Здавалка
Главная | Обратная связь

Как это происходит.



Предисловие

Уважаемый читатель! Эта небольшая книга-пособие создана для расширения Вашего кругозора, для возможности иначе взглянуть на этот мир и свою жизнь. Я ни в коей мере не претендую на истину истин, но…….., совершенно точно знаю, что информация, изложенная здесь способна изменить Вашу жизнь в лучшую сторону, при условии, что Вы позволите себе думать иначе и будете применять полученную информацию на практике.

 

Мысли материальны.

Да, звучит избито и это давно у всех на слуху «мысли материальны», и всем порядком поднадоела эта фраза, но….

Итак, перестаньте сомневаться в том, что мысли материальны. Научно доказано, что каждую мысль можно измерить и зафиксировать в виде определенных волновых колебаний, на подобии радиоволн. Я не буду вдаваться в подробности, оставим это ученым, я лишь хочу сказать, что данный эффект известен человечеству много тысяч лет и это можно применять во благо себе, и другим. Нужно лишь позволить себе поверить и попробовать использовать это на практике. Разумеется, не нужно рассчитывать, что у Вас с первого же раза все получится, ведь когда человек садиться первый раз за руль автомобиля, то у него не сразу, получается хорошо управлять им, нужна практика, так и тут, нужно работать над собой.

 

Как это происходит.

Вы когда ни будь замечали связь между Вашими мыслями и происходящей реальностью? Это происходило буквально с каждым человеком, но не все предают этому значение, а стоило бы. Например, Вы вспомнили о каком-то человеке, которого давно не видели и через какое-то время он Вам позвонил или Вы его встретили, совпадение? Нет, это Ваша мыслительная деятельность устроила это. Еще пример, Вы подумали, как было бы здорово купить какую либо вещь и вдруг Вам ее дарят, уверен у каждого было, что-то на подобии.

Вывод, мысли действительно влияют на нашу жизнь и буквально выстраивают ее каждый момент, и происходит это круглосуточно изо дня в день. То есть все, что мы видим вокруг, это продукт нашей мыслительной деятельности. Что у нас в голове, тем и наполняется окружающий мир. Стало быть, для того, чтобы что-то появилось, изменилось, в нашей жизни мы должны поменять своё сознание.

 

Как это работает.

Все дело в концентрации Вашего внимания. Китайцы говорят «куда внимание, туда и энергия» и они правы. Если сказать более подробно, то все, на чем Вы концентрируете свое внимание, свои мысли, растет и увеличивается. Если Вы думаете - как же Вам надоела Ваша работа, то именно на работе будет возникать еще больше ситуаций, от которых Вы еще больше будете ее ненавидеть. Та же ситуация с деньгами, Вы думаете - как же плохо, что не хватает денег, я не могу то, я не могу сё и в итоге этого «не могу и не хватает» становится еще больше.

 

Что делать?

Как же избавиться отчего-то негатива в своей жизни? Открою один небольшой секрет - при помощи концентрации мыслей невозможно избавиться от чего то, можно только заменить это на противоположное! Другими словами, поменять мысли, перестать думать о том, чего не хватает, а начать думать о том, что есть и этого «что есть» станет еще больше. Великая Мать Тереза говорила – « я ни когда не пойду на митинг против Войны, я пойду только на митинг За Мир», уловите разницу!

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.