Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

«ЭКО-СОЗНАНИЕ МЕГАПОЛИСА. ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА 2015»

ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ

 

 

 

Первый Международный фестиваль «ЭКО-СОЗНАНИЕ МЕГАПОЛИСА. Ландшафтная архитектура 2015» откроется 21 октября в зале интерактивной карты ГБУ «Мосстройинформ» (адрес: ул. 2-я Брестская, д.6).
Деловая программа фестиваля призвана привлечь ведущих российских и зарубежных экспертов в области экологии и ландшафтного урбанизма к комплексному обсуждению ключевых вопросов в области ландшафтной архитектуры с эко-наполнением.

В рамках деловой программы фестиваля планируется проведение тематических круглых столов, мастер-классов, публичных лекции и творческих вернисажей.

В программе : семинаризвестного ландшафтного архитектора Мишеля Пена(Франция), лекция ландшафтного архитектора, Председателя правления РОО «Московское объединение ландшафтных архитекторов», первого вице-президента Ассоциации ландшафтных архитекторов России – Ильи Валерьевича Мочаловаи многое другое.

 

Среди ведущих спикеров фестиваля – корифей российской урбанистки, доктор архитектуры, профессор кафедры градостроительства Санкт - Петербургского государственного архитектурно-строительного университета Валерий Анатольевич Нефёдов.

На протяжении 20 лет Валерий Нефёдов проводит международные образовательные программы, читает лекции и организует совместные проектные семинары с вузами зарубежных стран, руководит выездными стажировками в европейских странах по современному дизайну и устойчивому развитию городских территорий. Его многочисленные научные труды по вопросам экологической реконструкции городской среды и современному городскому ландшафтному дизайну востребованы профессионалами.

Кстати, в рамках работы фестиваля у участников есть возможность получить в подарок уникальную книгу Валерия Нефедова «КАК ВЕРНУТЬ ГОРОД ЛЮДЯМ», презентация которой запланирована в один из дней работы фестиваля.

Издание будет интересно не только специалистам, но и все тем, кто интересуется ландшафтным урбанизмом и считает, что городское пространство должно формироваться с учетом интересов человека.

 

Подробную информацию о мероприятии смотрите на официальном сайте фестиваля: http://www.dom6.ru

Приглашаем всех желающих принять участие в церемонии открытия и работе фестиваля.

Контакты Оргкомитета фестиваля:

• Организатор: ГБУ «Мосстройинформ» при поддержке Департамента градостроительной политики г. Москвы

• Адрес: Москва, 2-ая Брестская, д.6,

Тел.:8 (499) 250 35 82 доб.258 , TatenashviliNO@str.mos.ru

доб.260, MaerSY@str.mos.ru.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.