Здавалка
Главная | Обратная связь

Сострадание действенно



Вот, ещё одно. Теперь мы подошли к «действию». Дорогие: не изолируйте себя от остального мира. Вы это делаете, потому что вынуждены были это делать для своего выживания. Для того, чтобы сохранить свои верования — вы собирались в группы, потому что знали, что другие не будут с вами. Дорогие, если ваш сосед, завидя вас, переходит на другую сторону улицы, чтобы избежать встречи, то вы знаете, что «что-то тут не так», да? Вы были изолированными из-за своих убеждений, своих действий. И это будет меняться. И ничто иное не сможет это изменить, кроме как то, что твоя личность будет становиться мягче: поменьше критики, побольше любви, побольше благожелательности. Кое в чём это будет трудно, потому что теперь вы будете вести себя иначе, чем в прошлом.

Но я хочу сказать, что, как только ты начнешь смотреть на вещи по-другому, и будешь говорить своим клеткам, своей структуре, своей Меркаба, Богу внутри: «Я изменяюсь. У меня больше сострадания. Я более осознанный. Я тот, кто я есть!» — тогда весь Свет засияет! И ВСЁ засияет! И ты уже больше не будешь пребывать во тьме, потому что те, кто должны видеть твой Свет, будут притягиваться к тебе. И те существа Света, о которых я говорил, все те, которые летают здесь, чтобы оказывать Помощь, будут привлечены этим сознанием, и ты будешь подниматься, и это будет легко!!!

Мы говорили о периоде рождественских праздников. Сделай самое сложное из всего: возвращайся и побудь со своими родственниками, и пребывай в мире с ними. Нечто знает, что вы представляете, что некоторые, возможно, покинули свою группу единомышленников, и возможно, покинули религию и покинули систему верований. И это видится иногда как некая чудаковатость или странность. Но это может быть изменено при помощи сострадания. Потому что, то действие, которым ты владеешь, которое является сострадательным действием, — это то, что можно увидеть. Не рассказывайте им про Крайона [улыбка Крайона], не рассказывайте о плеядеанцах, не рассказывайте им ничего. Покажите им Любовь. Ваше сострадание способно сделать на планете больше, чем любая другая вещь. Оно — источник Света. У вас нет задачи, дорогие, взять и убедить человека в том, что вы правы; У вас нет задачи — заставить его прийти на подобную встречу; У вас нет задачи — делать что-то иное, кроме как любить человечество, причем так, чтобы это было настолько привлекательным, что им захотелось бы последовать за вами!

И в один прекрасный день так и будет, и тогда на тебя посмотрят, и спросят: «Что у тебя есть такое, чего у меня нет?» Вот тогда ты можешь им рассказать [смех Крайона]. У тебя есть Бог внутри! Без нравоучений и доктрин, без культовых зданий. И они услышат. Это — Армия Света, которая победит этот мир. Мы говорили вам раньше: это не так, как вы думаете. Потому, что реальная правда состоит в том, что сознание преобладает над физикой, и оно всегда может её изменить, но вы до сих пор всё еще этого не знаете. Ваше сострадание будет видеться в качестве движущей силы этой планеты.

Если ты целитель, наши поздравления, мы нуждаемся в тебе! Если ты считыватель прошлых воплощений, либо целитель, либо ченнелер, либо автор — то это потому, что так было нужно, и ты прибыл с соответствующим инструментарием для этого, наши поздравления! И если ты — не кто-то из них, то мы хотим сказать тебе, что сострадание — превыше всего, и ты будешь делать своим состраданием больше любого ченнелера или целителя! Не изолируй себя.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.