Здавалка
Главная | Обратная связь

Откуда приходит Любовь?



Любовь рождается где-то. Она всегда там находится. Когда вы найдете это место, вам в голову придут разные имена для этого состояния. Одно из них – любящая доброта. Немногие способны быть любящими. Когда вы познакомитесь с кем-то из таких избранных, вы увидите рядом с ними благодарность и счастье.

Назовите Тень Смерти?

Тень Смерти – это не смерть, но она привлечет ваше внимание гораздо больше, нежели любое другое переживание. Иногда попав сюда, вы отчетливо слышите звук, который вы издаете, поскользнувшись на банановой кожуре.

.

Воплощение

Здесь вы можете получить окончательные ответы…

Мистик-отшельник

Многие медитирующие выбирают эту дорогу. Они почти никогда не становятся монахами, которых можно встретить в обычном монастыре. Отшельники покидают обжитые места настолько быстро, насколько это возможно. Их сложно найти, даже если сильно постараться. Если уж посчастливится подойти к ним поближе, сначала нужно убедиться, что у них рядом нет палки, которой они смогут вас поколотить.

Лунный луч

У мистиков аура обычно окрашена в какой-то цвет. Чаще всего они медитируют, когда большинство из обычных людей спят. В это время кажется проще всего ошибиться и сделать что-то не так. Все кажется чуть искаженным. Тем не менее, мистики никогда не станут обвинять себя в неправильных поступках. Когда ты тоже так сможешь, ты разгадал их секрет и стал одним их них.

Странник-пилигрим

Если в тебе есть дух пилигрима, то, возможно, ты просто сядешь на любой автобус, доедешь до любой остановке, выйдешь, сядешь на скамейку. Через десять минут кто-то подойдет к тебе с вопросом, и ты, не задумываясь, ответишь на его вопрос. А потом…потом сядешь в автобус и поедешь домой.

Солнечный луч

У странников тоже есть свой цвет. Кажется, что их дорога всегда освещена солнцем: они выглядят так, будто они всегда именно там, где должны быть. Они способны ответить на твой вопрос так, что ты им сразу веришь. Также верно и то, что ты будешь помнить их слова еще долго.

Друг-учитель

Лишь немногие из практиков медитации выбирают Путь учителя. Многие ученики знают, что хороших учителей чрезвычайно мало. Последние же уверены, что крайне трудно найти хороших учеников, поэтому когда вы найдете своего учителя, слушайте все, что он вам говорит без возражений.

Радужный луч

Идти по радуге могут только женщины. Практически во всех культурах женщины являются учителями. У христиан это Дева Мария, у буддистов – Тара. Я не знаю, как это получается у женщин – я мужчина.

Мой Дар

У некоторых из нас совсем нет Даров. У некоторых они есть, но люди о них не догадываются. Те, кто обнаружил свои совершенства, часто удивляются, насколько они были просты и очевидны. Многие из тех даров, которые восхваляют наши религии, не имеют ничего общего с тем, что первые, на самом деле, из себя представляют. Лишь немногие обладают несколькими дарами. Такие люди — настоящая редкость.

Мой Путь

Знамя победы над человеческим состоянием замешательства. Путь показывает траекторию движения отсюда туда. Иногда это просто маршрут на вершины горы, а иногда гораздо дальше – за горизонт. Увидев однажды свой Путь от начала до конца, вы начнете видеть и другие. Это удивительнее, чем все то, что вы думали до этого.

Мудрость

Мудрость – еще одно знамя, которое может служить многому. Один просветленный сказал, что мудрость — это сумасшествие. Но разве нам его достаточно?







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.