Здавалка
Главная | Обратная связь

Чтобы сэкономить Ваше и моё время, договариваемся заранее (лучше за 1-2 дня) в лс http://vk.com/fizmat_help .

ОФЛАЙН ПОМОЩЬ

Чтобы узнать стоимость заказа сразу же в личном сообщении указывайте:

-сроки выполнения

-прикрепляйте сами задания

-требования к оформлению, решению

После согласования всех вопросов высылаю Вам реквизиты оплаты. После совершения оплаты следует прислать фото чека или скриншот. Можете платить как сразу, так и по частям (например, оплатили за одну задачу-получили решение и т.д.). Как удобно Вам.

Пример: Здравствуйте. Мне нужно решить задачи по математике к ….(указываете дату) оформление от руки, прикрепляете сами задания.

 

ОНЛАЙН ПОМОЩЬ

(Помощь в режиме реального времени на экзамене/зачёте/контрольной)

Оказывается только по 100% предоплате для всех без исключения.

Чтобы сэкономить Ваше и моё время, договариваемся заранее (лучше за 1-2 дня) в лс http://vk.com/fizmat_help .

Сразу же необходимо указать :

- дату и время (московское)

- длительность

- прикрепить примеры билетов

- если нет примеров, то сказать сколько нужно будет заданий решить, на какие темы

- удобный Вам способ передачи информации (Вконтакте в лс, WhatsApp, почта

 

Примеры:

 

 

 

 

После этого я называю вам цену. Если цена устраивает, высылаю реквизиты для оплаты. Вы оплачиваете и присылаете фото чека или скриншот.

На экзамене/зачёте/контрольной вы отправляете мне фото заданий, через 5-10 минут начинаете получать решения. Решения отправляю по мере готовности, чтобы вы успели переписать.

Требования к присылаемым заданиям:фотографии должны быть хорошего качества, с различимыми словами, символами. Края не должны быть обрезаны. Лучше прислать несколько фотографий каждого задания в отдельности, чем одно фото целой страницы

Если же у Вас случился Форс-мажор(отменили, перенесли, не допустили и т.п.) , то полученные средства могут быть Вам возвращены в полном объёме, при условии, что вы предупредили не менее чем за сутки. Если же Вы предупреждаете об этом менее чем за 24 часа, то происходит возврат 70 % от оплаченной вами суммы. В случае, когда вы прислали фото заданий и с этого момента прошло более 15 минут, но вы по какой-либо причине вдруг передумали или вас выгнали, то услуга считается оказанной и средства не возвращаются.

ГАРАНТИИ

-открытая группа с открытой стеной

-группа активная (постоянно обновляются посты, новости, и пр.). Также вы можете заметить, что люди регулярно выкладывают задания и им оказывается и бесплатная помощь ( условия предоставления см. в п. меню Бесплатная помощь)

- наличие большого количества отзывов о работе (см. п. меню Отзывы)

- альбомы с уже оказанной онлайн и офлайн помощью: http://vk.com/album-70787591_213357900 http://vk.com/album-70787591_214306328

http://vk.com/album-70787591_221112398

- возможность предоставления переписок с уже оказанной помощью

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.