Здавалка
Главная | Обратная связь

Тантрический канал гениталий и души



Когда вы занимаетесь любовью с партнером или самоудовлетворением, это всегда воздействует на вашу душу. Потому что существует этот особый энергетический канал. Как показано на рис. 26, ваша душа напрямую связана с областью гениталий посредством тантрического канала гениталий и души. Половой акт оказывает на душу женщины намного более глубокое воздействие, чем на душу мужчины, и потенциально может принести ей больше вреда, поскольку по своей природе женщина является чувствительным сосудом. Когда женщина соединяется в сексе с партнером, она двигает свою энергию от точки в через матку и вверх к своей душе. Ее предназначение — чувствовать, как любовь и страсть ее партнера вливаются в нее и движутся вверх к ее душе. Когда половой акт возвышен и полон любви, энергии любви и страсти партнера буквально потоком проходят через тело женщины в ее душу, освещают и активируют ее. В результате углубляется доверие, чувствительность и любовь к партнеру. Энергия ее души достигает его (при гетеросексуальных отношениях), его душа отвечает, все более открываясь доверию, любви и даря обожание. У них возникает глубокая связь, и они могут ощущать нечто похожее на чувство, что у них одно тело на двоих и что они неразделимы.

Мужская сексуальная энергия должна активироваться любовью к женщине и обожанием ее. Это заставляет поток энергии его души двигаться вниз к его пенису по тому же каналу и выходить в область ее гениталий. Иными словами, поток этой энергии движется кругообразно. От его души к его пенису, из его пениса к ее влагалищу, из ее точки G находящейся внутри вагины через матку вверх к ее душе, которая расширяется и посылает любовь его душе, затем вниз по его каналу гениталий и души, выходит из его пениса и снова возвращается к ней. В мире, где телесное желание обладать телом ставится превыше любви и обожания, эти каналы

 
часто блокируются.

 

Когда это происходит, ваше ощущение соединения с сущностью вашей собственной души и любви подавляется, в конце концов все это блокируется, и в худшем случае вашей душе наносится большой ущерб. Мы обсудим это более подробно в следующей главе, но хорошо иметь общее представление о функции этого канала до того, как вы начнете его очищать.

Процесс очищения канала гениталий и души одинаков для мужчин и для женщин и выглядит следующим образом.

 

1. Сядьте или лягте, не скрещивая руки и ноги. Если вы предпочтете лечь, подложите под колени подушку.

2. Уберите свой заземляющий шнур и создайте себе новый.

3. Втяните ауру. При необходимости проверьте и правьте ее граничные цвета и розы.

4. Попросите свое Высшее Световое «Я» прийти к вам и оставаться с вами в течение всего сеанса.

5. Призовите Плеядеанских Эмиссаров Света и попросите их поместить над вами Межпространственный Конус Света.

 

26 Тантрические каналы гениталий и души. Энергия течет от мужской души к его гениталиям, затем в ее влагалище и через женский тантрический канал достигает ее души. Затем ее душа посылает энергии непосредственно к его душе. Тем самым замыкается круговой энергетический поток

 

6. Попросите Вознесенных Мастеров и Мать Мари быть с вами.

7. Скажите плеядеанцам, своему Высшему «Я» и своим наставникам, что вы бы хотели, чтобы они помогали вам в процессе очищения вашего тантрического канала гениталий и души.

8. Попросите, чтобы вокруг вашего тантрического канала гениталий и души разместили розово-золотую сеть Квантового Преобразования. Визуализируйте и ощущайте это как можно четче. Это поможет наставникам разместить сеть. Удерживайте визуализацию около двух минут, пока сеть полностью не закрепится, а затем расслабьтесь на пятнадцать минут, пока сеть находится над вами и ваши наставники с ней работают. Если необходимо, установите таймер.

9.Когда сеть уберут, визуализируйте жидкий серебряный свет, текущий к исходной точке ваших тантрических каналов вверх по всей длине ваших каналов к области вашей души в центре вашей грудной клетки. На это потребуется несколько минут. (У мужчин отправной точкой является основание пениса. У женщин — точка G)

10.Когда серебро тщательно промоет ваши каналы, визуализируйте между своими ногами золотое солнце и вдохните солнечный свет в исходную точку своего тантрического канала, а затем направьте его по вашему тантрическому каналу гениталий и души. Удерживайте визуализацию, пока не почувствуете, что золотой солнечный свет свободно протекает по всем вашим каналам и выходит через вашу сердечную чакру.

11. Откройте глаза и займитесь своими повседневными делами.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.