Здавалка
Главная | Обратная связь

Дельфинья Световая Камера Балансировки Мозга



 

Проводить этот камерный сеанс в принципе можно в любое время, но лучше всего — после упражнения на управление мужской или женской энергией. Как вы, вероятно, знаете, большинство людей единовременно задействуют только одно полушарие головного мозга. Однако вы собираетесь стать созданием, задействующим весь мозг, как дельфины. Дельфины всегда задействуют оба полушария своего мозга, за исключением того времени, когда они спят. Тогда они отключают одно полушарие; при этом другое остается бодрствовать. Таков их способ сна. Говорят, что, когда дельфины видят людей, они думают, что мы спим, потому что в каждый момент времени у нас функционирует только одно полушарие мозга.

Вы движетесь к целостной работе мозга, и кому, как не дельфинам, быть вашими учителями и помощниками в этом деле? Как я уже сообщала в «Наследии Плеяд», дельфины — это существа с Сириуса, обладающие сознанием Христа, которые удерживают энергию того, к чему мы стремимся. Без них наши шансы достичь когда-либо сознания Христа были бы очень невелики. Конечно, вы в своей работе будете призывать не физических дельфинов, а эфирных дельфиньих духов-наставников.

Во время этого сеанса с вами также будут работать Плеядеанские Эмиссары Света, Сирианская Архангельская Лига Света, Вознесенные Мастера Иисус Христос и Мать Мария. В процессе активации целостного функционирования мозга может потребоваться очистка от блоков. Поэтому на этот камерный сеанс вам придется выделить от 45 минут до часа. Вам понадобится проводить этот сеанс много раз, пока вы сможете восстановить целостное функционирование мозга. Проводите сеанс так часто, как пожелаете. Уделите ему все необходимое время в первые три раза. После этого, если только вы не почувствуете, что вам нужно больше времени, десяти минут должно быть достаточно. Рекомендуется проводить этот сеанс в начале дня или в то время, когда вы бодрствуете и не собираетесь спать.

Вот описание тех шагов, которые надо сделать при работе в Дельфиньей Световой Камере Балансировки Мозга.

 

1. Лягте, положив под колени подушку, ноги на ширине плеч.

2. Если нужно, дайте заземляющий шнур и втяните ауру.

3. Призовите свое Высшее Световое «Я» активировать ваш серебряный шнур и наполнить трубу света. После того, как это будет сделано, двигайтесь дальше.

4. Призовите Плеядеанских Эмиссаров Света.

5. Попросите плеядеанцев разместить Межпространственный Конус Света для очищения и божественного выравнивания.

6. Попросите плеядеанцев поместить вас в Дельфинью Световую Камеру Балансировки Мозга.

7. Призовите Сирианскую Архангельскую Лигу Света.

8. Попросите сирианцев поместить над вами Эволюционный Конус Света.

9. Попросите сирианцев помочь вам в Дельфиньей Световой Камере Балансировки Мозга, перестроив и переработав паттерны вашего мозга и используя сакральную геометрию, чтобы привести ваш мозг к целостному функционированию для вашего высшего блага.

10. Призовите Вознесенных Мастеров Иисуса Христа и Мать Марию. Попросите их удерживать баланс мужского и женского и помочь вам достигнуть целостного функционирования мозга.

11. Призовите наставников-дельфинов и попросите их помочь вам достичь целостного функционирования мозга.

12. Лягте удобно и расслабьтесь на полчаса-час, или до того момента, как вы почувствуете, что сеанс завершен.

13. Медленно сядьте. Вам может понадобиться снова заземлиться, прежде чем встать и продолжить свой день.

Глава 7

 

Клеточное очищение

 

Чтобы сексуальная энергия тантрически двигалась в вашем теле, ваши клетки должны быть в состоянии принять эту энергию. Когда клетки достаточно чисты, чтобы тантрическая энергия могла свободно течь сквозь них, тогда частота вашего тела постепенно, но постоянно возрастает. Если она достигла того уровня, на котором ваш дух и Ка могут постоянно пребывать в вашем теле в часы бодрствования, значит, ваши клетки очищены до такой степени, что они вращаются по часовой стрелке синхронно с орбитами планет и Солнца. Это является необходимым условием для просветления и вознесения всего тела. В этом случае целью вознесения является не полный и окончательный выход из тела, при котором вы покидаете пределы физического мира. Целью является полное клеточное воплощение вашего Высшего «Я», или Присутствия Христа. А еще более великая цель — подъем вибрации вашего тела и всего физического мира до того уровня, на котором третье измерение перестает быть синонимом ограниченности. Представьте, что вы стали Мастером, как Христос или Гуань-Инь, и при этом все еще принимаете во внимание ограничения третьего измерения, его страхи, и избегаете их. Звучит смешно, не так ли? К тому времени, когда вы действительно станете на Земле Мастером, или Присутствием Христа, вам придется преодолеть все страхи, все ограничивающие мысли и обстоятельства, и вам нечего будет избегать. Клеточное очищение — еще один шаг, ускоряющий движение к этой цели.

В книге «Наследие Плеяд» сказано: «Тантрическая сексуальная энергия течет между клетками, а также вместе с кундалини вверх по позвоночному каналу, проходя через чакры. Это чистая энергия творчества. Она состоит из космической субстанции восторга и экстаза и является одной из энергий, которые были больше всего повреждены и искажены на Земле». Как уже говорилось в предыдущей главе, переход к невинности, спонтанности и любовному сексуальному поведению является неотъемлемой частью духовной эволюции и полного воплощения духа. А сейчас давайте посмотрим, каковы дальнейшие приготовления к направлению тантрической энергии и кундалини в клетки.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.