Здавалка
Главная | Обратная связь

Сбывается пророчество Ванги?



Чернокожие иудеи погубят Америку?!

 

16 сентября 2013 года с самого утра мировые СМИ рассказывали страшную историю: 34-летний темнокожий американец, работавший в IT-компании, выполнявшей контракты с ВМС США, убил 13 работников комплекса, находящегося недалеко от здания Конгресса США!

На состоявшейся тем же днём пресс-конференции представители ФБР сообщили, что Аарон Алексис имелпропуск в хорошо охраняемый комплекс Военно-Морских Сил США, поскольку он работал там по контракту. В последний раз он воспользовался этим пропуском, чтобы заявиться на военный объект с оружием в руках. Итак, 16 сентября в начале девятого утра в штаб-квартире американского флота на юго-востоке Вашингтона раздались выстрелы... Это господин Аарон Алексис начал расстреливать не понравившихся ему военных чиновников... Итог: 13 убитых, десяток раненых...

Посылая эту новость в мировое информационное пространство журналисты ни словом не обмолвились о том, что этот американец с именем Аарон был чернокожим иудеем, а в прошлом спецагентом, и только по этой причине Служба Безопасности ВМС США долгое время закрывала глаза на некоторые факты в его биографии! Например, в личном деле Аарона Алексиса записано, что он страдает посттравматическим стрессовым расстройством, которое развилось у него после того, как он стал очевидцем (или участником? - досье об этом умалчивает) терактов в США 11 сентября 2001 года. Именно после этого чудовищного теракта, унёсшего жизни более 3000 человек, в поведении Аарона Алексиса появилась пугающая всех сослуживцев неадекватность, что послужило причиной его увольнения с работы. С 2007 по 2011 годы Аарон Алексис числился в активном резерве ВМС США, но потом он был выведен оттуда с клеймом шизофреника. И вот, о чудо! В 2013 году он получает допуск на работу в штаб-квартиру американского флота США!

 

Почему?

Иудейская мафия своих не бросает?!

Она заботится об их трудоустройстве!?

 

Похоже, да!

 

* * *

Откуда взялись чернокожие иудеи

 

Если ты бывал в Израиле, то знаешь, что евреи совсем необязательно выглядят так, как мы привыкли. Они могут быть смуглыми или темнокожими, а их волосы и глаза — очень разных цветов.

В Израиль приезжали евреи со всех концов света — Европы, Америки, Азии и Африки. И сейчас Израиль стал своеобразным «плавильным котлом», в котором этнические различия постепенно уменьшаются. Но почему всё-таки евреи настолько разные? Дело в том, что еврейский народ делится на две большие этнические группы — СЕФАРДЫ и АШКЕНАЗЫ. В этих названиях уже заключён ответ на вопрос — где жили те и другие?

 

 

 

«Сфарад» на иврите означает «Испания», «Ашкеназ» — «Германия». Сефардские евреи — выходцы с Иберийского полуострова. После изгнания еврейской общины из Испании и Португалии в конце XV века, они рассеялись по всему Средиземноморью, и постепенно смешались с местными евреями, издавна жившими в Северной Африке — Марокко и Тунисе. На своём пути с запада на восток сефарды оседали в Италии, Греции и Турции, а многие добрались и до Эрец Исраэль, Земли Израиля.

 

Некоторые сефарды после изгнания отправились на север — в Голландию и Великобританию, а некоторые отплыли на запад — в новые, недавно открытые страны Нового Света.

 

Сейчас сефардами часто называют не только потомков выходцев из Испании, но и всех евреев с востока — Ирака, Ирана, Средней Азии.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.