Здавалка
Главная | Обратная связь

Дворецкий появился через минуту.



-Слушаю Вас, миледи. – ответил тот с поклоном.

-Возьми коробки и отнеси в мастерскую.

-Как прикажете. – демон взял коробки как пушинку и понес в указанном направлении.

Пара ушла вслед за дворецким. Придя в нужное помещение, муж с женой стали заниматься делом. Обсуждая, когда лучше сделать показ. Через часа такого разговора, решили сделать в самом начале следующего месяца. За это время они решили полностью изменить планировку поместье. Провели свет, электрику. Появилось много нового; кухня стала большой и просторной, столовая тоже преобразилась, появилась отдельная комната отдыха с камином и где можно поиграть. Цвета в комнатах были под настроение обитателей поместья, но в основном все было в светлых тонах. Крышу тоже решили обустроить, сделали прекрасный зимний сад, где можно отдохнуть в окружении цветов. Сад был тоже разделен на несколько зон, так чтобы ничего не мешало.

Глава 13. Принц Сома вернулся.

Так прошли три недели. Серенити позвонила помощнице и сказала готовиться к показу. Объявление было подано за неделю, как и продажа билетов. Ведь на такой показ может попасть не любой человек. Особым гостям приглашения высылались на дом. Недомогание прошло через неделю. Но это ей не помешало заниматься делами. В «Серебряный Кристалл» она приехала уже в готовом виде, вместе с графом и Себастьяном. На руках держала гору чехлов с одеждой. А чтобы не упасть, Серенити придерживал ее муж. Он хотел понести сам, но не мог сопротивляться. В комнате, смежной с залом, они повестили все это на манекены. Каждый наряд для каждой модели. Здесь были как и женские, так и мужские. Пака гости собирались, модели тоже готовились к показу. Сама же хозяйка ходила по кабинету и думала.

-Блин, волнуюсь как при первом свидании. – улыбнулась она.

-Милая, не нервничай. Тебе же нельзя. – граф подошел к жене и обнял ее.

Серенити обняла его в ответ, немного успокоившись.

-Так бы и оставалась в твоих объятьях вечно.

-Аналогично. – Сиэль поцеловал девушку в шею. – Но давай не тут, а то нас могут застукать. – он улыбнулся.

-Хорошо. Дома ты не отвертишься. – улыбнулась в ответ Серенити и поцеловала мужа. – Ну что, пошли в зал?

-Пошли. Я уже в предвкушении от созерцания.

-Сама тоже в таком же положении.

Пара вышла из кабинета и вошла в зал, села на первый ряд, где уже их ждал один из охраны. В этот раз показ длился намного дольше. Но это не мешало смотреть с восхищением. Музыка звучала разная и под каждого. Некоторые гости уже присматривались к нарядам, чтобы приобрести. По окончанию конференции не было, так как девушке стало плохо, и она с мужем уехала домой.

-Милая, ты как?

-В порядке, просто душно стало в зале.

-Я рад, но нужно было попросить меня, я бы вывел тебя наружу.

-Ничего страшного. – прижавшись к парню, прикрыв глаза.

Сиэль нежно обнял жену и перебирал волосы. Они почти подъезжали к поместью.

-Как хорошо, что я тебя встретил.

-Я тоже этому рада.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.