Здавалка
Главная | Обратная связь

XXI. Противоречивые жесты



Сигналы не всегда так понятно, как нам бы хотелось. В редких случаях вы можете увидеть два или больше сигналов, советующих разные действия.

Расслабьтесь. Разобраться в этом нетрудно. Часто оппонент контролирует только часть своих действий за столом. Он изображает сигнал, но не всем телом. Таким образом, нужно просто решить, какая манера поведения скорее всего является игрой.

Если игрок явно демонстрирует, что готов выкинуть карты, а другой рукой потихоньку тянется к своим фишкам, эта задачка уже решена. Он думает, что вы смотрите на ту руку, которой он готов выбросить карты. Его игра показывает слабость и желание спасовать. Вторая рука на заднем плане и тянется к фишкам. Если бы это была игра, она была бы более явной, вроде постукивания ногтем по верхушке стопки фишек.

Сотни основных комбинаций конфликтующих сигналов вряд ли могут быть классифицированы. Когда вы видите конфликт сигналов, вероятно одна часть игрока играет, а другая нет. Игра, это на что, как он думает, вы обратите внимание. Остальное это бессознательное.

Один из типов конфликта сигналов очень распространен и очень прибылен. Хотите увидеть его?

 

 

Закон Каро о Жестах #22 Когда сигналы конфликтуют, это означает игру. Определите, чего игрок хочет от вас по самому явному сигналу. И сделайте наоборот.

 

Жест #53

Название:.Я не смотрю на тебя. Честно.

Категория:Конфликтующие сигналы.

Описание:Мужчина справа не хочет помешать другому сделать ставку. Он не смотрит на ставящего напрямую, но глаза его выдают.

Мотивация:Он жаждет, чтобы другой игрок сделал ставку.

Достоверность:

Слабые игроки = 100%

Средние игроки = 94%

Сильные игроки = 85%

Ценность в час:

$1 лимит = $3,00

$10 лимит = $18,00

$100 лимит = $105,00

Обсуждение:Посмотрите внимательно на игрока в темной майке. Он собирается дать рейз. Это семи-карточный стад и его три открытых карты это разномастные шестерка, девятка и семерка. На закрытых картах он имеет восьмерку и десятку, дающие ему стрейт. Можете ли вы узнать это, просто глядя на фото? Конечно нет! Я заглянул в его руку. Что вы можете узнать это то, что он имеет очень сильную комбинацию и хочет увидеть ставку от оппонента. Его голова – та часть, на которую, как он думает, смотрит его оппонент – смотрит прямо, он не хочет смущать оппонента, поворачиваясь к нему. Но его глаза тайно наблюдают за происходящим.

Лучшая стратегия:Не делайте эту ставку.

 

Фото 101.

Игрок справа изо всех сил старается отвернуться от игрока, делающего ставку. Но посмотрите на его глаза!

 

Жест #54

 

Название:.Лучше не хватать слишком быстро.

Категория:Конфликтующие сигналы.

Описание:В этом случае глаза женщины смотрят на ставку. Однако это не то, на что она надеется обратить ваше внимание. Ее голова повернута в сторону, а левая рука почти выбросила карты.

Мотивация:Она не хочет дать ставящему игроку повод для беспокойства.

 

Достоверность:

Слабые игроки = 100%

Средние игроки = 96%

Сильные игроки = 90%

 

Ценность в час:

$1 лимит = $3,05

$10 лимит = $24,50

$100 лимит = $190,00

 

Обсуждение:Этот распространенный Жестне оставляет поводов для сомнений. Ее голова повернута в сторону – игра. Она собирается спасовать – игра. И ее глаза следят за ставкой – не игра. Запомните это фото. Вы смотрите на женщину, у которой очень сильная комбинация.

Лучшая стратегия:Не ставьте.

 

Фото 102. Это более явный случай, чем предыдущий.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.