Здавалка
Главная | Обратная связь

Или по роду своему они принадлежат к тем, кто основал религиозно-политическое руководство евреев?



 

Мы знаем одно: это при них писалась немецкими профессорамифальшивая история РУССКОГО НАРОДА! Уничтожались все документы и рукописи, способные пролить свет на древнюю ИСТОРИЮ СЛАВЯН. Историю нашей страны мы знаем только от царствования Рюриков и то в общих чертах, а что было до этого — большая чёрная дыра! Ясно только одно — эта дыра в Русской Истории имеет искусственное происхождение! Эта дыра — злой умысел!


Пазл 5. Письменность у славян существовала задолго до Рождества Христова.

 

Главное доказательство существования у славян древнейшей письменности – славянское летоисчисление! Годы (летА) считали, разумеется, не в уме – их записывали, вели календарь. Без письменности делать это было невозможно. До того, как Петр I стал Императором Всеросийским и ввёл на Руси новое летоисчисление, на календаре славян было уже СЕМЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ! Вот тому наглядное подтверждение. Посмотрите на датировку этой книги, изданной два столетия назад уже по ДЕСЯТОМУ разу!

 

Сегодня, согласно этой книге, мы живём в 7521 году от сотворения мiра! Хочу уточнить, "УЛОЖЕНИЕ"князя Алексея Михайловича было написано в 1649 году, переиздано в десятый раз в 1820 году, поэтому к указанному в книге 7156 году от сотворения мiра надо прибавить разницу в годах. Вот и получается, что сейчас 7521 год.

 

Пётр I своей реформой по сути украл у Российской Истории 5 тысяч (!) лет! Свою реформу Российского календаря Пётр I объяснил "благим намерением": "во многих Христианских окрестных народах, которые православную Христианскую Восточную веру держат с нами согласно, лета пишут числом от Рождества Христова". Мотивируя этим, он издал Указ об изменении эры и введенииноволетия: 1 января лета 7208 от сотворения мира считать 1 января 1700 годом от Рождества Христова.

Что наши предки подразумевали под словами "сотворением мiра"? Сотворение нашей Солнечной системы? Сотворение Земли? Заключение небывалого в человеческой истории мiрового соглашения между какими-то противоборствующими сторонами? Нам остаётся сейчас только гадать об этом.

 

Скажу ещё об одном вопиющем факте: в современных учебниках истории написано, что славяне (русские) появились только в 6-8 веке новой эры! Где они были до этого?!!

Если славяне — самый молодой народ на земле, появившийся невесть как позже всех (?!), то почему у русских самый богатый по сравнению с другими народами язык?!!

 

Сейчас я бы хотел напомнить всем о польском учёном Тадеуше (Фаддее) Воланском, судьба которого тоже проливает свет на трагическую историю России.


 

Сын надворного советника польского короля Станислава Августа в бытность свою профессором Варшавского университета увлёкся как-то изучением славянских и скандинавских рун, кельтских монет, этрусских саркофагов и древних памятников Северной Африки. Результаты своих исследований Тадеуш Воланский изложил в хорошо иллюстрированных работах на польском и немецком языках, и это стало сенсацией!

 

Собранные им свидетельства убедительно доказывали, что у славян письменность существовала задолго до Рождества Христова и появилась гораздо раньше, чем у финикийцев, иудеев и греков, да и египтян!!!

 

Комментируя безуспешные попытки западноевропейцев прочитать надписи на археологических памятниках в Европе и Африке, Тадеуш Воланский писал: «Учёные претыкались на эти памятники и напрасно трудились до нашего времени разбором их надписей по алфавитам греческому и латинскому, и видя неприложимость таковых, напрасно искали ключа в еврейском языке, потому что таинственный этот ключ ко всем неразгаданным надписям находится только в славянском первобытном языке… Как далеко простиралось в древние времена жительство славян в Африке, пусть докажут славянские надписи на камнях Нумидии, Карфагена и Египта...»

Воланский, очевидно, понимая, что его открытие не будет воспринято в Западной Европе, в своём письме к археологу Каролю Рогавскому (1819—1888) написал: «Разве в Италии, Индии и Персии — даже в Египте — нет славянских памятников?… Разве древние книги Зороастры, разве развалины Вавилона, памятники Дария, остатки Парса-града (Персеполис) покрытые клинописью, не содержат надписей, понятным славянам? Англичане, французы и немцы смотрят на это, «jak koziol na wode» (как козёл на воду). Мы, Славяне, сможем довести эти исследования до конца только в том случае, если дети и внуки наши захотят пойти по нашим следам!»

 

Феноменально то, что, когда в 1846 году Тадеуш Воланский издал на свои средства книгу «Памятники славянской письменности до Рождества Христова», польские священники обратились через Святейший Синод Русской Церкви к русскому царю (Польша входила тогда в состав Российской Империи) с просьбой разрешить аутодофе – сжечь автора живьём на костре из его книг.

 

Николай Первый, самодержец Российский, затребовал эту книгу себе и вызвал из Москвы в качестве эксперта Егора Классена. После экспертизы, как писал потом Классен, царь повелел «взять потребное количество оной книги под крепкое хранение, остальное же, дабы не наносить вред духовенству, сжечь, к Воланскому же прикомандировать воинскую команду для содействия ему в его экспедициях по собиранию тех накаменных надписей и впредь и охранения его персоны от возможных злоключений».

 

Данный «конфуз», имевший место в нашей истории, проливает якрий свет ещё и на то обстоятельство, что христианское духовенство и славяне – вовсе не дружественный симбиоз!

 

Более того, случай с Тадеушем Воланским показал со всей очевидностью, что «священноначалие» порой и не скрывает свою враждебность к славянам! И если за попытку честного историка открыть славянскому миру памятники письменности дохристианской эпохи так называемые «христиане» были намерены сжечь его живьём на костре из его собственных книг, это говорит о том, что они не христиане вовсе, а те самые "фарисеи, законники и книжники", с которыми боролся Христос и о которых он предупреждал: «Остерегайтесь книжников, которые любят ходить в длинных одеждах и любят приветствия в народных собраниях» (Лк, 20: 46); «...которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их» (Мф, 7:15).

 

К счастью, Николай I был мудрым человеком, он проявил заботу о польском учёном и не только не дал мракобесам казнить Тадеуша Воланского, но и сохранил для истории его книгу.


Скачать книгу

 

А как обстоят в России дела сейчас? Что-то изменилось в лучшую сторону? Или по-прежнему иноземцы и инородцы верховодят?

 

На этот вопрос ответьте, друзья, сами!

 

Я могу дальше и дальше добавлять «пазлы» к этой «мозаике», материала у меня вполне достаточно даже на целую книгу. Однако, я считаю, что даже этих представленных здесь пяти «пазлов» вполне достаточно, чтобы в сознании читателя зародилось ясное представление, что История России была совсем не такой, какой её рисуют учебники, изданные в СССР и в современной России.

 

21 сентября 2013 г. Мурманск. Антон Благин







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.