Здавалка
Главная | Обратная связь

Новогодний маникюр 2016. Тренды сезона



Если в одежде в новом году будет в моде все яркое и интересное, то с маникюром все обстоит в точности до наоборот: весь год будут предпочтительнее круглые формы, спокойные тона. Длина ногтей небольшая, такая, чтобы их обладательница не испытывала дискомфорта.

Вы ведь не забыли, год кого будет Новый 2016 год? Символ года любит все естественное и пренебрежительно относится к любым ненатуральным вещам. Непопулярным будет наращивание ногтей, а искусственные ногти будут считаться пережитком прошлых лет.

Ряд оттенков, которые позволят выглядеть стильно в новом сезоне:

§ светло-зеленые;

§ бежевые;

§ небесно-голубые;

§ персиковые.

Тем, кто обожает насыщенные яркие тона, можно выбрать лак в бордовом, красном или сливовом цвете. Но главное в таком случае следить, чтобы цвет помады гармонировал с цветом лака. Отличным дополнением образа будут умело подобранные аксессуары.

Тем, кто не против угодить символу 2016 года – Огненной Обезьяне, стоит сделать оригинальные рисунки на ногтях. Изобразить можно елочные игрушки, снежинки или любой другой сюжет.

Варианты для тех, кто предпочитает короткие ногти

На первый взгляд новогодний маникюр 2016 года на коротких ногтях самый простой вариант, но в действительности это не так. Такой вид ухода и украшения выглядит привлекательно и женственно, только если выполнен идеально. Поэтому тем, кто предпочитает наносить лак в домашних условиях, придется изрядно потрудиться.

Плюсы выбора такой длины ногтей:

§ не постоянных опасений о том, что можно сломать;

§ не мешает работе за компьютером;

§ исключается возможность поранить окружающих (особенно актуально для тех, кто общается с маленькими детьми).

Несмотря на модные направления, есть группа людей, которым не подходит короткая длина – это те, у кого не очень длинные пухлые пальцы. Им, чтобы уследить за модными тенденциями, можно отрастить ногти средней длтны и с помощью правильной формы и дизайна придать им красивый вид.

Не теряет своих приверженцев французский маникюр. Его огромным преимуществом считается то, что он подходит в любом возрасте. При этом он уместен как на вечеринках, так и на деловых встречах.

Зима 2016

Так как естественность – это главное направление в выборе цветовой гаммы, то лучше всего выбирать сдержанные тона. Они не обязательно должны быть холодными. Отлично подойдут бежевый, абрикосовый или розовый.

Популярный нынче омбре, будет хорошо смотреться и на ногтях. Именно в нем отражены все главные тенденции: плавный переход линий, цвета, отсутствие резкого контраста.

Весна 2016

Весной цветовая гамма становится значительно богаче. К привычной бежевой палитре добавляются малиновый, салатовый, желтый цвета. Красиво смотрятся с этими оттенками рисунки, имитирующие капельки росы.

Для особых случаев можно наносить глиттер на концы ногтей, благодаря ему они будут выглядеть наряднее.

Лето 2016

Первая ассоциация с этой порой года – море, поэтому свежо и красиво будут смотреться ноготки с сочетанием бирюзового и ментолового цветов. Когда как не летом экспериментировать с цветами. Можно наносить разные цвета на разные пальцы руки. Очень стильно смотрится, когда другим цветом выделяют один или два пальца.

Из рисунков подойдут любые варианты цветов. Для тех, кто не жалеет ни времени, ни денег на украшение, интересным вариантом будет нанесение настоящего кружева. Оно сморится изящно и нежно.

Главное – не нужно слепо следовать моде. Выбирая вид рисунка и цвет лака нужно в первую очередь ориентироваться на то, что вам действительно нравится.

Желаю вам создать по-настоящему стильный и модный маникюр на Новый 2016 год Обезьяны!

 

Прическа и макияж для встречи Нового, 2016 года

Одной из важнейших черт, по мнению стилистов, которые помогают завершить старательно создаваемый образ, является прическа. Важно в данном случае, чтобы она не просто была красива, естественна и оригинальна, но и гармонично сочеталась с выбранным платьем.

 

Необычные прически – то что нужно при встрече 2016 года. Обезьянке «придутся» по вкусу прически с распущенными, но приглаженными волосами, свободно струящимися по плечам, либо собранные в хвост. При этом прическа ни в коем случае не должна быть небрежной или легкомысленной. Она должна подчеркивать природную красоту и изящество, а также элегантность и благородность выбранного для праздника наряда. Прическу можно украсить и освежить при помощи украшений из дерева и любых декоративных элементов.

 

Распущенные и слегка завитые волосы, свободно струящиеся по спине и плечам, станут символом свободолюбия, независимости и своенравия символа года. Украсить их можно несколькими тоненькими косичками лентами, ниспадающими по одной или каскадами. Важно отметить, что все представительницы женского пола, любят данную прическу, потому как сделать ее не составляет труда, а выглядит она весьма и весьма привлекательно. К тому же распущенные волосы идеально подходят для любой фигуры, роста и разной длины волос.

 

Макияж должен быть под стать – золотые и серебряные блестки, необыкновенные рисунки, а то и вовсе симпатичная маска – чем гламурнее, тем лучше. Однако не стоит усердствовать, забывая об изысканности и элегантности, которые подразумевают чувство меры.

 

Что должно быть на столе при встрече Нового, 2016 года
Новогодний стол должен ломиться от угощений, а его оформление должно быть ярким и праздничным. Самая дорогая посуда, самые изысканные украшения, самые необычные блюда – все должно быть самым-самым. В год красно-огенной Обезьяны красный и оранжевый цвета обязательно должны присутствовать и в убранстве стола, и в самих новогодних угощениях. Апельсины, томаты, разноцветный перец или клубника + яркие краски в каждом блюде. Для того, чтобы подчеркнуть важность символов, относящихся к году Обезьяны, на стол можно поместить бананы, которые значительно поднимут настроение каждому гостю.

 

Обязательными атрибутами новогоднего стола должны также стать свежий хлеб, зелень, фрукты и свежие овощи. Кроме этого важен и тот факт, что обезьяны не откажутся от чего-то горьковатого и остренького, что делает вполне допустимым добавление специй и пряностей. Важно отметить, что при помощи зелени можно украсить абсолютно любое блюдо, вне зависимости от ингредиентов, использованных для его приготовления.

Еще одна особенность меню для новогоднего стола – обилие экзотических яств. Не только фрукты (а их должно быть с избытком), но и любые другие блюда. Обязательно следует приготовить что-то по-настоящему необычное, т.е. такую еду, о существовании которой гости вообще до этого не знали. Новогодняя ночь – отличный повод попробовать что-то новенькое.


Но нужно помнить, несмотря на кулинарное изобилие, на новогоднем столе должны быть только «легкие» блюда. Обезьянке не понравится слишком жирная и тяжелая пища. А вот фруктовые (и не только) салатики очень даже придутся кстати. Задача этого вечера – хорошенько повеселиться, погулять и потанцевать, а не провести всю ночь, объедаясь деликатесами.

 

Выбирая напитки для новогоднего стола, стоит отдать предпочтение натуральным сокам и морсам. Однако традиционное шампанское, так же не окажется лишним и лишь подчеркнет вкус блюд, порадовав хозяйку и ее гостей.

 

Свечи станут приятным дополнением сервировки новогоднего стола и помогут создать праздничную и уютную обстановку. Важно только не ошибиться при их выборе. К примеру, громоздкие подсвечники совершенно не подходят. Так как будут закрывать друг от друга участников застолья. В тоже время зажженные свечи, в маленьких подсвечниках, поставленные в середине стола могут обжечь руку. Оригинальным решением станут плавающие в подсвечниках небольшие свечки, при этом высокие бортики посуды защитят гостей от открытого огня.

 

Что подарить на 2016 год красной обезьяны
Новогодние подарки для близких и друзей в этом году должны также отличаться необычностью и экстравагантностью. Поэтому к выбору подарков стоит подойти внимательно и ответственно. Самое главное условие выбора подарка для года Обезьяны - практичность, то есть ваш подарок должен не только радовать, но и должен найти практичное применение в жизни того, кого вы будете поздравлять с годом Обезьяны.
В качестве подарка женщине подойдут украшения, различные сертификаты на косметические услуги или наборы, туристические путевки.
Для подарка мужчине ищите то, что более всего принесет ему радость души. Например, что-то для его хобби или увлечения. Не забудьте также, что подарком может быть мужская косметика или одежда. Родителям в новый год Обезьяны можно подарить бытовую технику. А дети будут рады любым веселым и занимательным для ума игрушкам. Для подарков в рабочем коллективе подойдут все необычные сувениры - проявите свою изобретательность и творческий талант. Коробка конфет, фейерверки и свечи, декоративные украшения, сертификаты в фитнес-центр, бизнес-аксессуары и т.п.

 

Теперь вы знаете, что одеть на Новый год 2016 Обезьяны женщине и мужчине, что приготовить на Новогодний стол, какой маникюр сделать и что подарить. Остается пожелать вам счастья, любви и везения в Новом году!

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.