Здавалка
Главная | Обратная связь

Августа у Нины Петровны Сивишкиной юбилей



Нина Петровна много лет работала в Городском клубе туристов при Пензенском Областном Совете по туризму и экскурсиям инструктором по самодеятельному туризму. Организация слётов, соревнований, туристских вечеров, подготовка положений по проводимым мероприятиям, информирование руководителей предприятий, учебных заведений, туристских клубов, секций по туризму. Выезды на проводимые мероприятия, судейская работа. Участие в походах, на которые оставалось мало времени. Очень много было работы.

Нина Петровна была направлена в Ленинградский институт по подготовке туристских кадров, который успешно окончила и снова вернулась на работу в Городской клуб туристов.

Позже Нина Петровна работала старшим инструктором на базе отдыха «Чистые пруды» в посёлке Рамзай. В настоящее время занимается организацией туристических поездок.

Желаем Нине Петровне счастья, здоровья, и ещё много интересных поездок, встреч на туристских тропах!

Калугина Надежда.

- 5 -

23 августа юбилей у Жидковой Раисы Александровны!

Раиса Александровна пришла в туризм в то время, когда в клубе туристов хорошо работала Школа туристской подготовки, по окончании которой она совершила зачётный поход. Позже прошла инструкторскую подготовку и сама стала водить учебные группы в зачётные походы. Она совершила увлекательные походы по горам Кавказа, Тянь – Шань, принимала участие в экспедиции по вулканам Южной Камчатки. Жидкова принимала активное участие во всех проводимых туристских мероприятиях: слетах, соревнованиях, туристских вечерах и т.д.

Раиса Александровна - кандидат в мастера спорта по пешему туризму, инструктор по туризму.

Желаем Раисе Александровне как и прежде, принимать активное участие в туристских мероприятиях, совершать интересные путешествия!

В.Мищенков.

 
 

Елене Богословской — 55!

- 6 -

Елена Богословская — известная всем и уникальная Личность. Казалось бы, этих трёх слов вполне достаточно для характеристики Елены, но кое-что хотелось бы добавить.

Туристка, велосипедистка, организатор всяческих мероприятий, ведущая туристских вечеров. Елена Прекрасная , Елена Премудрая - так всегда называли её в нашей группе «Сивки-Бурки».

Душа от радости поёт ,

Ликуют все — от Иссык -Куля и до Сены

Сегодня мы пришли на слёт

Имени Елены.

Пусть бегут торопливо года,

Жизнь — реальна, не шоу на сцене,

Мы сегодня припёрлись сюда,

Чтоб в любви объясниться Елене.

С Юбилеем тебя поздравляем,

Оптимизма, здоровья рюкзак,

Мы сегодня тебе пожелаем,

Чтоб от жизни испытывать смак.

Желаем то, чего сама желаешь,

Иметь, стремиться, главное — хотеть,

Пусть всё исполнится, о чём мечтаешь,

Не телом, но душою молодеть.

Всё сказанное нами подытожа,

Не согласятся с фактом сердце и душа,

На пенсионерку Лена не похожа,

Как девушка ты, Лена, хороша !

Елена — удивительно светлый человек, необыкновенно доброжелательная. Прекрасный товарищ и надёжный друг, готова всегда прийти на помощь. Общение с ней — это всё равно, что из родника напиться. Поэтому и тянутся к ней люди. Их дом полон гостей, которым всегда рады. У Елены огромное количество друзей в России и по всей Европе, с которыми она общается не только в Интернете, но и бывает в гостях. На велосипеде и без она побывала во многих странах - «от Иссык-Куля и до Сены».

Господь одарил Елену массой талантов. Красавица, певица, рукодельница, садовод. Но главный талант — это её душевная доброта, частицы которой носит в себе каждый, кому посчастливилось с Еленой общаться .

Её вышитые картины вызывают восхищение у каждого, кому довелось их лицезреть. Эти необыкновенные картины не только украшают стены дома Богословских, но и занимают достойное место на выставках.

Территория усадьбы Богословских в Весёловке — это цветущий сад, полный необыкновенных и экзотических растений, многие из которых имеют трудно-выговариваемые, а порой и откровенно нецензурные названия (на латыни). И всё это великолепие - тоже результат трудов и любви Елены. Всё, к чему ни прикасаются золотые руки Елены, цветёт, благоухает и играет пасхальными красками.

На Юбилей муж с сыном подарили Елене симпатичный «Рено» красного цвета.

- 7 -

Так что хобби у неё прибавилось. Но будем надеяться, что новый четырёхколесный

друг не оттеснит старого — двухколёсного.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.