Здавалка
Главная | Обратная связь

Иные условия Тест-драйва.



6.1. Организатор не будет нести ответственность за недоставку Продукта и/или Приза по причине:
- неверного указания Участником своих контактных данных (телефон, город проживания, адрес электронной почты);
- в случае если Участник не сообщил свой точный почтовый адрес;
- при недоставке Продукта по вине курьерской службы;
- при недоставке Продукта по вине Участника;
- при сбоях в электронных системах связи, включая Интернет, приведших к потере электронных данных.

В таком случае, Участник лишается права получения Продукта и участия в Тест-драйве. Организатор в таком случае вправе выбрать нового Участника из претендентов для участия в Тест-драйве. Организатор не осуществляет повторную рассылку и доставку Продукции/Призов, в случае неверно указанных данных Участником или в случае отсутствия Участника по указанному им адресу.

6.2. С момента передачи Приза оператору курьерской службы Организатор считается исполнившим свою обязанность по передаче Участникам Продукта/Победителям Приза. С этого момента Организатор не несет ответственности за риск случайной гибели или порчи Продукта/Приза.

6.3. По всем вопросам организации Тест-драйва Участники могут обращаться на почту ekaterina.mashkova@t-agency.ru

6.4. Организатор оставляет за собой право отказать Участнику Тест-драйва в получении тестируемого Продукта в следующих случаях:
- Если информация, которую Участник указал в целях участия в Тест-драйве не соответствует действительности и/или
- Если Участник не сообщил всю требуемую информацию для участия в Тест-драйве.

6.5. Участники Тест-драйва самостоятельно оплачивают все дополнительные расходы, связанные с данным Тест-драйвом, за исключением Продукта и Призов, указанных в данных Правилах и предоставленных Организатором на безвозмездной основе.

6.6. Ответственность Организатора перед Участником/Победителем ограничена стоимостью Продукта/Приза, на который он имеет право.

6.7. Обязательства Организатора относительно качества Продуктов/Призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями (поставщиками). Претензии в отношении Продуктов/Призов должны предъявляться непосредственно изготовителю (поставщику) Продуктов/Призов. Целостность Продуктов/Призов должна проверяться Участниками непосредственно при получении. Внешний вид Продуктов/Призов может отличаться от их изображения в рекламных материалах.

7. Конфиденциальность:

7.1. Принимая участие в Тест-драйве, тем самым Участник дает свое согласие на обработку его персональных данных при условии, что вся личная информация, в том числе ФИО, возраст, номер контактного телефона Участника, будут использоваться исключительно Организатором или уполномоченными им лицами (третьими лицами), действующими на основе соглашений о неразглашении конфиденциальных данных в связи с проведением настоящего Тест-драйва.

7.2. Все персональные данные, сообщенные Участниками для участия в Тест-драйве, будут храниться в соответствии с условиями действующего законодательства РФ и настоящих Правил.

8. Информация о налогах для Участников:

Согласно законодательству РФ не облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходы, не превышающие в совокупности 4 000,00 руб. (четыре тысячи рублей 00 копеек), полученные за налоговый период (календарный год) от организаций, в т.ч., в виде подарков, выигрышей или призов в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг) (п. 28 ст. 217 НК РФ).

Однако Победители Теста-драйва обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением рекламных призов от организаций, как это установлено действующим законодательством Российской Федерации. Принимая участие в Тест-драйве и соглашаясь с настоящими Правилами Участник считается надлежащим образом проинформирован о вышеуказанной обязанности.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.