Здавалка
Главная | Обратная связь

Схема проникновения компонентов в глубокие слои кожи



Серия

«203040…»

 

 

 

 

Серия «203040…» – революционный подход в создании косметических средств.

Эксклюзивная формула каждого косметического препарата «203040…» – результат серьезных научных исследований, основанных на последних достижениях косметологии и дерматологии. Они доказывают – для красоты и сохранения молодости кожи необходимо соблюдение трех обязательных правил:

  1. комплексный подход к уходу за кожей
  2. четкое разделение косметических средств по возрастам
  3. разграниченное применение утренних и вечерних средств серии «203040…»:

· содержит полный набор взаимодополняемых косметических препаратов для эффективного ухода за кожей лица (пилинги, средства для очищения и тонизирования кожи, увлажняющие и питательные кремы).

· имеет четкое разделение средств по возрастам: для 20-ти, 30-ти и 40-ка лет (отличаются насыщенностью и активностью ингредиентов).

· точно разграничивает вечерние и утренние кремы по составу и воздействию на кожу (утром кожа нуждается в увлажнении и защите, вечером – в питании).

Основу средств составляют экстрактивные натуральные ингредиенты, обладающие высокой проникающей способностью: биозолото, керамиды, коллаген, гиалурновая кислота, фруктовые кислоты, экстракты морских водорослей, алоэ, гамамелиса, миндаля. Впитываясь в самые глубокие слои кожи, они буквально возрождают ее изнутри.

 

Регулярное и целенаправленное применение косметических средств «203040» позволяет значительно усилить работу клеток кожи, активизировать обменные и регенеративные процессы. А значит сохранить молодость и жизненную силу кожи на клеточном уровне.

 

Схема проникновения компонентов в глубокие слои кожи

 

Пилинги «203040…» – быстрый эффект глубокого очищения. Пилинги «203040…» имеют принципиальное отличие от аналогичных средств. Традиционно пилинги имеют одну функцию – эксфолиацию. Пилинги «203040…» обладают редкой формулой, основанной на растительных ингредиентах, это обеспечивает коже еще и дополнительное питание.

 

Экстракт морских водорослей способствует регенерации, укреплению соединительной ткани кожи, нормализации обмена веществ в подкожной жировой клетчатке, улучшает кровообращение, снимает мышечное напряжение, отечность.

Фруктовая кислота – непревзойденный природный эксфолиант, стимулирует рост и деление новых клеток, улучшает кровоснабжение, образование эластина и коллагена, усиливает приток влаги из нижележащих слоев.

Аллантоин стимулирует регенерацию тканей и смягчает роговой слой, способствуя отделению отмерших клеток; обладает бактерицидным и иммуномодулирующим свойствами; значительно усиливает эффективность других биоактивных веществ и витаминов.

В зависимости от потребностей вашей кожи, вы выбираете необходимый вам вид пилинга: деликатный или активный.

 

  • Пилинг-гель для лица (деликатный)

Код: 12009, 100 г

Задача:поддержание красоты и молодости кожи.

Действие:фруктовые кислоты, входящие в состав пилинга,деликатно размягчают и снимают ороговевший слой кожи,удаляютпробки из фолликул, препятствуют образованию камедонов. Пилинг восстанавливает кожный гидролипидный барьер, интенсивно увлажняет, усиливает кровообращение, обогащает клетки кожи кислородом, ускоряет обновление клеток.

Результат: кожа выравнивается, осветляется, становится более упругой, гладкой, увлажненной и молодой.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.