Здавалка
Главная | Обратная связь

Условия проведения розыгрыша и выдачи призов.

Положение о проведении стимулирующего розыгрыша «Новогодний».

Общие положения.

1.1. Настоящее положение регламентирует порядок проведения стимулирующего розыгрыша «Новогодний» (далее – Розыгрыш), проводимого интернет-провайдером «Convex-Нижний Тагил» (далее – Организатор) на территории г. Нижний Тагил.

1.2. Розыгрыш является рекламным мероприятием, направленным на увеличение числа участников группы http://vk.com/convextagil социальной сети «ВКонтакте».

2.2 Организатор оставляет за собой право изменить условия розыгрыша, количество призов, а также временные рамки проведения розыгрыша.

 

Участники розыгрыша.

2.1. Участниками Розыгрыша могут быть только физические лица, зарегистрированные в социальной сети «ВКонтакте», проживающие в домах, где имеется техническая возможность подключения к сети интернет-провайдера «Convex-Нижний Тагил». Наличие договора на предоставления услуг связи с интернет-провайдером «Convex-Нижний Тагил», для участия в данной акции, не обязательно.

 

Условия участия в розыгрыше.

3.1. Для участия в Розыгрыше необходимо:

- Вступить в группу http://vk.com/convextagil

- Нажать на кнопки "мне нравится" и "поделиться" под постом, информирующем о розыгрыше «Новогодний» (при репосте, кнопка «мне нравится» нажимается автоматически).

- Оставить комментарий с поздравлением под постом, информирующем о розыгрыше, комментарий должен состоять не менее чем из 16 слов, пробелы не учитываются.

- Оставаться участником группы http://vk.com/convextagil до конца розыгрыша.

 

 

Условия проведения розыгрыша и выдачи призов.

4.1. Дата начала розыгрыша – 15:00 23.12.2015.

4.2. Для организации розыгрыша создается комиссия из сотрудников ООО «Конвекс-Нижний Тагил» в количестве 3-х человек.

 

4.2. Победители определяются программой случайного выбора, среди участников группы http://vk.com/convextagil, выполнивших условия пункта 3.1. Всего может быть выбрано 5 победителей.

4.3. В состав призов розыгрыша входят: Пять сертификата на месяц бесплатного пользования тарифом «Пакет 999», по одному, на каждого победителя.

4.3.1. Для действующего абонента, активация тарифа «Пакет 999», сроком на один месяц, будет произведена бесплатно после завершения действия текущего тарифного плана абонента. Абонент, не выбравший по истечению 1 календарного месяца, с момента подключения бесплатного тарифа «Пакет 999», любой из действующих на этот момент тарифных планов, по своему усмотрению, автоматически будет переведен на прежний тарифный план.

4.3.2. Новый абонент, не имеющий договора с организатором на момент проведения мероприятия, получит в бесплатное пользование тариф «Пакет 999» сроком на один месяц после заключения договора на предоставление услуг связи с Организатором.

4.3.3. Новый абонент может участвовать в других акциях компании, таких как промо-тариф «The Best». В таком случае, бесплатный тариф «Пакет 999» будет активирован после завершения действия промо-тарифа «The Best», при этом абоненту необходимо при подключении внести авансовый платеж, в размере не менее 600 рублей на свой лицевой счет.

4.3.4. Новый абонент, по завершению действия бесплатного тарифа «Пакет 999», автоматически будет переведен на тариф «Пакет 777», согласно условиям промо-тарифа «The Best», за исключением случая, если абонент выберет другой тарифный план.

4.4. Каждый Участник имеет право на получение только одного сертификата для бесплатной активации тарифа «Пакет 999» на один месяц, в течении текущего розыгрыша и имеет право участвовать в других розыгрышах, проводимых в группе Организатора http://vk.com/convextagil.

4.5. Имена победителей розыгрыша будут опубликованы до 18:00 30.12.2015 в группе http://vk.com/convextagil.

4.6. Выплата денежного эквивалента стоимости вручаемых призов не производится.

4.7. Приз начисляется победителю, с правом передачи другим лицам.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.