Здавалка
Главная | Обратная связь

Иные условия Договора



11.1. В случае смерти Участника долевого строительства, его права и обязанности по Договору переходят к наследникам, если законом не предусмотрено иное. Застройщик не вправе отказать таким правопреемникам во вступлении в Договор. Для вступления в Договор, получения Квартиры наследники Участника долевого строительства должны предоставить Застройщику нотариально удостоверенные копии свидетельства о смерти Участника долевого строительства и свидетельства о праве на наследство, в котором указано, что права по Договору переходят к данным наследникам.

11.2. Квартира, приобретаемая Участником долевого строительства по настоящему Договору, в обеспечение обязательств, принятых по вышеуказанному Кредитному договору, находится в залоге с момента государственной регистрации права собственности в соответствии со ст. 77 Федерального закона от 16.07.1998 г. № 102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)». Залогодержателем по данному залогу является Банк.

11.3. Участник долевого строительства дает Застройщику согласие производить по усмотрению Застройщика межевание земельного участка, изменение его границ и/или раздел на участки иного размера, площадью не менее площади, необходимой для обслуживания жилого многоквартирного дома.

11.4. Стороны договорились, что весь обмен информацией и документацией между Сторонами происходит только в письменной форме и в следующем виде:

– заказного письма или письма с описью вложения, отправленного по почтовому адресу стороны, указанному в тексте Договора, а в случае, если после заключения Договора стороне был письменно сообщен другой почтовый адрес, то по последнему сообщенному почтовому адресу;

– непосредственной передачи документов уполномоченным представителям принимающей документы стороны под роспись.

В случае не получения отправителем уведомления о вручении письма, письмо считается полученным по истечении 7 (семи) рабочих дней с момента его получения почтовым отделением по месту нахождения получателя, при этом момент получения письма почтовым отделением определяется по данным ФГУП «Почта России».

11.5. Если почтовый адрес Участника долевого строительства не указан в Договоре, почтовым адресом Участника долевого строительства считается любой иной адрес Участника долевого строительства.

Иной почтовый адрес Участника долевого строительства может быть сообщен Застройщику Участником долевого строительства отдельным письмом, врученным Застройщику под роспись.

11.6. Все споры по настоящему договору разрешаются путем переговоров в претензионном порядке. Срок рассмотрения претензии - 20 (двадцать) рабочих дней со дня ее получения.

11.7. Все споры сторон по Договору, из него и в связи с ним разрешаются в суде в соответствии с действующим законодательством.

11.8. Недействительность какого-либо условия Договора не влечет за собой недействительность прочих условий либо Договора в целом.

11.9. В случае, если отношения сторон по какому-либо вопросу регулируются императивной нормой законодательства (нормой, которую нельзя изменить договором) и данная норма вступает в противоречие с каким-либо положением Договора, преимущество имеет данная норма законодательства, при этом внесение изменений в Договор не требуется.

11.10. Все приложения к Договору являются его неотъемлемой частью.

11.11. Договор составляется, подписывается сторонами в четырех экземплярах, один из которых передается Застройщику, второй - Участнику долевого строительства, третий – в Администрацию г. Березники, четвертый – в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.