий, но нужно его начать как можно скорее, так как предстоит огромная работа.

Смятение

Ступив на плодородную почву после своего внутреннего дома, вы испытываете смятение. Вы снова чистый лист. Это очень неуютное чувство, прежде всего из-за того, что вы не понимаете, что делать с тем, что у вас уже есть и что, собственно, у вас есть.

Внутреннее видение

Внутреннее видение открывается тогда, когда вы осознаете, что все, что вы вообразили о самих себе – лишь маленькая частичка, отражение всех беспредельных возможностей, которыми вы обладаете.

Котел

Наши котлы сплавлены из убеждений, социальных правил, привязанностей, обязательств, суеверий, решений, влияний, учений и иногда из разных мистических Карт.

Внешнее видение

Внешнее видение – это способность замечать, насколько сильно остальные изолировали себя, забились в угол и продолжают оставаться в нем, только и говоря, что о своих болезнях, страхах, глупостях, депрессиях, всех абсолютно беспричинных проблемах.

То, чем перемешивают

Когда вы будоражите чью-то голову (перемешиваете чей-то котел), вы сталкиваетесь с непреодолимым любопытством посмотреть, что же из этого всего может получиться. Если вы на другой стороне — хорошо бы понять, кто или что перемешивают ваш собственный котел.

Тот, кто перемешивает

Большинство людей думают, что они не могут влиять на вещи с расстояния или силой мысли. Все эти мнения неправильные.

Изумление

Изумление – это состояние, когда ты обнаружил свой Путь, а он по какой-то причине оставил тебя в живых.

Дерево Жизни

Дерево Жизни связывает всех нас вместе независимо от наших конфликтов. Иногда мы называем это Любящей Добротой. Иногда просто спрашиваем – зачем это нужно?

.

Зона заблуждения

Заблуждение — это то, куда Вы попали из-за своих глупых иллюзий

Истина и Ложь

Нет абсолютной истины и нет абсолютной лжи. Они всегда перемешаны. Часто вам нужно понять, что скрывается за тем или за другим. В большинстве случаев вы окажетесь неправы в своих суждениях.

Одержимость

Одержимость – лишь одна из причин, по которой вы не можете выбраться из Бездонной ямы. Зависимости, психозы, глупость, невежество – все это нас также туда приводит. Если все же решите отправиться в Бездонную яму – что же, советую взять с собой хотя бы обед.

Бездонная Яма

Это место принадлежит только человеку. Кажется, что другие живые существа предпочитают обходиться без него.

Зависть

Много разных факторов вынуждают вас падать все глубже: ревность, привязанность, неправильный выбор, выбор других людей, проживание чужой жизни, желание угодить.

Любовь

Иногда ее также называют романтической влюбленностью. Чаще она предстает в двух ипостасях: один угрюмо смотрит в ботинки, а второй восторгается звездами. Между ними, кстати, много общего.

Гнев

Когда гнев управляет вами или вашими решениями, это плохой признак.

Щедрость

В целом, это очень хорошая идея, если вы не отдаете из чувства вины, или в тайне не надеетесь на компенсацию, не хотите выглядеть лучше, чем вы есть, не желаете контролировать, быть важным. Есть гораздо лучший способ отдавать – это просто делиться…

Вожделение

Вожделение – это страстное желание чего-то, что вам неподвластно. Если вы страдаете от Вожделения, вам стоит посочувствовать.

Надежда

Надежда остается, когда все остальное уже не действует. Надежда умирает последней. Иногда для этого есть причины.

Отчаяние

Отчаяние – это следствие аналитической работы вашего мозга, когда в итоге вы понимаете, что все, что вам казалось до этого верным, не что иное, как абсурд. Так происходит постоянно.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.