Здавалка
Главная | Обратная связь

БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ



ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ОРЛОВСКИЙ АВТОДОРОЖНЫЙ ТЕХНИКУМ»

 

 

Индивидуальное задание на дипломную работу

по специальности 190631 «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей»

Студент ……………………………..группа №……………….

Тема работы:………………………………………………………………………………………………

Срок сдачи студентом законченной работы до июня 2014 г.

Наименование разделов дипломной работы Календарный план выполнения работы
Срок выполнения (число, месяц, год) Фактическое выполнение (число, месяц, год)
  План работы    
1. Введение: раскрывается история развития автомобильной промышленности, значение автомобильного транспорта в экономике государства. Методы и формы диагностики, технического обслуживания и ремонта подвижного состава автомобильного транспорта. Описываются поставленные цели и задачи дипломной работы.    
2. Основная часть    
  Раздел 1. Описывается устройство, принцип действия системы, агрегата или механизма двигателя автомобиля. Материалы изготовления и применяемые эксплуатационные жидкости.    
Раздел 2. Дается описание организации технологического процесса по техническому обслуживанию и ремонту, а так же обоснование в выборе участка по ремонту системы или агрегата. Описываются виды работ выполняемых на участке. Подбирается контрольно-измерительный инструмент, приборы, оборудование и технологическая оснастка для диагностических работ, техническому обслуживанию и ремонту рассматриваемой системы или агрегата автомобиля, а так же описываются неисправности, методы их обнаружения и ремонта.    
Раздел 3. Выбираются и корректируются исходные нормативы периодичности технического обслуживания, а так же продолжительности простоя подвижного состава в техническом обслуживании и ремонте; определяется коэффициенты технической готовности и использования автомобилей; суммарный годовой пробег автомобилей; рассчитывается годовая программа по техническому обслуживанию и диагностированию и трудоемкость технических воздействий; количество ремонтных рабочих на участке (цехе, отделении).    
Раздел 4. Раскрываются вопросы охраны труда лиц, работающих на автомобильном транспорте, а так же требования к инструменту и оборудованию рабочих мест.    
3. Заключение даёт представление о том, как автором реализованы поставленные во введении цель и задачи, какие выводы он сделал по проблемам, отраженным в дипломной работе.    
4. Приложения к работе (разделам 1,2,3)    
5. Список литературы в соответствии с ГОСТ 7.1—2003    
6. Графическая часть представлена четырьмя чертежами выполненными на формате А1: 1. Устройство рассматриваемого системы, механизма или агрегата; 2. Сборочный чертеж (съемник или приспособление) с деталировкой; 3. План участка; 4. Сводная таблица технико-экономических показателей.      

Студент______________________ ____________

подпись (Ф.И.О.)

Руководитель_______________ __________

подпись (Ф.И.О.)

Приложение 2







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.