Здавалка
Главная | Обратная связь

Упражнения на видение универсальных жизненно-энергетических полей



Самый простой способ начать наблюдать универсальное энергетическое поле — это лечь на траву в прекрасный солнечный день и устремить взгляд в голубое небо. Через некоторое время вы сможете увидеть крошечные шарики оргона, оставляющие замысловатые отпечатки на фоне голубого неба. Они представляются крошечными белыми шариками, иногда с черными пятнышками, которые появляются на одну-две секунды, оставляя легкий след, и затем исчезают снова. Если вы будете продолжать это наблюдение и расширять свое видение, вы заметите, что все поле пульсирует в синхронном ритме. В солнечные дни эти крошечные шарики энергии будут сиять и двигаться быстро. В облачные дни они будут более прозрачны, медлительны и малочисленны. В загрязненных городах их совсем немного, они мутны и очень малоподвижны, то есть разряжены. Наиболее многочисленные и сильно заряженные частицы я наблюдала в швейцарских Альпах, где много солнечных дней и все вокруг покрыто толстым снежным настом. По-видимому, эти шарики заряжает солнечный свет.

Теперь переместите свой взгляд на макушки деревьев, оттененные фоном голубого неба. Вокруг деревьев вы можете увидеть зеленую дымку. Вы можете заметить также, что в этой дымке нет шариков. Но присмотревшись, вы увидите их на краю зеленой дымки, увидите то, как они изменяют свой волнистый след и текут в ауру дерева, где исчезают. Очевидно, аура дерева поглощает крошечные шарики. Зеленая дымка вокруг деревьев появляется, когда они стоят в листве — весною и летом. Ранней весною аура большей части деревьев имеет розовато-красный оттенок, подобный цвету красных почек на деревьях.

Если вы внимательно понаблюдаете за домашними растениями, то увидите подобный же феномен. Поместите растение на яркий свет с темным фоном позади него. Вы можете увидеть сине-зеленые линии, вспыхивающие вокруг листьев растения по направлению их роста. Они будут резко вспыхивать, затем цвет постепенно поблекнет, но лишь для того, чтобы вспыхнуть снова, возможно, на противоположной стороне растения. Эти линии будут реагировать на вашу руку или на кусочек кристалла, поднесенного к ауре растения. Отводя кристалл от растения, вы увидите, как аура кристалла и аура растения растягиваются подобно тянучке, сохраняя между собою контакт.

Однажды я попыталась увидеть эффект фантома листа, который был так наглядно показан в фотографиях Кирлиана. Благодаря методу Кирлиана люди могли сфотографировать образ целого листа после того, как у него была отрезана половина. Я наблюдала ауру листа. Она была обычного аква-голубого цвета. Когда я разрезала лист, аура стала кроваво-каштановой. Я отшатнулась и ощутила вину перед растением. Когда через минуту или две аква-голубое свечение восстановилось, в нем проявилась форма отрезанной части, но не так ясно, как я видела ее на фотографиях Кирлиана.

Неодушевленные предметы также имеют ауру. Личные вещи насыщаются энергией владельца и сами излучают эту энергию. Драгоценные камни и кристаллы излучают интересные многослойные и составные ауры, которые могут быть использованы в целительстве. Аметист, например, имеет золотую ауру, лучи которой вспыхивают в его естественных гранях.

Характеристики

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.