Здавалка
Главная | Обратная связь

Возникает вопрос: чем можно объяснить такую агрессивную активность секс-меньшинств как в России, так и за рубежом? И откуда у них такие возможности???



 

Суть проблемы не так давно объяснил бежавший в 1947 году из СССР в США бывший советский офицер-переводчик Григорий Климов.

Его аналитический ум оказался тогда очень востребованным на Западе. Климова как весьма ценного кадра пригласили по линии спецслужб на работу в ЦРУ, в результате чего он вскоре оказался задействованным в большом проекте Гарвардского университета по обширному психологическому исследованию новой эмиграции из Советского Союза.

 

Перед Гарвардским университетом правительством США была поставлена задача протестировать сотни советских беженцев с помощью так называемых Роршаха-тестов, тестов с чернильными пятнами, тестов с незаконченными предложениями, вплоть до интимнейших интервью на сексуальные темы, где каждое слово записывалось на магнитофон. Были и всякие прочие тесты, где с помощью психоанализа выяснялись всякие щекотливые психологические комплексы, включая сексуальную ориентацию опрашиваемого. Особый интерес у Гарвардского проекта был к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации — педерастам и лесбиянкам.

 

Григорий Климов впоследствии написал ряд книг, в которых раскрыл секрет: в Гарвардском проекте вырабатывались научные планы и выискивались соответствующие кадры для начинавшейся в то время психологической войны между Западом и Востоком. Руководители США решили сделать ставку в этой войне на людей с различной психопатологией, то есть на генетических инвалидов и уродов.

Почему именно на людей с генетическими и психическими отклонениями делало ставку руководство США в новой войне, а не на людей здоровых?
Климов объяснил это так. Все мы видели по телевизору, как 5 — 6 здоровенных санитаров не могут совладать с одним тщедушным сумасшедшим. Энергия, производимая этим безумцем — лучшая иллюстрация того, какой поистине необоримой энергией обладают полусумасшедшие люди с испорченной генетикой. Эти психи — как оружие массового поражения.

На сегодняшний день многие уже знают основные принципы устройства атомной бомбы, но лишь очень ограниченный круг посвящённых имеет знание и умение, необходимые для производства ядерного оружия и, что не менее важно, смогут доставить ядерную боеголовку к цели. То же самое относится и к знаниям в области ВЫСШЕЙ СОЦИОЛОГИИ, однако, дегенераты— более эффективны в разрушении стран, чем ядерное оружие. Они почти также эффективны (но одновременно и также опасны) как биологическое оружие. К тому же дегенераты, как правило, ненавидят нормальных людей.

 

* * *

 

Когда у Григория Климова было 80-летие, он согласился дать интервью и ответить на самые важные вопросы, касающиеся вопросов безопасности современного общества.

– Как вы думаете, много ли дегенератов? - спросил Григория Петровича американский журналист.

– Статистика для третьей (3) стадии дегенерации (врожденные дефекты) и статистика для второй (2) стадии дегенерации (психические болезни) находится в открытой печати.

Вы можете найти её сами. Статистику же для первой стадии дегенерации (половые извращения) – найти не так-то просто.

Давайте возьмём данные, опубликованные в США доктором Wittels и доктором Kinsey.

Доктор Wittels в своем труде «Сексуальная жизнь американских женщин» даёт нам следующую статистику:

Незамужние женщины:

20% – имели многоразовые гомосексуальные связи с другими женщинами;

51% – мечтали о гомосексуальных связях с другими женщинами вплоть до оргазма.

Замужние женщины:

15% – имели многоразовые гомосексуальные связи с другими женщинами;

32% – мечтали о гомосексуальных связях с другими женщинами вплоть до оргазма.

Ну а как дела обстоят у мужчин? Доктор Kinsey дает нам следующую статистику:

4% – имели многоразовые гомосексуальные связи с другими мужчинами

33% – мечтали о гомосексуальных связях с другими мужчинами вплоть до оргазма

Другие научные труды дают нам несколько другой разброс данных, но большинство из них находится в диапазоне 33-50%.

Таким образом – каждый третий (каждый второй) человек попадает в первую стадию дегенерации.

Когда же эти данные были проанализированы по профессиональному признаку, то получилась довольно интересная картина:

- 5% – крестьянство (фермеры);

- 10% – рабочие (заводские);

- 50% – интеллектуалы;

- 75% – работники литературы и искусства;

- 90% – работники средств массовой информации.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.