Здавалка
Главная | Обратная связь

Могут ли дети заболевать шизофренией?

Активный словарь

1. Шизофрения значит жизнь между бредом и действительностью.

2. Остро психостолы пациентов - это пациенты, которые потеряли отношение к реальности или страдают от галлюцинаций или бредовых мыслей.

3. Если Вы видите кое-что, слышат или чувствуют, другого человека не могут воспринимать, Arzte называют эти одни галлюцинации.

4. Восприятие обозначает процесс сознательного приема информации живого существа о его смыслах.

5. Шизофрения - это теперь форма психоза, в которой могут быть нарушены, с одной стороны, восприятия смысла и может доходить до галлюцинаций, с другой стороны мышление о себе также может сложно быть нарушено.

6. Мышление нарушено в бредовой мысли. Пациенты разрабатывают идеи, в которых они убеждены, что они правдивы, хотя (хотя) они не соответствуют правде.

7. В общем, словоупотребление обозначается шизофрении также как "психоз" или "безрассудность". Это не психиатрические понятия, а только широко распространенные описания.

8. Сегодня исходят из того, что при возникновении шизофрении взаимодействуют разные факторы.

9. Этиологические факторы шизофрении не известны полностью, однако, как уверенный считается, что генетическое предрасположение способствует возникновению заболевания.

10. После обновленного клинического суждения доза соответствующим образом может повышаться или сокращаться.

11. При мании преследования заинтересованный человек чувствует себя преследуемым и/или наблюдаемый, например, от агентов, внеземных или других.

12. При мании величия затронутое лицо держится для важной политической или религиозной личности, для Бога или пророка, хотя ее ближние считают их обычным человеком.

13. При классической шизофрении слуховые галлюцинации в большинстве случаев встречаются: Больной слышит голоса, которые говорят с ним, ему команды выдают.

14. Нарушения меня кажутся особенно часто при шизофрении и считаются ведущим симптомом этого психического заболевания.

15. Каналы проницаемы для ионов.

16. Больной чувствует себя преследуемым, полагает, что ему мыслей лишают или дают, что можно читать его мысли.

17. Имеются мультиразмерные стратегии лечения для шизофрении.

18. Шизофрения не излечима, но при соответствующем лечении могут

симптомы часто снова рассасываются.

 

Шизофрения- это один из самых частых диагнозов в области психиатрии. Чтобы понимать понятие шизофрении, нужно выяснять сначала понятие "Психоз". Психоз - это состояние, при котором пациент теряет отношение к действительности (реальность).

Обычно мы воспринимаем людей нашу реальность с помощью наших смыслов и обрабатываем их затем в нашем мышлении. В рамках психоза, или психостолов состояния и то и другое может быть нарушено.

Шизофрения- это теперь форма психоза,в которой могут быть нарушены, с одной стороны, восприятия смысла и может доходить до галлюцинаций, с другой стороны мышление также может сложно быть нарушено. Обработка восприятий могут, например, к бредовым мыслям ехали.

Картина болезни шизофрении известна уже с древности и обозначалась в более ранние времена понятиями как безрассудность, психоз. Понятие "Шизофрения" вводилось в 1907 швейцарцем Евгением Блойлером (Эйген Блейлер). В Федеративной Республике Германии и западноевропейских странах страдают между от 0,5 до 1 % населения от шизофрении. Мужчины и женщины тотчас же часто затронуты.

Причинышизофрении не поняты до сегодняшнего дня полностью. При причинах шизофрении становится от взаимодействия разных факторов исходившим, причем принимается, что генетическое предрасположение играет центральную роль.

Симптомы.В целом симптоматика шизофрении пациента к пациенту может быть очень различна. Называют их поэтому болезнь многими зрениями. Самые частые симптомы: Иллюзия.При иллюзии речь идет об ошибочном суждении реальности. Частые бредовые мысли - это мания преследования и мания величия. Таким образом пациент может держаться для спасателя мира, самого гениального ученого, непосредственного потомка Наполеона или Иисуса или другое лицо.

Галлюцинации.Чаще всего слышат Шизофреничные голоса, которые отдают им приказы или говорят о них.

Нарушения меня.Нарушения меня охарактеризованы посредством того, что границы чувствуются между Мной и окружающей средой проницаемыми. Пациент может иметь эмоцию, что его мысли подслушивают или лишают ему.

Нарушения в мышлении и разговоре.Пациент спрашивается, например, получил ли он сегодня уже его медикаменты. Он отвечает: „Нет, она я не хочу иметь... их всегда такие тупые побочные действия. Мой деверь также тупица. Теперь он вместе - уже 2 года с моей сестрой. 2 прибывает перед 3.... перед домом лучше чем за домом и т. д.".

Диагноз.Чтобы смочь ставить диагноз Шизофрения, несколько характерных симптомов должны существовать. Диагноз Шизофрения ставится только тогда, когда симптоматика останавливается дольше чем один месяц.

Терапия.

До сегодняшнего дня шизофреничные нарушения не "излечимы" в большинстве. Сегодня терапия шизофрении происходит мультиразмерные. В том числе обобщаются психотерапевтические и фармакологические процессы, которые комбинируются в лечении. В острых фазах болезни стационарное лечение необходимо.

 

 

1. Не имеется простого теста, заболел ли кто-то шизофренией, а болезнь диагностируется при помощи определенных ключевых симптомов.

2. Слышать голоса или видеть вещи, которые никто не может воспринимать иначе, разделяет Вас с реальностью и может ухудшать Ваше качество жизни, в частности так как это затрудняет Вам коммуникацию с Вашими членами семьи и Вашими друзьями.

3. Если у кого-то есть бредовая мысль, очень трудно для него разгадывать ее как ошибочную и узнавать, что речь идет о симптоме заболевания.

4. Хотя шизофрения у мужчин встречается как женщины с той же самой частотой, мужчины часто заболевают раньше - обычно примерно в 20 лет - в то время как заболевание у женщин встречается обычно только между двадцатым и тридцатым годом жизни.

5. Доходит все же до повторных возвратов, дозируемые Neuroleptika применяются существенно ниже к предупредительному длительному лечению, причем нужно обращать внимание, в частности, на то, чтобы побочные действия содержались незначительными.

6. Методы из научного исследования головного мозга, с помощью которого могут отображать человеческий головной мозг в его структуре и функции и исследовать, обещают новые взгляды на заболевание.

7. Медикаменты и другие формы лечения могут способствовать при регулярном и соответствующем письменному завещанию применении тому, чтобы ослабляли раздражающие симптомы и получали под контролем.

8. При выступлении симптомов шизофрении это от большого значения, что сначала наличие возможнее других заболеваний исключается врачом - все же иногда пациенты показывают тяжелые психические симптомы, которые нужно приписывать другим картинам болезни.

9. На выздоровление могут влиять положительно, в то время как воодушевляют пациента к продолжению лечения или поддерживают его или их в ходе лечения.

10. Что, к примеру, генетическое предрасположение только один из различных факторов риска, указывает статистика: при половине до 2 третей всех однояйцевых близнецов, у которых один из обоих терпит шизофреничное нарушение, второй близнец не заболевает также шизофренией.

11. Оба Elterateile заболели, риск нравится для ребенка заболевать также шизофренией, при примерно 40 %.

 

Часто задаваемые вопросы к шизофрении

Могут ли дети заболевать шизофренией?

Дети более 5 лет могут разрабатывать шизофрению, все же, это очень редко. Психостолы симптомы шизофрении - галлюцинации и бредовые мысли - встречаются в высшей степени редко перед взрослением.

· Могут ли дети заболевать шизофренией?

· В каком возрасте дети могут заболевать шизофренией?

· В каком возрасте самые важные симптомы шизофрении могут встречаться?

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.