Здавалка
Главная | Обратная связь

Далее: процессинг Обладательности:



Клиентка N, 46 лет

******************************

Занятие 1. 1час 19 мин

Запрос:все делаю сама…нет мужчины… хочу замуж и семью

Обзор занятия: (клиентка закрывает глаза и наблюдает, все, что всплывает в поле внимания)

ТОСКА:
Перепросмотр с закрытыми глазами:

Тоска, тоска – повторяет.. комок в груди… плачет… Что происходит? Вспомнила случай: был мой день рождения, ОН НЕ ПРИЕХАЛ… просто позвонил, и НЕ ПРИЕХАЛ… И что в этом для вас? ОН НЕ ПРИДЁТ (звучит второй пораженческий постулат) НЕ ПРИДЁТ – на повтор…. Повторяет: НЕ ПРИДЕТ, НЕ ПРИДЕТ… плачет еще сильнее… потом: сквозь слезы проступает улыбка… Что происходит? – Вижу другую картинку: этот не пришел, ЗАТО ПРИШЕЛ ДРУГОЙ И ПОДАРИЛ ЦВЕТЫ… И что в этом для вас? - Значит: Я кому-то НУЖНА…
(тема ТОСКИ – разрядилась через полярности НЕ ПРИДЕТ – ПРИДЁТ + клиентка вышла на первый игровой постулат «Я НУЖНА») …слой заряда с темы «НЕТ мужчины» сняли…

ОБИДА:
Перепросмотр с закрытыми глазами:

Ощущение обиды… болит голова.. нечем дышать… ЗАДЫХАЮСЬ (состояние тела + второй пораженческий постулат).. повторяет: ЗАДЫХАЮСЬ, ЗАДЫХАЮСЬ… комок в груди… как будто что-то ДАВИТ НА ГРУДЬ… Не притягивайте это, не отталкивайте, просто ПОВТРЯЙТЕ ФРАЗУ И НАБЛЮДАЙТЕ… повторяет…в груди легче… теперь отдает в голову…оно рассеивается… теперь ощущение внизу живота… эти ощущения – они блуждают, циркулируют по телу… Понимаю… Не притягивайте, не отталкивайте, просто ПОВТОРЯЙТЕ ФРАЗУ И НАБЛЮДАЙТЕ… А уже как-бы рассеивается всё…Попробуйте полярность ЗАДЫХАЮСЬ – НЕ ЗАДЫХАЮСЬ - на повтор… повторяет… сначала улыбается, потом – начинает плакать…

Что происходит?-
ВСПЛЫЛ СЛУЧАЙ И СУЖДЕНИЕ: Было ощущение счастья, чего-то нового, влюбленность, сердце трепыхается, замирает, тебе хочется продолжения, ты этого хочешь… И ЧТО В ЭТОМ ДЛЯ ВАС? ЭТО БЫЛО И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ (звучат вторые пораженческие постулаты) «ЭТО БЫЛО» И «БОЛЬШЕ НИКОГДА» – на повтор…повторяет: БЫЛО, БЫЛО, БЫЛО, НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА… всплывает ВСЕГДА… хорошо: повторяйте ПОЛЯРНОСТЬ: НИКОГДА – ВСЕГДА… повторяет… снова начинает рыдать… Что происходит? – Внутри меня звучит: ВСЕГДА БУДЕШЬ ОДНА… ОДНА – на повтор… повторяет…рыдает, кричит….

всплывает фраза САМА…САМА – на повтор… повторяет…

Пошли ощущения в теле: ком в груди, в области желудка зажим: не могу дышать: что-то держит… в области шеи – тоже что-то… Просто ПОВТОРЯЙТЕ И НАБЛЮДАЙТЕ…САМА, САМА, САМА – повторяет…расслабляется всё… шейно-лопаточный отдел: как будто что-то давило на плечи, а сейчас уходит…слабость, усталость, расслабленность.. Хорошо: просто НАБЛЮДАЙТЕ И ПОВТОРЯЙТЕ

Повторяет: САМА, САМА, САМА…. САМА- НЕ САМА… всплывают моменты, когда люди решали какие-то проблемы за меня: мне приятно это ощущение.. мне хочется этого чаще, а ЭТОГО НЕТ (звучит второй пораженческий постулат) и снова вылазиет это САМА САМА САМА!!! Клиентка немного злится… повторяет… опять шея… образов нет… что-то мелькает… в голове: какая-то муть…

САМА – НЕ САМА… повторяет…

Не притягивайте это, не отталкивайте, просто ПОВТОРЯЙТЕ И НАБЛЮДАЙТЕ…

А уже как-то всё… образов никаких нет… просто эти 2 слова: как строчки мелькают…

Зевает…Эти 2 слова как будто на весах, весы на одном уровне, ни боли, ни негатива…зевает… улыбается J

Значимые полярности, задающие негативность в жизни клиентки разрядились…

Результат занятия:

Процессор: - Как тема, которую мы рассматривали для тебя сей час?
Клиентка: нормально… ничего не чувствую.. ни боли ни негатива.. снова улыбается J немного смеется J J

(Внимание полностью ушло из негатива и пришло в настоящее время)

Далее: процессинг Обладательности:

Цель: восстановление способности ПРИЧИНЯТЬ\СОЗДАВАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ

Потрогать предметы вокруг + 2 вопроса:

· Что вы могли бы создать?

· Что мог бы создать кто-то другой?

Папа мой построил дом – улыбается и смеется J

Я - купила, значит создала этого кота – улыбается и смеется J

Сессию закончили







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.