Здавалка
Главная | Обратная связь

Целительство Давида



Давид вырос в Калифорнии. Его родители были психологами. Он любил океан, серфинг и солнце. В Калифорнийском университете Давид получил степень д-ра философии в области кинссиологии и затем начал преподавать. Позже он провел некоторое время в Индии, где полюбил американку Энн и тяжело заболел. Они вернулись в США. В течение следующих четырех лет он ездил в поисках исцеления по Штатам и получал различные диагнозы — от предполагаемого мононуклсоза, хронического постоянного гепатита и неизвестных вирусов до диагноза типа «это все ж у тебя в голове, с тобой все в порядке». Тем временем его энергия быстро убывала, и ему было все труднее и труднее работать. Когда он пришел в мой офис, его энергия была в порядке день или два, затем она исчезала, и он был вынужден день или два проводить в постели.

Давид пришел ко мне в офис с энергетическим полем, показанным на рис.24-1. Наиболее очевидная и серьезная проблема была связана с чакрой солнечного сплетения, где был открытый разрыв, и который было необходимо зашивать на всех структурированных слоях поля, включая седьмой. Второй очень важной проблемой было искажение первой чакры. Она была смещена влево и засорена. Это вызвало недостаток приема энергии через чакру в основании. Сочетание разрыва в третьей чакре, через который уходила энергия, и засорения первой чакры привело к сильному истощению энергетической системы. Такое истощение будет сильно ощущаться физически, поскольку первая чакра метаболизирует основное количество энергии, связанной с физической силой, как это обсуждалось в 11-й главе. Кроме всего этого, проявлялось искажение и ослабление ауры в области второй чакры, которая связана не только с половым функционированием (которое было ослаблено), но также с иммунитивной системой. Существует лимфатический центр, расположенный там. Глубоко внутри воронки сердечного центра можно было видеть блок. Он был связан также с системой иммунитета через тимус . Этот блок распространялся на две трети внутрь спирали сердечной чакры. Когда бы я ни встречала у людей подобную конфигурацию, она была связана с проблемами, имеющими отношение к индивидуальным взаимоотношениям с Богом и с представлениями о том, какова Воля Бога. (Позже это будет разобрано более подробно). Горловой центр был разряжен. Этот центр связан с коммуникабельностью, самоответственностью и взаимообменом. Третий глаз был засорен и глубоко блокирован до шишковидного тела. Чакра на макушке головы была слабой и разряженной. Вся аура представлялась истощенной и тусклой.

Осматривая органы, я у вид ела большое скопление засоренной и темной энергии в печени, где находились слои с искажениями цвета. Один был темно-зеленого илистого цвета, другой безобразного желтого, а глубоко внутри, возле позвоночника, были почти черные области. Эфирная матрица самой печени была порванной и деформированной. При более внимательном изучении я увидела многочисленные инфекционные организмы, бактериальные и вирусные по размерам и внешнему виду. Эти организмы распространялись посередине брюшной области, проникая в поджелудочную железу, селезенку и пищеварительный тракт. Над поджелудочной железой была небольшая, быстро вращающаяся воронка, которая издавала высокий надрывный звук. Такая форма обычно связана с проблемами сахарного обмена, такими как диабет или гипоглицемия. Все поле было разряженным и слабым. Струи, исходящие с шестого слоя, были слабыми и темными. Этот человек был очень болен.

Для тех, кто изучает целительство, я предлагаю сейчас прервать чтение, проанализировать поле и составить план целительства, которому они бы следовали. С чего бы вы начали? Стали бы вы использовать как можно больше энергии для того, чтобы зарядить систему? Почему? Устранили бы вы разрыв на седьмом слое и почему? Какой могла бы быть изначальная причина этого заболевания, и как она проявляется в поле ауры? Ее можно обнаружить быстро или постепенно? Почему? Ответы на все эти вопросы содержатся в нижеследующем описании проведенного процесса целительства.

Порядок целительства:







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.