Здавалка
Главная | Обратная связь

НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАШИХ ДЕЛОВЫХ КОНТАКТОВ



Питсбург Нэйшинал Корпорэйшн -- очень большая банковская корпорация, фонды которой составляют 45 миллиардов долларов. Финансирует широкий спектр индустрий в США и за рубежом, специализируется в финансировании малых и средних компаний.

Консолидэйтед Нэйчурал Гэс -- большая интегрированная газовая корпорация со штаб-квартирой в Питсбурге: добыча, обработка, транспортировка в распределении газа.

Петролеум Девелопмент Корпорэйшн -- среднего размера независимая нефте-газовая корпорация, оперирующая на юге США.

Меллон Банк -- многопрофильная банковская корпорация, фонды которой составляют 30 миллиардов долларов. Штаб-квартира в Питсбурге; финансирует предприятия в основном в США, известна своей консервативной стратегией.

Мэдисон Трэйдинг -- активная маленькая инвестиционно-брокерская фирма с очень широкими связями. Включает несколько хорошо известных финансовых специалистов. В настоящий момент работает с портфелем инвестиций в 900 миллионов долларов. Специализируется в малых и средних энергетических предприятиях.

Амоко Корпорэйшн -- большая (основные фонды -- 13 миллиардов

международная корпорация: разведка и добыча нефти и газа,

нефтехимические предприятия. Активно инвестирует в предприятия всего мира.

Канадиан Империал Банк оф Коммерс -- большой канадский банк, известный своей наступательной деловой тактикой и очень широким спектром вложений. Активен в крупных международных сделках.

Банк оф Монреал -- очень энергичный канадский банк, активен в международном финансировании больших корпораций, а также небольших необычных сделках.

Аламко -- небольшая преуспевающая нефтяная компания на северо-востоке США; в последнее время ищет возможностей для роста на международной арене.

Максус Петролеум -- одна из крупнейших независимых нефте-газовых корпораций США. имеет и расширяет существенные вложения за рубежом, в частности, в Индонезии.

Алгемеме Недерланд Банк -- большой консервативный банк, контролируемый из Голландии. В последние годы усиливает свою специализацию в импортно-экспортном финансировании, в частности, пытается найти рынок в Восточной Европе.

 

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ

на которые надо ответить, чтобы потенциальные инвесторы могли составить представление о возможностях инвестиций

Примечания :

1. Все, что по соображениям военной, политической или экономической секретности сообщить нельзя, просим не сообщать!

2. Говоря о стоимости и ценах, постарайтесь оценить в долларах по мировым ценам, или в рублях на 01.01.90 (т. е. До начала периода быстрой инфляции).

3. Будьте кратки и ограничьтесь только несколькими основными видами продукции и производств.

4. Для привлечения интереса потенциальных инвесторов очень желательно приложить наглядные материалы, говорящие о Вашем предприятии:

n видеопленку о достижениях предприятия;

n рекламные брошюры, плакаты, фотографии;

n образцы продукции.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.