Здавалка
Главная | Обратная связь

Для чувствительной кожи.



Рекомендуется использовать в комплексе сУвлажняющим тоником для лица (Код: 12004) и Очищающим молочком для умывания (Код: 12003).

Ночные кремы «203040…» – двойное влияние: возрастные изменения и проблемы кожи, возникшие под воздействием различных факторов.

Ночь – лучшее время для восстановления и питания кожи, именно поэтому ночные кремы «203040…» отличаются высокой степенью активности и насыщенностью состава. Содержат такие высокоэффективные биокомпоненты, как экстракты алоэ, морских водорослей, гамамелиса, гиалуроновую кислоту, коллаген, токоферол, масло жожоба.

Коллаген активно увлажняет кожу, обладает фотозащитным и антиоксидантным действием, укрепляет структурный каркас кожи, побеждает глубокие морщины, моделирует овал лица, возвращает коже упругость, эластичность и молодость.

Токоферол (витамин Е) – один из наиболее мощных антиоксидантов, защищает кожу от разрушительного воздействия свободных радикалов, препятствует образованию морщин, активно увлажняет, делает кожу более эластичной и упругой.

Масло жожоба – обладая нормализующими свойствами, масло полезно как для сухой, так и для жирной кожи. Глубоко проникает в поры, питает, увлажняет, восстанавливает, смягчает кожу, делает ее упругой, разглаживает морщины, эффективно снимает покраснения и воспаления.

Керамидыснижают проницаемость кожи, делают ее более упругой, обладают влагоудерживающей функцией.

Выбирайте крем, ориентируясь на шкалу возраста, либо на возникшую проблему.

  • Увлажняющий крем для лица 24-часового действия.

Код: 12018, 50 г

Возраст 20 лет.

Потребности возраста: легкое питание плюс эффективное увлажнение, профилактика преждевременных морщин.

Возможные проблемы: шелушение, обезвоженность, раздражение кожи

Действие: активный комплекс с растительными экстрактами и маслами насыщает влагой самые глубокие слои кожи и обеспечивает оптимальный уровень увлажненности на 24 часа, выравнивает микрорельеф кожи, стимулирует регенерацию клеток, снижает шелушение и раздражение кожи. Уникальный комплекс из токоферола и растворимого коллагена выраженно усиливает естественную защиту кожи, замедляет процессы старения.

Результат: кожа приобретает здоровый, сияющий вид – становится увлажненной, мягкой, эластичной, без следов раздражений и шелушения.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.