Здавалка
Главная | Обратная связь

Хоум Кредит Банк открывает контактный центр в Томске



Контактный центр будет работать с жителями всех регионов России. Планируется набор до 300 сотрудников - операторов контактного центра в 2013 году. Гибкий график позволит работать студентам дневного и вечернего отделений. Предусмотрено обучение (до 10 дней), практика. Трудоустройство согласно ТК РФ. Зарплата (при 8 часовом рабочем дне) от 15000р, плюс премии и бонусы. У тех, кто придет работать в первые месяцы есть реальные шансы карьерного роста.
В сентябре планируются презентации нового контактного центра в ТГУ, поиск и отбор кандидатов. Желающие найти подработку в свободное от учебы время - присылайте свои резюме в ЦСТВ ТГУ: cstv@mail.tsu.ru .


Компания Данон приглашает на работу Торгового представителя для продвижения своей продукции. Разъездной вид работы, ненормированный рабочий день. Обучение. Зарплата сдельная + премии/бонусы/ГСМ Высшее образование, MS Office, Windows. Наличие авто Целеустремленность, желание расти над собой. Обучаемость, коммуникабельность.

Резюме на e-mail: baltynsh@yandex.ru, Aleksandr@seversk.tomsknet.ru


Специалист системы менеджмента качества

ООО «Юникон», г.Томск Обязанности: • Разработка и внедрение СМК (систем менеджмента качества) на предприятиях Заказчиков • Организация работы по сертификации СМК на соответствие требованиям стандартов ИСО 9000, ГОСТ Р; • Проведение обучающих занятий по основам СМК для сотрудников; • Проведение внутренних аудитов СМК в структурных подразделениях предприятия; • Анализ управления бизнес процессами предприятия; • Участие в переговорах, выезды на переговоры и на сертификационные аудиты в целях продления сертификата • Успешное внедрение СМК в ООО «Юникон» и в последующем на предприятиях Заказчика Требования: высшее образование по специальности «Управление качеством» Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, MS Outlook, Power Point. Грамотная устная и письменная речь, развитые навыки делового общения, аналитические способности. Умение работать с большим объемом информации, ответственность, внимательность Зарплата от 20000р.

Резюме в ЦСТВ ТГУ на e-mail: cstv@mail.tsu.ru или работодателю: vacancy@un1con.tomsk.ru


Микробиолог

Проведение микробиологического контроля производства молочной продукции СПТПК «Деревенское молочко», г.Северск Муж./жен, до 30 лет, в/о БИ ТГУ, ответственность, целеустремленность, активная жизненная позиция. Проживающий в г.Северске или наличие пропуска в г.Северск. Пятидневная рабочая неделя, с 8 до 17 часов, с 12 до 13 часов – обед, зарплата 16200 руб. Корпоративные льготы.

Резюме в ЦСТВ ТГУ на e-mail: cstv@mail.tsu.ru

 








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.