Здавалка
Главная | Обратная связь

Актуальные цвета 2016 года



Как встречать Новый, 2016 год (год Обезьяны по восточному календарю)?

Актуальные цвета 2016 года

Это будет год Красной (Огненной) Обезьяны. Поэтому именно красным оттенкам следует уделить особое внимание, подбирая наряд, обувь и аксессуары. Огонь – это не только красный цвет, у него множество оттенков, которые добродушная и жизнерадостная Обезьянка примет за свои. Вот только обманывать ее не советуем: унылый серый (как пепел от сгоревшего костра), черно-белый офисный и все остальные глубокие темные оттенки – не для этого праздника.

Понравятся покровителю года и желтые, оранжевые, перламутровые, коричневые, фиолетовые и сиреневые цвета.

Если рассматривать, что одеть на Новый 2016 год Обезьяны женщине, то замечательным решением может стать наряд с изображением языков пламени. Эти узоры обязательно привлекут внимание Обезьяны и придутся ей по вкусу. В результате она щедро наградит вас успехом во всех сферах в 2016 году.

 

Настоящее пламя Нового года 2016 – это оранжевый, желтый, красный (куда же без него?), бежевый, теплый коричневатый, алый, коралловый, золотистый. Синий и зеленоватый цвета тоже присутствуют в язычках пламени, но слишком увлекаться этими оттенками не стоит. Лучше, если они будут представлены мелкими элементами в наряде – тонким поясом, шейным платком. Обязательно обратите на это внимание, превращаясь в «пламя».

 

Огненная Обезьяна обожает роскошь, оригинальность и творческий подход. Поэтому очень желательно, чтобы новогодний наряд был оригинальным, ярким и выглядел дорого. Прекрасным решением может стать коктейльное платье алого цвета, дополненное блестящими аксессуарами, обувью золотистого цвета.

 

Но тут надо понимать, что если все собравшиеся будут одеты в красные платья, каждый из них станет уже неоригинальным. Поэтому можно пойти другим путем – надеть платье желтого, золотистого, оранжевого или коричневого цвета, разбавленного узорами алых оттенков. А мужчинам можно поступить еще проще: надеть классический костюм, а к нему – красный галстук или бордовую рубашку.

 

Если встреча Нового года будет проходить в большой, веселой компании, можно устроить тематическую вечеринку. В этом случае можно сделать наряд таким, чтобы оказаться в центре внимания как всех собравшихся, так и символа года. Например, в новогоднюю ночь можно предстать в виде Бесенка или Ангела, Снежной Королевы или Куклы Барби. Выберите любой нравящийся вам персонаж, дополните наряд блестящими аксессуарами, и покровитель года обязательно вам улыбнется.

А что одеть на Новый год 2016 Обезьяны женщине и мужчине, если это мероприятие запланировано в кругу семьи? В таком случае на первое место выходят такие требования, как комфорт и уют. В этом случае можно не мучиться, проводя всю ночь на каблуках, не ходить несколько часов по магазинам в поисках подходящего наряда. Достаточно лишь надеть удобную одежду любимых цветов Обезьяны.

Дома запросто можно организовать танцы, конкурсы, веселье. Для этого вовсе необязательно отправляться в ночной клуб или ресторан. Дома можно встречать Новый год даже в тапочках. А придать им праздничный вид можно, обшив их блестящей мишурой: так вы будете одновременно отдыхать и блистать.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.