Здавалка
Главная | Обратная связь

Вибрационная осознанность



То, что является быстрым движением для точечной осознанности, представляется крайне медленным для вибрационной. Потому что на вибрационном уровне за работу берется наша интуиция и наше подсознание. На самом деле, точечная осознанность - это движение вслепую, как мог бы сказать человек на более высоком вибрационном уровне осознанности. Давайте посмотрим, как осознает человек на втором, вибрационном уровне осознанности ту же ситуацию человека с первым (точечным) типом осознанности.

Формирование цели - это способность собирать энергию. Основной источник энергии - это желания. Кроме того, пища, воздух и впечатления. Усиливая желания, мы усиливаем индукцию. Усиливая способности по концентрации, мы добиваемся просто фантастических результатов. Одного желания такого натренированного человека достаточно, чтобы возник объект, им вожделенный. Достаточно пожелать, чтобы началось притяжение цели. Это очень тонкий процесс. Вначале желание должно просто быть. Потом оно должно стать доминантой. Далее следует верить в возможность его реализации абсолютно. Затем вся яйцеобразная оболочка человека пропитывается этим желанием. Когда оболочка, аура начинает вибрировать согласно цели, ситуация, которую вы желали, начинает притягиваться, вначале из общего биомагнитного поля, а затем возникает как конкретная ситуация в жизни, приходят необходимые люди и средства. Для достижения цели необходимо собрать энергию и уметь концентрировать чувственные и мыслительные течения.

Далее, от самого человека зависит: взять или не взять, стоит или не стоит. Будет ли он вкладывать свои действия в притянутые ситуации, или позволит пройти им мимо. Вы всегда должны понимать, чем вам придется заплатить за то или иное решение. Как вы видите, взгляд человека второго типа осознанности на ситуации первого типа иной, он понимает природу энергетических вибраций и может, используя специальные упражнения, значительно усиливать индукцию цели.

Но вибрационная осознанность не служит для таких простых понятий, как индукция цели. Основное предназначение вибрационной осознанности - это видение, как взаимодействуют энергии между людьми. И также то, что первично взаимодействие энергии желания и мотивации, а уже затем любые физические переплетения ситуаций. В этой книге я буду обьяснять вибрационные взаимодействия языком чувств и эмоций, так как они более понятны большинству. Это темы, посвященные изучению такого феномена как энергетическая агрессия. Навязывание ощущений и мыслей. Любая биополевая активность тела. Работа семи энергетических центров. Энергетическая защищенность. Масс-идеи и эгрегоры. Создание астроидей, участие в астроидеях и наоборот. Вибрационная осознанность раскрывает человеку то, что по большому счету он зависит от масс-идей, что любая его жизнедеятельность - это подчинение тем или иным эгрегорам ( семейного, делового или религиозно-политического). Она раскрывает человеку понимание того, что Божественная сущность свободна, никому не принадлежит и тождественна всему. Все способности работы с энергетикой - это сведения от людей, достигших вибрационного типа осознанности.

Вибрационная осознанность - это потрясающая экономия времени в любом, даже самом сложном процессе, от простого знакомства до какой-либо стратегической маркетинговой задачи. Потому что в мире "тонком" информация распространяется практически мгновенно.

Чтобы понять точечную осознанность, не требуется никакого внутреннего процесса, не требуется особой практики. Кроме умения направлять все свои мысли и действия на одну цель. Освоение на вибрационного уровня требует выполнения ряда упражнений, которые раскрывают скрытые способности человека к тонкому восприятию мира. Также следует прислушиваться к своим ощущениям, всегда, в любой ситуации, тем самым интуитивно планируя свой путь. Когда человеку открывается секрет Бытия, он начинает, подобно Лао-Цзы, понимать, что тонкое управляет плотным и что, в конце концов, слабая вода разрушает прочный камень. Так и в человеке, какие бы мысли он не вынашивал, последнее слово - за его желаниями, основным источником его энергопитания и действий.

_____________________________________________________________________________________________

Вибрационная осознанность - это восприятие энергетических взаимоотношений между людьми и явлениями. Основное ее свойство - это ускорение обработки информации, как за счет когерентности полушарий, так и за счет быстрой интуитивной реакции.

_____________________________________________________________________________________________

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.