Здавалка
Главная | Обратная связь

Сели за стол и стали есть.



-Ммм, это и правда вкусно.

-Я рада что тебе понравилось.

Остаток завтрака прошел спокойно.

-Может, погулять сходим?

-Не против. В парк?

-Можно и в парк. Там как раз должно быть красиво.

-Согласна.

После завтрака мы пошли в комнату и переоделись. Себастьян же приготовил карету и ждал нас. Спустившись вниз, мы сели в карету и поехали в парк. Погода выдалась прекрасной, хоть и немного морозной. Приехав на место, вышли и стали гулять. Играли в снежки, просто бегали и гуляли. Домой вернулись в третьем часу дня. Переодевшись в сухую одежду, спустились в столовую, поужинали и занимались своими делами. Я сидела в кабинете Сиэля, в кресле и рисовала, пака тот разбирал отчеты.

********

Глава 12. Свадьба и ее подготовка.

Так пролетели три месяца. Подготовка к свадьбе, приглашения были розданы, зал был заказ. А сотрудницы магазина «Серебряный Кристалл» засиживались на работе и готовили своей госпоже сюрприз, о котором она конечно не догадывалась. Берилл больше не появлялась, и радовало Серенити. Себастьян проверял здание магазина, на случай западни или еще чего-то. Все приглашенные, кто смог, конечно, прибыл в поместье за день до свадьбы. В начале мая девушки сделали подарок в виде платья и костюма жениха и невесты.

-Девочки, вы меня порадовали. Спасибо вам. – девушка обняла их по очереди.

-Не за что. Мы всегда рады помочь вам. – ответили они хором.

-Ну тогда, Милли, ты будешь подружкой невесты, а Майк – будет другом жениха.

День свадьбы.

В поместье стояла суматоха. С самого утра невесту и жениха одевали, приводили в порядок. Даже Элизабет Милдефорд была и помогала. С выбором свидетеля, Сиэль согласился, как и с костюмом, который сшили для него работницы магазина «Кристалл». Часть гостей, помогала украшать поместье, готовили и украшали кареты. Кстати, от зала отказались, так как у графа появилась идея, поставить стол в саду, около роз. К назначенному времени, пара уехала в церковь, в разных экипажах. Конечно же жених уехал первым. Через минут пять приехала и под музыку Мендельсона, под ручку с королевой Англии, Викторией. Все кто был в зале, просто выпали в осадок, платье было так прекрасно, а девушка, находившаяся в нем, еще прекрасней. Лицо было прикрыто фатой. Самой платье было сшито из легкого шелка, нежно-голубого цвета, обшитое белыми пайетками и бисером. Юбка была в несколько слоев, но не пышной. Волосы были собраны в прическу и украшены нитями жемчуга. Сиэль же, стоящий у алтаря, неотрывно смотрел на своего ангела и думал: *Да, как она прекрасна. Ни на что не променяю.*. Сам был под стать невесте, красив и неотразим. Когда Серенити подошла к Сиэлю, Виктория вложила ее ладонь в ладонь парня, с легкой улыбкой. Руки девушки, как и парня, были в атласных перчатках из тонкого материала. Граф сжал руку своей спутницы и повел к священнику. Перед тем, как заказывать служение, было все проверено.

Церемония прошла просто замечательно. Сиэль жену вынес на руках, и без посторонней помощи. Пака проходила церемония бракосочетания, Себастьян и остальные гости, накрывали столы. А для будущих молодоженов они накрыли в беседке, которую тоже украсили лентами и цветами. К приезду гостей с церемонии и самой пары, все было готово и подано. Праздник проходил весело. Никто не напивался, и это радовало. Танцевали, пели. Сам праздник охраняли, поэтому происшествий не было. Ближе к вечеру Виктория поздравила молодых, отдала подарок и уехала к себе. Некоторые гости ушли спать, пара тоже.

-Ты такая красивая в нем, я прям, налюбоваться не могу. – произнес граф, обняв свою законную жену.

-Ты тоже очень красив. – ответила девушка, обнял мужа.

Они стали целоваться, сначала нежно и непринужденно, потом поцелуй перерос в страстный. Одежда полетела на пол, пара легла на кровать и наслаждалась друг другом всю ночь и до утра. Так прошла брачная ночь у Серенити и Сиэля.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.