Здавалка
Главная | Обратная связь

Термины и определения



ДОГОВОР №

Участия в долевом строительстве

(с доплатой кредитными средствами)

г. Березники _____________ 2015 г.

 

Акционерное общество «Корпорация развития Пермского края»,именуемое в дальнейшем «Застройщик»,в лице_______________________, действующего на основании _________________________и гражданина(н) ________________________________именуемый(е) в дальнейшем «Участник(и) долевого строительства», администрация города Березники,именуемая в дальнейшем «Администрация», в лице _________________, действующего на основании ________________, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор участия в долевом строительстве (далее – «Договор») о нижеследующем:

Термины и определения

1.1. Если в тексте настоящего Договора не указано иное, следующие термины и определения имеют указанное значение:

1.1.1. Дом – жилой дом № _____, квартала № _____ Многоквартирный жилой дом в г. Березники, в Правобережной части города Березники», расположенный по строительному адресу: Пермский край, г. Березники, ____________________________, строительство которого ведет Застройщик.

Строительство Дома осуществляется в соответствии с проектной документацией шифр _______ (положительное заключение № _______ от «___» ________ 2014 г., выдано краевым государственным автономным учреждением «Управление государственной экспертизы Пермского края»).

1.1.2. Квартира– объект долевого строительства, часть Дома, которая будет находиться в Доме и имеет следующие характеристики согласно проекту строительства:

Номер квартиры на площадке Кол-во комнат Проектная общая площадь квартиры, кв.м. Проектная жилая площадь квартиры, кв.м. Проектная площадь балкона Этаж Подъезд Оси
               

строящаяся (создаваемая) также с привлечением денежных средств Участника долевого строительства и которая подлежит передаче Участнику долевого строительства после получения разрешения на ввод в эксплуатацию Дома.

Расположение и планировка Квартиры указаны на плане, прилагаемом к настоящему Договору (Приложение№1).

1.1.3. Общая площадь Квартиры - состоит из суммы площадей всех частей Квартиры, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в Квартире, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас.

1.1.4. Проектная общая площадь Квартиры – общая площадь Квартиры согласно проектной документации на день подписания настоящего Договора.

1.1.5. Фактическая общая площадь Квартиры – площадь Квартиры согласно данным технической инвентаризации Дома, проведенной по окончанию его строительства.

1.1.6. Застройщик - юридическое лицо – акционерное общество «Корпорация развития Пермского края», имеющее на праве аренды земельный участок и привлекающее денежные средства участников долевого строительства, в соответствии с законодательством Российской Федерации, для строительства на этих земельных участках Дома на основании полученного разрешения на строительство.

1.1.7. Земельный участок – земельный участок с кадастровым номером__________________, общей площадью___________кв. м, в соответствии с договором аренды земельного участка от 17 января 2014 г. № 14788 заключенного с администрацией города Березники, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для строительства многоквартирных жилых домов.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.