Здавалка
Главная | Обратная связь

Мы предлагаем Вам продавать им решение за хорошие деньги.

Содержание

1. О компании

Нейтральный стиль:

Радость и удивление, нежность и любовь – лишь маленькая толика чувств, которые несет в себе подарок. Что проще, чем сделать сюрприз любимому человеку? Но, зачастую, когда приступаем к делу, разводим руками в недоумении. Как проявить в подарке оригинальность и чувственность, попасть с ним «в точку» и в то же время обойтись бюджетным вариантом?

Более пяти лет на рынке г. Тверь воплощением невозможного в возможное занимается сеть флористических салонов «Орхидея». Имея богатый опыт в сфере оптово-розничных продаж цветочной продукции, перспективная молодая команда, презентует свой новый проект. Плюшевые букеты из мягких игрушек – подарки, модные в своей задумке, оригинальные и практичные одновременно.

Композиции из плюшевых зайцев и мишек в романтичном букетном оформлении оригинальны и вызовут улыбку у любого. Будь та счастливица - любимая бабушка, мама, или милая дочь, дорогая сердцу жена или надежная подруга.

В «Орхидее» работает 6 сертифицированных флористов. Все букеты выполняются по авторским проектам из высококачественных материалов, которые соответствуют требованиям ГОСТа. При фиксации игрушек в букете не используется клей, а вся работа осуществляется вручную.

В представленном ассортименте легко сориентироваться. Так, разработаны букеты для свадебных торжеств, подарочные проекты ко Дню рождения и композиции для влюбленных. Учли авторы и проекты для подарков на любой случай.

«Орхидея» остается демократичной в ценовой политике для «плюшевой продукции». Цена рассчитана на различную покупательскую способность и равняется стоимости привычного цветочного букета. Только плюшевые букеты в отличие от цветочных композиций «не завянут» спустя неделю.

Остается Компания максимально открытой и для своего окружения: сделай шаг навстречу клиенту, и он пойдет за тобой. В магазинах сети регулярно проводятся подарочные и скидочные акции. Покупатели могут сами придумать букетный проект, а профессиональные флористы воплотят его в жизнь.

По всей территории РФ для продукции «Орхидеи» действует система доставки. А если же, по каким-либо причинам приобретенный заказ Вам не понравился, то его можно вернуть. Хотя таких случаев в практике «Орхидеи» не происходило. Ведь плюшевые мишки и зайцы в юбочках и пижамах, сердечках и цветах априори подарят улыбку и любовь даже самому взыскательному покупателю.

Дарите и Вы хорошее настроение вместе с Вашими плюшевыми букетами от «Орхидеи».

2389 знак

Официально-деловой стиль:

Сеть флористических салонов «Орхидея» более пяти лет работает на оптово-розничном цветочном рынке г. Тверь. Сегодня она презентует свое новое направление – плюшевые букеты из мягких игрушек.

В работу над проектом включена креативная и перспективная команда сертифицированных флористов и дизайнеров. Все представленные букеты из мягких игрушек опираются на индивидуальные авторские проекты.

В композициях используются только плюшевые игрушки высшего качества, которые соответствуют требованиям ГОСТа. Одна из главных особенностей изготовления букетов – при фиксации игрушек в букете-композиции не используется клей. Данный шаг исключает наличие застывших клеевых подтеков и, таким образом, гарантирует идеальный внешний вид заказа. Важным моментом остается то, что плюшевые букеты от «Орхидеи» не будут токсичными.

Представленный ассортимент плюшевых букетов и композиций рассчитан на различную покупательскую способность. Проекты эконом-класса: 1250,00 – 2000,00 руб, премиум класса: 2000,00 - 3000,00 руб, субпремиум класса: более 3000,00 руб.

Вся продукция опирается на самые популярные подарочные случаи и будет интересна потребителям всех возрастов: от детей до взрослых. Так, в магазине представлены букеты ко Дню рождения, для свадебных торжеств, плюшевые мини-букеты и композиции для влюбленных. Есть проекты универсального подарка.

Сеть флористических салонов «Орхидея» не останавливается на достигнутом и стремится соответствовать высокому уровню обслуживания. В магазинах регулярно проводятся промо-акции, стимулирующие покупательский спрос. Для клиентов доступна услуга «свой букет», когда специалисты салона приготовят букет согласно задумке покупателя. Для заказов по территории РФ доступна доставка. При необходимости на все плюшевые букеты распространяется система возврата.

 

1784 знак

 

2. «Плюсы» плюшевого букета

Плюшевый букеты пахнут радостью

Нейтральный стиль:

Можно ли найти стоимость улыбки? Десять рублей, сто тысяч долларов, миллион алмазов, а, может, и того больше… Что мы готовы отдать за то, чтобы наши любимые в самый важный для них День смеялись... Когда взвешиваешь подарок в соотношении самых положительных эмоций, то улыбка и счастье от полученного сюрприза оказываются бесценными.

Коллектив флористических салонов «Орхидея» убежден, что плюшевые букеты станут лучшим источником положительных эмоций в торжественный для Вас День.

 

Классика и современность

Букет из игрушек окажется неожиданным и удивительным подарком для получателя. Любимые с детства плюшевые мишки-соньки в пижамах или белые зайцы с алыми сердцами в букетном оформлении – чем не сюрприз? Вы остаетесь верны традиции, преподнося «букет», и демонстрируете свою креативность в подборе содержания композиции.

 

Мишке рады все

Выбирая плюшевый букет, Вы не прогадаете с подарком. Миксу из милых мишек и кроликов будут рады дети. Добавьте к игрушкам цветочные бутоны – получится оригинальный подарок для взрослых. Внесите в цветочно-плюшевую композицию амурные нотки красных сердец – и поучится креативное признание в любви для важной Вам Особы.

 

Гарантия свежести - вечность

Букет из игрушек будет радовать глаз долгие и долгие годы. Он не завянет через неделю в отличие от цветочной композиции, а, значит, сохранит память о «том самом дне» и о Вас. При доставке по территории РФ плюшевые букеты показывают первозданную целостность композиции.

 

Букеты пахнут радостью

В плюшевых букетах флористического салона «Орхидея» используются игрушки, которые полностью соответствую требованиям ГОСТа. При их фиксации в композиции букета исключается применение клея. А значит, Вы не увидите отталкивающих подтеков застывшей клеевой массы. Более того, наш плюшевый букет исключает химическую токсичность.

 

«Игрушечный hand-made»

Сегодня в сети цветочных салонов «Орхидея» работают 6 сертифицированных флористов. Именно они разрабатывают проекты плюшевых букетов. Все заказы выполняются вручную. Для клиентов компания практикует услугу «свой букет», когда специалисты воплощают в жизнь «букетную» задумку клиента.

 

2099 знаков

Официально-деловой стиль:

При работе над плюшевыми букетами из мягких игрушек сеть флористических салонов «Орхидея» опирается на следующие принципы:

1. Оригинальность. Плюшевый букет – новая тенденция на рынке сувениров и подарков. Сегодня мы презентуем новую форму подарка в тандеме классики и современности. Любимая с детства игрушка в новом букетном оформлении станет индивидуальностью на любом празднике.

 

2. Универсальность. В основу букета положена классическая мягкая игрушка, которой будут рады дети и приятно удивятся взрослые. Различное дизайнерское исполнение и цветовые сочетания добавят дополнительный подтекст в содержание букета. Таким образом, плюшевый букет остается актуальным подарком, как для торжественных случаев, так и оригинальных знаков внимания.

 

3. Практичность. Букет из игрушек в отличие от композиции из растений сохранит свою целостность на длительное время. Таким образом, не имея коренных различий в цене по сравнению с цветами, букет из игрушек остается практичным подарком. Сохраняют букеты из игрушек первозданные качественные характеристики и при транспортировке по территории РФ.

 

4. Качество. В плюшевых букетах салонов «Орхидея» используются игрушки, которые полностью соответствуют требованиям ГОСТа. При их фиксации в составе букета исключается использование клея.

 

5. Авторская работа. Во флористических салонах «Орхидея» работают 6 сертифицированных флористов. Специалисты разработали десятки оригинальных вариантов универсальных подарков и букетов из игрушек на торжественные случаи. Успешно была реализована услуга «свой букет», когда флористы работали над «букетной» задумкой клиента. Все заказы «Орхидеи» выполняются вручную.

1641 знаков

 

3. Коммерческое предложение оптовым клиентам:

Только официально-деловой стиль:

На рынке г. Тверь сеть флористических салонов «Орхидея» существует с 2012 г. Это молодая и перспективно развивающаяся организация, которая занимается оптово-розничной продажей авторских цветочных букетов и букетов из мягких игрушек, как в Центральной России, так и на всей территории РФ.

Сегодня сформировалась крепкая команда креативных дизайнеров и сертифицированных флористов. Уверенно расширилась клиентская база. Главной целью деятельности компании остается совершенствование выбранного направления и максимальное удовлетворение потребностей клиентов в своей продукции.

Каталог включает в себя букеты из игрушек для свадебных торжеств, подарочные проекты ко Дню рождения и композиции для влюбленных. Разработаны проекты для подарков на любой случай. Возможно изготовление букетов по проектам клиента. Ассортимент рассчитан на различную покупательскую способность. Букеты и композиции эконом-класса: 1250,00 – 2000,00 руб, премиум-класса: 2000,00 - 3000,00 руб, суб-премиум класса: более 3000,00 руб.

Если Вы идете в ногу с новыми тенденциями, в выборе подарков остаетесь оригинальными и стремитесь приятно удивлять свое окружение, то мы будем рады привезти Ваш замысел в реальность.

Мы гарантируем высокое качество продукции, авторский подход и ручную работу, использование материалов, соответствующих требованиям ГОСТа. Обеспечиваем наличие товара и доставку продукции в точно указанный срок.

Осуществляем отгрузку клиентам только при 100% внесении оплаты за заказ. Отгрузка товара проходит в течение 24 часов с момента поступления суммы на счет Компании. Для оптовых клиентов гарантируем гибкую политику в ценообразовании.

(здесь бы неплохо сказать конкретнее: какой объем нужно приобрести, чтобы получить скидку; при оплате по безналу работают с НДС или по упрощенке)

На все плюшевые букеты распространяется система возврата.

Контакты для оптовых закупок:

Телефон: 8 (800) 333-96-27

Ведущий флорист: +7 (906) 555-91-91

E-mail: orhidea.plush@gmail.com

 

1804 знака

 

Исходник

Букеты из мягких игрушек, авторская работа от производителя, оптом, по всей России!

№1 Кратко о букете из игрушек

№2 Для оптовых клиентов!

Думаете над тем, как увеличить свою прибыль? Люди всегда стремятся к новому;

Люди постоянно хотят на каждом торжестве стать оригинальными;

Люди хотят удивлять своих близких;

И это их подталкивает на поиски решений для необычных подарков, невероятных сюрпризов.

Мы предлагаем Вам продавать им решение за хорошие деньги.

№3 О Нас!

А) Наша компания занимается производством и оптово розничной продажей авторскими букетами из мягких игрушек, с доставкой по всей России, с 2012 года!

Б) У нас свое производство, 270 м2, 6 профессиональных сертифицированных флористов, более 35 партнеров по всей России!

в) мы гарантируем высокое качество товара и услуг.

Г) Большой ассортимент товара в наличии.

Д) Изготовление индивидуальных под заказ.

№4 5 проблем по которым владельцы магазинов теряют прибыль!

А)Нет доверия из за качества товара, поэтому они уходят

Б) товара нет в наличии;

В) когда поставщик задерживает сроки поставки.

Г) поставщики не предаставляют рекламные материалы.

Д)?

 

№6 Почему мы лучшие (5 причин работать с нами)

А) 100% авторская работа. Все букеты шьются вручную, без использования клея. Только качественные материалы.

Широкий ассортимент товара. Всегда более 200 наименований в наличии. Обновление коллекии.!

в) Гарантия возврата 100%.( доллар) . Если Вам не понравился товар, мы вернем Вам деньги.

Эффективные рекламные материалы. Предаставляем ( печатная полиграфия) инет, наружка.

Быстрая Отгруска товара со склада.Отгружаем отгруженный товар в течении 24 часов с момента заявки.

 

№7 Клиенты наших оптовых точек. (фото)

№8 Наша продукция. (фото)

№9 Отзывы наших оптовых клиентов.

№10 Как сделать заказ!

А) Оставить заявку на сайте или звонок.

Б) Согласование заказа и сроков доставки

В) Внесение предоплаты

Г) Доставка товара в установленный срок

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.