Здавалка
Главная | Обратная связь

Так почему же мы, русские, стали вдруг деградировать и жить едва ли не хуже всех?



 

Если кто-то не может никак понять истоков этой деградации, я готов помочь подсказкой. Ваше дело воспользоваться ею, или не воспользоваться. Я ни на чём не настаиваю. Вы же все умные, каждый по себе! Вы просто задумайтесь и попробуйте осмыслить известный факт: на просторах Российской Федерации наиболее широко распространены три религии: иудаизм, христианство, ислам.

 

 

Глядя на этот "магический треугольник", скажите честно сами себе, кто живёт в России лучше всех?

 

Очевидно, лучше всех живут иудеи, находящиеся на вершине этого треугольника. Вдумайтесь в исторический факт: развал СССР в 1991 году сделал большую часть многонационального совестского народа нищими, но в то же время на пост-советском пространстве появились долларовые миллионеры и даже миллиардеры. На сегодняшний день в России только долларовых миллиардеров насчитывается 131! Если поинтересоваться их национальностью, то обнаружится удивительная закономерность — подавляющее большинство этих миллиардеров —евреи.

Они — самые умные?! Потому они и стали миллиардерами?!

 

Это вряд ли! Скорее, они — самые наглые!

 

Если верить раввину Пинхасу Гольдшмидту, который приехал из Швейцарии в СНГ (Союз Независимых Государств) в 1995 году специально для воспитания бывших советских евреев, то получается, что евреям помогла достичь высокого положения в России и в мире их религия — иудаизм. Цитирую речь этого раввина: «Быть иудеем — это значит возложить на себя ответственность за свой народ и даже весь мир. Мало людей, кто именно так понимает еврейскую веру. Невозможно быть евреем по национальности и не быть по вере. Вера и национальность у нас связаны. Разуверившийся еврей перестаёт быть евреем навсегда». (Цитирую по газете «Полярная правда», номер от 29 апреля 1995 года. Интервью Гольдшмидта «Евреи достойны антисемитизма»).

 

Как разуверившийся еврей перестаёт быть «евреем навсегда», я лично узнал из Библии: «Отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия наказывается смертью»(Библия. К евреям, 10: 28).

Выходит, что наши долларовые миллиардеры — сплошь иудеи. Иных успешных евреев просто не может быть. Недеюсь, это ясно?!

Давайте ещё раз посмотрим на магический треугольник авраамических религий. В его основании лежат два угла — Ислам и Христианство. С исламом, я полагаю, всем уже более-менее ясно. Мусульмане умеют сплачиваться и в горе, и в радости, могут постоять за себя, когда кто-то посмеет их обидеть. У них редко-редко можно увидеть детей-беспризорников, и нет у них брошенных на произвол судьбы стариков, а если таковые и находятся где-то, то их процент несопоставим с той страшной статистикой, которая имеется у братьев-славян. Следовательно, у мусульман, благодаря их религии и жизненной мудрости, есть будущее.

 

Третья сторона этого треугольника — христиане.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.