Здавалка
Главная | Обратная связь

Все зааплодировали. После этого пара села за стол, а прислуга ушла на кухню. Подарки лежали на небольшом столике. Серенити и Сиэль начали трапезу, а Себастьян разрезал торт.



-Ну а теперь я. – начал граф, доставая из внутреннего кармана пиджака тонкий, узкий конверт, протянул девушке. - Открой.

Графиня взяла конверт, медленно отрыла его. От туда вытащила билеты. Такой подарок девушка уж точно не ожидала. Прочитав куда билеты, посмотрела на мужа.

-Откуда ты узнал, что я хочу там побывать?

-Ну не знаю, что и сказать, - начал уклоняться от ответа граф, - просто подумал, об этом месте и все. Тем более, я тоже там не был, вот и шанс выпал.

-Понятно. И вещи наверняка уже собраны?

-Конечно, еще вчера.

-Ясно. Тогда пошли одеваться?

-Давно пора, нам еще сына к королеве везти.

-Ну да. – встав, подошла к сыну, взяла на руки и пошла с ним на верх, в детскую, где села в кресло, стала кормить.

Сиэль же, поднялся следом, вошел в спальню, переоделся и приготовил то самое платье, которое выбирал сам лично. Оно было под цвет глаз девушки, что очень хорошо сочеталось с ее золотистыми волосами. В пол и с серебряным и золотым узорами. Края выреза и подола, так по рукавам были пришиты стразы. Вернувшись в детскую, граф перехватил из рук жены кофточку.

-Иди одевайся. - так, как сам был уже одет

-Хорошо. - положила рядом на столик штанишки и ушла одеваться в спальню.

Увидев на кровати платье, девушка обомлела. Но потом быстро пришла в себя, переоделась, волосы заделала в прическу. Несколько прядей спадали на спину крупными локонами. Легкий макияж дополнял образ. Обув туфли на шпильке, взяла клачь и вышла из спальни. Необходимые вещи были собраны еще до завтра, дворецким. Спустившись по лестнице вниз, все, кто видел девушку раньше, сейчас просто не узнали в этом наряде. Такого же восхищения был и граф в своем новом костюме. Цвета нарядов были подобраны идеально. Темно-синий и нежно-голубой, как небо и земля.

-Миледи, Вы прекрасны. - произнес Себастьян, поклонившись.

Остальная прислуга просто молчала, не зная что сказать. Сам же граф смотрел на жену так, буд-то впервые увидел и вновь влюбился безоговорочно. Смотря в глаза друг другу, девушка спустилась вниз, державшись за руку мужа.

-Ты великолепна. - тихо произнес он, так чтобы услышала только она. - Я буд-то заново в тебя влюбился.

-Аналогично. - так же тихо ответила она.

Выйдя на улицу, сели в карету, поехали в сторону города. через минут сорок прибыв ко дворцу, где их встретил дворецкий королевы. Женщина встретила девушку с радостью. По поводу их нарядов она не нашлась что сказать, подарив подарок, забрала племянника, сказав, что они могут не беспокоиться и спокойно отдохнуть.

Глава 20. С возвращением.

Прошло две недели как супруги уехали в Венецию. В аэропорту их встретил Себастьян. К вещам, что они брали с собой, прибавилась еще одна сумка, в которой лежали подарки для всех и кое-какие вещи для работы.

-С возвращением. – поприветствовал он их, забирая сумки. – Как отдохнули?

-Спасибо, отлично. – ответил граф, взяв небольшую сумку жены и при обнял ее за талию. – Как дела тут?

-Отлично. Господин Айдо справляется хорошо со своей работой. В копании дела тоже продвигаются. У Вас новый заказ.

-Хорошо, займусь этим завтра с утра, а сейчас поехали за Энди. – подошли к экипажу, который ждал у входа в здание. Пара села в внутрь, а Себастьян уложив вещи, сел на козла, рядом с кучерам, и поехали ко дворцу королевы.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.