Здавалка
Главная | Обратная связь

Вроде бы благие намерения, однако они указывают на дорогу, ведущую в Ад.



Сегодня на планете проживает более 7-ми миллиардов людей. Выходит, что 6 500 000 000 человек — лишние.

Ещё в 2009 году британский еженедельник «The Sunday Times», сообщил о том, что в Манхэттене в доме президента Рокфеллеровского университета, куратора закрытых проектов в области генной инженерии Пола Нерса, прошла встреча так называемой элиты США. На ней присутствовали самые богатые люди Америки: Дэвид Рокфеллер, Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Джордж Сорос, Майкл Блумберг(мэр Нью-Йорка), медиа-магнат Тед Тёрнери ещё несколько лиц. Из всех обсуждаемых на встрече тем приоритетной оказалась проблема «перенаселённости Земли». Обсуждение проходило за закрытыми дверями, поскольку, как объяснил один из присутствующих, «никто не хотел вовлекать в дискуссию правительства развивающихся стран и не желал, чтобы участников встречи представили в газетах как некое альтернативное правительство мира». Однако, взгляды этих деятелей достаточно хорошо известны. Характерны последние высказывания Теда Тёрнера о том, что причиной глобального потепления является слишком большая численность населения планеты («слишком много материала»), которую необходимо уменьшить на 2/3, доведя до 2 млрд. человек, что позволит обеспечить высокий уровень жизни для оставшихся. (Эта же информация была озвучена в докладе профессора Ю. В. Курносова, который зачитал эту пугающую новость в стенах Государственной Думы РФ в 2010 году. Источник: http://russedina.org/frontend/heading?id=16802)

 

Морально многие иудеи уже готовы к войне на истребление человечества. Они уже хорошо представляют себе, как они будут выживать, например, на территории США.
Когда начнётся хаос и продовольствие буквально в считанные дни и недели исчезнет, они перейдут на каннибализм — станут поедать гоев, ибо все неевреи для них — скот.

Такой сценарий уже проигран в головах Иудеев с большой буквы, и сегодня иудейские агитаторы и политинформаторы активно внушают рядовым иудеям эту мысль в качестве модели поведения на ближайшее будущее.

Послушайте речь одного такого политинформатора из американского Бруклина, который в ходе лекции объясняет, что будет происходить в США в скором времени, и как иудеям следует выживать в чрезвычайных условиях установления на земле НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=M5-2faZA1VA&feature=player_embedded

«Человеческое мясо для человека самое полезное, — говорит этот иудей российского происхождения, кстати, врач по образованию Михаил Матаев. – Там уже не надо ничего выкидывать, всё идёт в дело абсолютно. Поэтому знайте! Если голод, то примерно на третий день для большинства, которое не привычно к голоду (большинство людей голода не переживало), страдания станут невыносимыми. К этому моменту вы должны выбрать, кого забить и съесть, чтобы не потерять силы, а то съедят вас...»

У нормальных людей подобные мысли просто не укладываются в голове, однако иудеи — не люди. Тот же Михаил Матаев объяснил на камеру, почему они – не люди: ИУДЕИ — ОХОТНИКИ НА ЛЮДЕЙ.

 

Кстати, вы знаете, из кого МЫ произошли?— спрашивает этот бруклинский лектор свою паству — пришедших на его лекцию американских евреев.

Были сильные племена, которые могли забить мамонта и сожрать его. А МЫ произошли из слабых племён, которые не могли охотиться на мамонтов. Наши предки были вынуждены охотиться на людей. Сильные племена при охоте на мамонта посылали вперёд своих разведчиков — 3 или 5 человек. На них, на этих разведчиков, и охотились наши предки! Вот от этих охотников на людей мы и произошли!

Первым это понял Иисус Христос, сказавший этим человекообразным хищным существам следующие слова (цитирую Евангелие от Иоанна, главу 8):

42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.

43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.

44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.

46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?

47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.

48 На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин и что бес в Тебе?

 

У человечества есть шанс избежать чудовищного истребления и стереть с лица земли самих диаволопоклонников лишь в одном случае: если в кратчайшие сроки миллиарды людей прозреют разумом и поймут, что их спасение в единстве, в объединении народов в одну большую и дружную семью, во взаимовыручке, в готовности каждого«отдать жизнь за други своя», а главное — в понимании, КТО ВРАГ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО?







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.