Здавалка
Главная | Обратная связь

Этот страшный снимок увидел весь мир.



У парня нет правой ноги, а левая нога ниже колена оторвана, из неё торчит кость!

Коленолевой ноги лежит прямо на земле. Если была бы правая нога, то левая лежала бы на ней.

Ещё раз обращаю ваше внимание: ПРАВОЙ НОГИ нет!!!

А на нижнем снимке ПРАВАЯ НОГА почему-то есть! Причём, судя по фотографии, у правой ноги оторвана нижняя треть, чуть выше голеностопного сустава.


 

Сравните сами ещё раз.


 

На этом фокусы с правой ногойне заканчиваются!

 

На нижней фотографии коленоправой ноги опять пропало!!!

Вместо правого колена теперь торчит кость, а коленный сустав, голень вместе со штаниной исчезли!!!

 

Кстати, обратите внимание, под каким углом находится левая нога сидящего в кресле-каталке. Судя по его лицу, эта поза не вызывает у него никаких затруднений.

Попробуйте, друзья, сами со здоровыми ногами так посидеть, и посмотрите, насколько вас хватит. Для человека, потерявшего несколько литров крови и получившего столь тяжёлую травму, это физически невозможно!


 

Однако, наш герой абсолютно бодр, и, судя по лицу, даже отдалённо не напоминает тяжело травмированного человека.

Кто ещё не до конца понял всех этих фокусов, объясняю: оторванные ноги – это муляжи, которые используют актёры в Голливуде при съёмках художественных фильмов про войну.

Человек, у которого на самом деле отрывает одну или тем более две ноги, не будет хвататься руками за покалеченную конечность. При таком тяжелейшем ранении он должен просто потерять сознание от болевого шока и огромной кровопотери. Такое мнение высказали все хирурги, к которым я обратился за консультацией. И ещё одна нестыковка: столь сильно покалеченные ноги невозможно держать навесу под прямым углом. Страшный болевой шок должен расслабить все мышцы.

 

В Интернете есть занятное видео, снятое камерами внешнего наблюдения. На нём хорошо видно, как героя с оторванными ногами транспортируют по улице на кресле-каталке в сидячем положении (вероятно для того, чтобы зрелище было наиболее ярким, шокирующим и потому запоминающимся).

Камера зафиксировала, что женщина, толкающая коляску сзади, вдруг подняла вверх руку, и вся эта скорбная процессия остановилась.

 

 

В чём дело? Оказывается, у раненого в буквальном смысле отвалилась (!) та самая наспех приложенная правая нога, точнее её бутафория. Полицейский вынужден был присесть на корточки перед сидящим в каталке человеком. Он приладил отвалившийся муляж ноги на место, после чего процессия двинулась дальше.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.