Здавалка
Главная | Обратная связь

Если и после этого Вы не смогли удалить вирус ?

Как удалить вирус в контакте одноклассниках майл ?

Главная»Удаление вируса в соц сетях»Как удалить вирус в контакте одноклассниках майл ?

Как удалить вирус в контакте одноклассниках майл ?

У Васпроблема со входом в контакт,одноклассники,майл ? Ваши любимыесоц сети заблокированы? Заблокирован доступ,просят отправить смс? при вводе пароля ничего не происходит?пишет страница не найдена? Пишутсодержимое сайта заблокировано? Это уже не секрет. Если у Вас такие признаки-Вы поймаливирус, который перенаправляет на фейковые страницы!Соц сетиникогда не просятотправки СМС!

ВАРИАНТ №1

Для начала идём в панель управления (меню пуск,далее панель управления), находим там такой раздел:ПАРАМЕТРЫ ПАПОК,нажимаем и Нам открывается окошко. Мы делаем следующее: переходим в окошке навкладку види катим колёсик вниз до графы(показывать скрытые файлы,папки и диски),*помечаем* этот пункт и жмемприменить! Теперь Нам нужно перейти вМой компьютер диск C:папка*WINDOWS* далеепапка *system32*потомпапка*drivers* и наконецпапка *etc*. Найти впапке *etc* файл hosts(он не имеет расширения)он может быть не один, а, например, два или даже три. Если у Вас один hosts файл и нет скрытых hosts файлов,то делаем следующее,выделяем его и нажимаем правой кнопкой мыши на нем, в появившемся окне выбираем пункт «Свойства». В появившемся окне снять галочку (Только чтение),если она стоит и нажать кнопку «применить«.Теперь опять выделяем hosts и нажимаем правой кнопкой мышки . Нам нужно его открыть с помощью Блокнота или другим встроенным редактором Wordpad. В открытом файле hosts нужно удалить все,кроме записи *127.0.0.1 localhost*.И обязательно нажать сохранить!Обязательно перезагрузить компьютер после изменений которые Вы сделали !После перезагрузки компьютера соц сети и тому подобные сайты начинают открываться. При входе на страницу,после перезагрузки компьютера ,меняем сразу все пароли страниц соц сетей ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Если не помогло читаем дальше!

ВАРИАНТ №2

Если по каким то причинам Вы не нашли записей в hosts или он был пустой ,или он не один, а два,то делаете следующее: удаляете все hosts файлы, которые видите и скрытые тоже,только файлы с надписью hosts. ДРУГИЕ НЕ ТРОГАЕМ В ЭТОЙ ПАПКЕ !Скачиваем FIXСкачать FIX,МАЙКРОСОФТвыпустил специально для восстановлениясодержимого hosts ФАЙЛА. Как скачали и удалили все старые hosts,ЗАПУСКАЕМ FIX.Следуем мастеру восстановления hosts файла(это займет меньше минуты). Как только мастер выполнит восстановление hosts файла,он попроситперезагрузить компьютер, на что Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАШАЕТЕСЬ и перезагружаетесь!После перезагрузки компьютера соц сети и тому подобные сайты начинают открываться. При входе на страницу,после перезагрузки компьютера, меняем сразу все пароли страниц соц сетей ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Если и после этого Вы не смогли удалить вирус ?

ВАРИАНТ №3

Если после первых двух вариантов Вы не можете войти,то значит у Васвирус, который прописывает hostsпри загрузке компьютера (не надейтесь на свои антивирусы,даже если у Вас стоят самые популярные марки,бренды антивирусов) в 90% большинство из них не видят такие вирусы! Мы же делаем следующее:идем на официальный сайт антивируса ДОКТОР ВЕБ(ПЕРЕЙТИ),и скачиваем одноразовую лечащую утилиту, и делаем полное сканирование компьютера ,после чего удаляем найденный вирус(если понадобится, после удаления вируса и перезагрузки компьютера, повторяем вариант №2).После перезагрузки компьютера соц сети и тому подобные сайты начинают открываться. При входе на страницу,после перезагрузки компьютера, меняем сразу все пароли страниц соц сетей ОБЯЗАТЕЛЬНО!





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.