Здавалка
Главная | Обратная связь

И НОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА



ЗАЖГИТЕ СВЕТ

И ТЬМА САМА ОТСТУПИТ!

 

Сборник избранных публикаций

Антона Благина

Мурманск-2013

ОГЛАВЛЕНИЕ:

1. «ЯЩИК ПАНДОРЫ» И НОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА ПУТИНА.. 6

2. Кто ответит за вину Еврейского Народа перед Русским Народом?. 16

3. Найден ключ к пониманию Российской Истории! 27

4. Россия – не Германия, ей не в чем каяться. 38

5. Кому верить? Что делать? На что надеяться?. 41

6. «Еврейская ОПГ и одинокий Путин». 47

7. В политике США обнаружена любопытная закономерность! 57

8. Теракт в американском Бостоне: технология кровавой провокации. 64

9. Новая мировая война будет религиозной: нелюди будут убивать людей, люди – нелюдей! 86

10. Беда русских — им не хватает грамотности в религиозном вопросе! 91

11. Сбывается пророчество Ванги? Чернокожие иудеи погубят Америку?! 109

12. О чертях и бесах, о людях и нелюдях. 114

13. Старая сказка "ВЕРШКИ И КОРЕШКИ" обрела новый смысл. 119

14. Исток величайшего Разума и величайшего Зла — Древний Египет. 125

15. Вы не любите геев и лесбиянок? Вы — антисемит!!! 133

16. ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ! 146

17. «ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ГЛАВАМ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ ВСЕМ ВЕРУЮЩИМ И АТЕИСТАМ» 167

18. НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО! 178

19. Кто остановил духовное и психо-физическое развитие человечества?. 190

20. Церковь всегда была врагом посвещения! 198

21. Почему России нужна Русская Власть! 212

 

 

ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ:

Здравствуйте, люди добрые!

Вам наверняка приходилось слышать, что учение Христа можно уместить на ладони! Настолько оно просто и ясно для тех, кто уже познал его! А как вы думаете, можно ли уместить на ладони историю России, скажем, за последние 100 лет?

Оказывается можно! Для этого надо открыть для себя всю правду о нашем Отечестве. Я смог однажды докопаться до этой правды, и теперь без особого труда могу передать всю суть нашей истории с помощью текста, размером с ладонь! Не верите? Я готов это доказать прямо сейчас!

России выпала судьба принять на себя основной удар враждебных всему человечеству тёмных сил, о которых в своё время много рассказывали два великих пророка – Иисус и Мухаммед. Самый сильный удар тёмных пришёлся на Россию в ХХ веке. Сначала это была Первая мировая война 1914-1918 годов, в которой приняла участие почти половина населения нашей планеты. Пока шла война, страшные люди, которых пророк Мухаммед называл «детьми иблиса», Христос – «детьми диавола», а русский писатель Достоевский – «бесами», воспользовавшись удачным моментом, учинили в России в 1917 году революцию, свергнувшую власть царей.

Как только это произошло, у бесов отпала надобность в мировой войне, названной историками Великой, и они просто-напросто отменили её, вынудив главы государств подписать «сепаратный мир». Вместо этой кровопролитной мировой войны бесы разожгли в России страшную братоубийственную Гражданскую войну, которая продолжалась с 1918 по 1922 годы и унесла жизни почти 10 миллионов русских людей.

Имевший образование православного священника Иосиф Сталин добился в 1924 году, казалось бы, невозможного: всеми правдами и неправдами он умудрился оказаться на вершине российской власти, а спустя десяток лет устроил бесам погром в форме Великой Чистки. Случилось это памятное событие в 1937-1938 годах. В своём стремлении уничтожить Сталина и Россию, которая называлась в то время Советским Союзом, международный бесовский Кагал пошёл на беспрецедентный шаг. Когда бесы поняли, что к власти в России пришёл новый мессия, они привели к власти над немецким народом, издревле имевшем менталитет воина, своего ставленника – беса Адольфа Гитлера. А чтобы он создал самую сильную в мире армию, бесовский Кагал дал ему много денег: миллионы долларов, фунтов, франков… 22 июня 1941 года бесы толкнули Гитлера на войну с Россией, и немецкие армии обрушили всю свою военную мощь на советские города и сёла… В мае 1945 года под руководством Сталина СССР разгромил Германию, заплатив за эту победу жизнями 27 миллионов своих граждан, но долгожданный мир на земле так и не наступил. Практически сразу началась холодная война между США и Советским Союзом. А в 1953 году великого Сталина не стало. Без него СССР продолжал жить какое-то время по инерции, не понимая, куда он идёт. Жившие в Советском Союзе бесы однажды осмелели и пошли в атаку. Как результат – в 1991 году СССР исчез с карты мира, а на его развалинах вновь возникли контуры России.

В книге “ЗАЖГИТЕ СВЕТ И ТЬМА САМА ОТСТУПИТ!” я постарался посредством системного видения рассказать всю правду о том, что прежде происходило в России, что происходит в настоящее время, и что произойдёт совсем скоро. Знание нашего реального прошлого и настоящего позволяет увидеть и наше ближайшее будущего. Оно не будет лёгким и безмятежным, но Победа над силами зла в нём ясно просматривается.

Автор.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ ДРУЗЬЯМ!

Ищу опытного переводчика для перевода этой книги на немецкий, английский, а также китайский. Вместе с тем, хочу обратиться ко всем друзьям за финансовой поддержкой. Книга нужна в бумажном варианте, и на её издание необходимо ориентировочно – 130 тысяч руб. Если скинуться с миру по нитке, то у голого будет рубашка! – гласит народная пословица. Я буду очень признателен, если вы пришлёте и 100 рублей.

 

Перечислить деньги можно следующими путями:
1. Через систему «Qiwi кошелек» на номер: 9113097622
2. Через WebMoney. Кошелёк: R461081727334

3. Через систему электронных платежей «Яндекс Деньги». Номер счета: 410011422836842
Перечисление можно сделать, как через Интернет: https://money.yandex.ru/ так и через любой автомат для приема платежей за телефон и в сети магазинов «Евросеть» – лично оператору.

4. Для перечисления средств в долларах США:
Alfa-Bank, Moscow, Russia.
S.W.I.F.T. ALFARUMM
Beneficiary: Mr. BLAGIN ANTON PAVLOVICH
Beneficiary`s Acc. № 40817840704450003512
Correspondendent bank of beneficiary`s bank
WELL FARGO BANK N.A.
S.W.I.F.T. PNBPUS3NNYC
Acc. with corresp/Bank № 2000193651652

5. С помощью платежной системы Western Union
Перевод можно выслать по системе Western Union, указав имя получателя Благин Антон Павлович (Blagin Anton).
Место получения перевода г. Мурманск (Murmansk).
Не забудьте указать Вашу Фамилию Имя Отчество, страну, город.
Код платежа можно сообщить на электронную почту svet72@ya.ru
или с помощью СМС-сообщения на телефон +7 911 309 76 22

6. Через сбербанк России г. Мурманск №8627/00000
БИК 044705615
К/счет 30101810300000000615
КПП 231043001
ИНН 7707083893
Счёт: 42306810941020023753

7. Напрямую на карту сбербанка России: 63900241 9008539392

 

И ещё. Всех неравнодушных людей прошу распечатать экземпляры этой книги на домашнем принтере и раздать своим друзьям и знакомым. Заранее говорю всем спасибо!

Антон Благин

«ЯЩИК ПАНДОРЫ»

И НОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА

ВЛАДИМРА ПУТИНА

ЧАСТЬ 1.

 

Пляски "Pussy Riot" в главном храме Христа с песнопением "Богородица Путина прогони"..., марши педерастов в разных городах России и мира..., проплаченные администрацией США митинги на "Болотной площади" в городе Москва..., бомбардировка Израилем политического союзника России — государства Сирии... Везде, абсолютно везде, в роли злых демонов выступают иудеи еврейских кровей...

И вдруг на прошлой неделе происходит из ряда вон выходящее событие Президент России Владимир Путин мягко намекает собравшимся в Москве по важному случаю иудеям, что он может легко открыть "ящик Пандоры", если "мировое еврейство" не умерит свой пыл...

 

 

Этот намёк был дан на церемонии передачи знаменитой библиотеки Шнеерсона в Еврейский музей и Центр толерантности в Москве. Совершая акт доброй воли, Путин как бы между прочим заметил: "Решение о национализации этой библиотеки было принято советским правительством, первым советским правительством. И членами его являлись примерно на 80-85% евреи. Но они же, руководствуясь ложными идеологическими соображениями, шли тогда на аресты и репрессии и иудеев, и православных, и представителей других конфессий, мусульман. Они всех гребли под одну гребенку. И вот эти идеологические шоры и ложные идеологические установки, они, слава Богу, рухнули. И мы действительно сегодня передаём, по сути передаём еврейской общине эти книги с улыбкой..."

 

Кое-кто из иудеев не понял намёка Президента России и кинулся обвинять его в антисемитизме. В частности, обвинение Владимира Путина в антисемитизме публично выдвинула крупнейшая еврейская газета США «The Jewish Press».

Разумеется, некоторые иудеи решительно не согласны с утверждением, что в составе первого советского правительства евреев было 80-85%. Газета назвала это утверждение Путина «старой антисемитской ложью».

 

«Некоторые лживые антисемитские утверждения не умирают, они опять выносятся на публику «брутальным российским политиком», а это способно принести «много боли» евреям в его стране», - сообщается в публикации. Хуже того, крупнейшая еврейская газета США призвала всех журналистов встать на борьбу с подобными заявлениями, особенно когда они звучат с таких политических высот.

 

Напрасно они это сделали. "Ящик Пандоры" обладает особым свойством: если его открыть, потом уже не закрыть никогда. Иначе говоря, бывают действия с необратимыми последствиями, как взрыв гранаты, например. Отменить их потом невозможно...

 

Путину сейчас ничего не стоит доказать, что первое советское правительство действительно было еврейским как минимум на 80%. Для этого достаточно обнародовать личные дела (родословную) членов первого советского правительства или даже просто опубликовать пофамильный список первых руководителей РСФСР, составленный в 1919 году английским журналистом газеты «Морнинг пост» Виктором Марсденом.

 

Виктор Марсден бывал в России не единожды в то трагическое время. Добытая им правда однажды оказала столь сильное впечатление на Генри Форда, отца конвейерного производства автомобилей, что он нанял журналистов, юристов, прочих специалистов, которые стали поставлять ему сведения, доказывающие роковое участие евреев в уничтожении Российской Империи. Результатом этих исследований стало появление книги «Международное еврейство», которая была издана Генри Фордом в 1920—1922 годах. Книга "Международное еврейство" имела небывалый успех, она была опубликована полумиллионным тиражом в США, а впоследствии её перевели на 16 языков, включая русский. Выводы, которые сделал тогда Форд, убийственны даже для современного человека: "Если бы те евреи, которые господствуют над миром, пожелали освободить русский народ и погасить разъедающее пламя большевизма, положив конец участию евреев во всех революционных движениях, то они могли бы это сделать в недельный срок. То, что в настоящее время происходит, делается с ведома и согласия еврейских мировых сил. Очевидно, желание вызвать обратное движение у них отсутствует. Точка зрения эта в значительной мере пустила корни среди американского еврейства и заключает в своей программе план «доказать наше могущество на одном из существующих государств». Этой программой евреи и руководствуются неукоснительно. Но не надо забывать, что программа эта имеет и обратную сторону: правда, она доказывает могущество, но в то же время она и обрисовывает народ, который им пользуется. И, может быть, в конце концов настанет время, когда этот народ будет горько сожалеть о том, что он домогался этого могущества и пользовался им..."

 

Если Владимир Путин захочет открыть "ящик Пандоры" разрешит российским СМИ раскрыть всю историческую правду, это будет не просто Апокалипсис. Это станет для иудеев настоящим "Концом Света", предсказанной Христом ЖАТВЫ.

Ведь если будут официально опубликованы документы, фотографии и прочие материалы, доказывающие, что первое советское правительство на самом деле состояло на 80-85% из евреев, то автоматически вина за революцию 1917 года, за убийство царской семьи Николая Второго и за последующую Гражданскую войну 1918-1922 годов, в ходе которой только русских людей было уничтожено под предлогом "классовой борьбы" более 6 миллионов, целиком и полностью ляжет на "божий народ" — евреев. И тогда иудеям припомнят все их преступления! В том числе спросят и за Иисуса Христа распятого, и за Адольфа Гитлера, которого привели к власти над немецким народом не кто иной, как банкиры-иудеи... (Они же и натравили Гитлера на Советский Союз).

Эту историю официальные лица старались до настоящего времени не ворошить, ибо правда тех лет столь страшна, что все предыдущие правители СССР и России предпочитали либо замалчивать её, либо подавать дозировано под очень мягким "соусом".

 

Что же сегодня случилось такого, что Путин в одной руке держит "ядерный чемоданчик", а в другой — этот "ящик Пандоры", и при этом намекает иудеям, что может открыть страшный ларец в любой миг?

 

Ответ на этот вопрос проливает недавняя новость.

 

 

ЧАСТЬ 2.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.