Здавалка
Главная | Обратная связь

Вы не любите геев и лесбиянок?



Вы — антисемит!!!

 

В чём профит от прав сексуальных меньшинств?— заметку с таким заголовком написал у себя в журнале блогер Perelmanov.

Он попытался ответить на поставленный вопрос так: "И дня не проходит без того, чтобы тема секс меньшинств не вылезала в медийном пространстве.
Добились своего, гады, пришлось задуматься. И что-то ничего я не надумал особенного, кроме нескольких моментов. Понятно, что вряд ли тут суть в правах человека. И вряд ли это какой-то хитроумный и далекоидущий план по деморализации и выкашиванию человечества. Скорее всего дело в деньгах. Видимо эта тематика потенциально денежноёмкая. На первый взгляд кажется откуда ж там деньги, а если призадуматься, то основной профит может выскочить в медийном рынке, только пока законодательство не позволяет. Всяческие передачи и шоу, громкие имена и медийные персонажи — видимо это основное за что сейчас идёт такая ожесточённая войнушка на законодательном уровне в Европе. А если вспомнить, что именно в медиапространстве и на медиарынке процент гомосятины уже сейчас запредельный, то вполне может быть, что мои выводы имеют право на существование".

Меня этот ответ привлёк тем, что в нём отражено недоумениебольшинства населения планеты.

Ведь действительно, как думает Перельманов — думают миллионы людей, потому что и вправду, дня не проходит без того, чтобы тема секс меньшинств не вылезала в медийном пространстве.

Между тем известно, чтобы найти правильный ответ на этот и любой другой вопрос, надо всегда копать далеко вглубь, зрить в корень, так сказать.
К великому сожалению, многие не утруждают себя этой работой, а без такого "копания" истину никогда не отрыть.

Как правило, едва вскочит прыщ на заднице, все кидаются его давить или прижигать зелёнкой, потому что он мешает им сидеть комфортно. Подумать же о причинах появления прыща, о миллионах микробов вокруг, о нарушении правил личной гигиены, обычно никому не хочется.

Вот и о педерастахс лесбиянками, об истинных причинах их появлении в обществе, никто по настоящему не задумывается. А между тем это тема сугубо медицинская, биологическая, тонкая, отчасти даже философская, которую не понять без проведения соответствующих параллелей и аналогий, принятых в философии.

Однажды я решил разобраться в этой теме, для чего взял и сравнил человека с многоклавишным музыкальным инструментом. И вот какая картина нарисовалась.

Пианино или рояль могут звучать всяко разно неправильно (!), если инструмент расстроен. Расстроить его можно на тысячи ладов, а вот настроить правильно можно только на один лад — на лад звуковой гармонии, которую мастер-настройщик оценивает на слух или по очень точным приборам, появившимся в последнее время.

Опять же, удивительное дело, почему-то и над этим мало кто задумывается, а почему собственно мы считаем только одну настройку инструмента правильной, а любую другую — неправильной?

Этот вопрос настолько интересный, что поиск ответа на него способен привести нас к ответу и на два других вопроса: кто такие педерасты и лесбиянки в нашем обществе, и откуда они берутся?

Феномен восприятия музыки живыми организмами, включая человека, кроется в сложнейшем устройстве нашего существа. А существо наше — это не только уши, глаза, рот, нос и всё остальное внешнее, и не только мозг головной, которым мы думаем.

Если мыслить правильно и придерживаться точки зрения, что всё большое состоит из малого, то надо обязательно вспомнить, с чего начинается с человек. А начинается он всего с двух клеток — женской яйцеклетки и мужского сперматозоида. Они столь малы, что увидеть их можно только в микроскоп. Но и они не есть то малое (!), с чего строится жизнь человека. Под микроскопом видно, что сперматозоид — это уже готовый живой организм, с хвостиком и со своей задачей продвижения по жизни. У него даже есть зачаток ума, потому что он знает, что делает, и куда ему надо стремиться — к слиянию с женской яйцеклеткой. Это слияние подобно соединению ключа и многокодового замка.

 

Когда сперматозоид проникает в яйцеклетку, "ларчик" открывается — начинается удивительный процесс строительства новой жизни.

Элементарная логика подсказывает, что весь биозавод: проектный институт, чертежи, генподрядчик и бригада исполнителей вкупе с конролёрами — абсолютно всё умещается в этих двух компонентах — женской яйцеклетке и мужском сперматозоиде. То есть, внутри этих крохотных созданий заключёна целая фабрика, или, как минимум, производственный цех!

Если сперматозоид уже некая живая сущность, что же есть то "самое малое", что является "первокирпичиком" человека?

Учёные говорят: таким первокирпичиком является наш так называемый генетический код, двойная спираль ДНК, которая в свою очередь состоит из крохотных элементов — генов. В них хранится вся "проектная документация" по строительству и жизнеобеспечению всякой живой сущности. Оттого, насколько правильно будет прочитана эта "документация" и насколько правильно будет выполнена работа по строительству человека из яйцеклетки и сперматозоида, напрямую зависит, будет ли человек абсолютно здоровым (соответствующим некоему эталону) или он будет с какими-то отклонениями от первоначального проекта.

 

К сожалению, и на этой великой стройке в глубинах микромира не исключены несчастные случаи.

Бригада незримых строителей может оказаться в буквальном смысле пьяной, а такое возможно, если родитель (папа или мама) сильно злоупотребит алкоголем в день зачатия. Она может также оказаться в состоянии стресса — быть напугана каким-то внешним шумом или звуком, способным вызвать в человеческом организме страх и ужас, наконец, может быть отравлена каким-нибудь ядом, и тогда незримым строителям будет уже не до внимательной сборки человеческого дитяти. В таком случае строительные "кирпичи" могут лечь как попало, что неизбежно повлечёт за собой технический брак. На языке учёных такой брак, возникающий внутри человека при его рождении или при росте, называется генетическими нарушениями или генетическими уродствами.

Как и в случае с музыкальным многоклавишным инструментом, правильная настройка (в нашем случае — правильная сборка человека) имеет только один вариант решения — тот, который соответствует законам Небесной Гармонии и замыслу Создателя. Любой другой вариант построения человека (не по чертежу Творца) — приводит к уродствам. Таких уродств может быть бесконечное число вариантов! Ибо абсолютно всё, что не соответствует эталону — брак!

Рождение на свет человеческих особей неправильной сексуальной ориентации: педерастов, лесбиянок, гермафродитов — разновидность генетического брака.

Кто-то, возможно, захочет это оспорить, скажет мне: нет, нет, сексуальные аномалии у людей — это психические заболевания и расстройства!

Это не совсем верно. Ибо все психические заболевания так или иначе связаны с нарушениями в работе генетического аппарата.

Для справки: Существует два вида психических расстройств:

1. Эндогенные (внутренние причинные факторы), пример: хромосомные аберрации (нарушения), генные заболевания, заболевания с наследственным предрасположением (могут передаваться через несколько поколений; из-за травмированного гена);

2. Экзогенные (причинные факторы направлены извне), например: алкоголь, промышленные яды, наркотические вещества, токсические вещества, радиация, вирусы, микробы, черепно-мозговые травмы, психо-травмы, вызванные внешним воздействием на генетический аппарат.

Как видим, все проблемы психического и сексуального характера связаны исключительно с неправильной работой генетики, и только с нею.
Получается, что здоровому обществу следует относиться к геям и лесбиянкам исключительно как к больным людям: инвалидам или уродам, то есть с сочувствием и милосердием!

Однако, наше общество постоянно сталкивается с проблемой совершенно неожиданной!

Генетически больная часть — педерасты и лесбиянки — вместо того, чтобы тихонько помалкивать о своих особенностях и пристрастиях, пытается активно выставлять их на показ! Разумеется, это раздражает здоровое большинство. У большинства возникает недоумение: зачем это делается? Зачем педерасты устраивают по всему миру гей-парады?

 

Вызывает недоумение и тот факт, что любая, даже малейшая критика со стороны политиков или иных публичных людей по поводу активности секс-меньшинств, сопровождается буквально шквалом ответной критики в СМИ, особенно зарубежной. За примером далеко ходить не надо. Буквально вчера, 16 августа 2013 года в Интернете появилась статья Степана Чаушьяна: "Исинбаева против геев? На костер её!"

 

"Примерно с такими призывами выступил целый ряд именитых спортсменов, после того как чемпионка мира, Олимпийская победительница, рекордсменка Елена Исинбаева раскритиковала спортсменов, поддержавших на чемпионате мира в Москве ЛГБТ-движение. Поддержка выражалась в выкрашенных в цвет радуги(символ гей-движения) ногтях на руках. «Это неуважение к нашей стране. Это неуважение к нашим гражданам, так как мы россияне. Может, мы и отличаемся от европейцев и от представителей других стран. Но у нас есть закон, который каждый должен уважать», — сказала по этому поводу Елена. И вот, на россиянку, как стая стервятников на свежий кусок мяса, накинулись «лояльные» спортсмены, пытающиеся не только очернить имидж спортсменки, но и лишить её статуса посла юношеских Олимпийских игр..."

 

Получается, что у генетически больного меньшинства — педерастов и лесбиянок — очень сильный "профсоюз", или лобби, как сейчас модно говорить.

У них, например, нет никаких проблем с работой. Если ты педераст — тебе везде и во всём только "зелёный свет". Благодаря этому сегодня геи держат в своих руках медиапространство, и теперь на любую одиночную критику в адрес секс-меньшинств мировые СМИ взрываются тысячами своих рупоров!







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.