Здавалка
Главная | Обратная связь

Климов был на стороне США и работал против СССР. Потом наступило прозрение, и он раскаялся. А для очистки своей совести постарался рассказать обо всём, что ему стало известно.



Его книги: "Божий народ", "Имя моё легион", "Князь Мира Сего" и другие — стали бестселлерами как на Западе, так и в России.

Когда Григория Климова, раскрывшего тайну участия дегенератов в холодной войне США против СССР, спросили: "А почему бы не предположить, что все мы дегенераты?",он ответил:

– Ваш вопрос напомнил мне историю об одной старой прости-господи, которая перед смертью выразила всю свою жизненную философию в одной фразе: Весь мир – бардак, все люди – бл..ди.

Я думаю, что так же смогли бы сформулировать свой взгляд на жизнь многие воры, алкоголики и наркоманы. Они от всего сердца верят в это. Они думают, что весь мир такой же, как они. Разумеется, существуют воры, прости-господи, алкоголики и наркоманы. Однако существует также и множество нормальных людей. Они строят дома, дороги, мосты и туннели. Они ежедневно перевозят тысячи людей в самолетах, поездах и автобусах. Они летают в космос. Они постоянно создают. Все семейные кланы со здоровым семейным деревом будут тому свидетелями. Нормальных людей так много, что вся разрушительная энергия класса дегенератов так и не смогла их уничтожить, хотя война эта идёт без остановки уже многие тысячи лет.

* * *

 

Сейчас давайте выясним самый важный вопрос дня нынешнего: если эта война идёт без остановки уже тысячи лет, какой народ является основным поставщиком дегенератов в качестве агентов влияния в продолжающейся по сей день информационной войне между Западом и Востоком?

Опять же, предлагаю узнать для начала версию специалиста по дегенерологии.

Вот что рассказал Г. Климов.

Когда близкие родственники женятся друг на друге, то дети от этого брака будут дегенератами. Это старый, хорошо всем известный факт. Церковь запрещает браки между родственниками. До шестого колена. Если же группа религиозных лидеров будет поощрять такие браки и наоборот запрещать браки за пределами своей секты, то эта секта через 4-5 поколений будет полна дегенератов. Знаете ли вы какую-либо секту, которая запрещает смешанные браки, и делает это уже на протяжении 5.000 лет?
Правильно. Все мы знаем ЭТУ СЕКТУ.

Многие дегенераты обладают необычными качествами такими как неутолимое желание доминировать, ненормальное, прямо таки патологическое желание быть всегда наверху. У многих из них присутствует явная ненасытная жажда власти. Эти дегенераты чувствуют себя "избранными", "элитой" (мания величия), но одновременно с этим они же чувствуют себя "гонимыми" и "преследуемыми" (мания преследования). Ведь "мания величия" и "мания преследования" родные сестры. Всё это азбучные истины. Детский сад...

* * *

 

Все мы понимаем, на какую религиозную "секту" Григорий Климов дал прозрачный намёк — на ИУДАИЗМ. Также мы знаем, что патологическое желание быть всегда наверху (вместе с манией преследования) издревле присуще только одному классу "верующих" — иудеям.

Этот новый взгляд на иудейскую "веру" позволяет совершенно иначе осмыслить евангельские слова Иисуса Христа, сказанные в адрес фарисеев, книжников и законников: "Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего..." (Ин. 8: 44). Что скрывалось в этой фразе под словом "похоти" — уже не подлежит сомнению: иудаизм — религия генетических уродов и извращенцев!

 

Есть ли этому бесспорное 100% доказательство? Оказывается есть. Это доказывает медицина США и Израиля.

 

Читаем статью, опубликованную на еврейском сайте http://www.sem40.ru/.

 


Генетические болезни
евреев

Евреям, собирающимся стать родителями, будет очень полезно узнать о генетических заболеваниях, часто встречающихся среди евреев ашкенази. Эти заболевания включают:

Синдром Блума. Дети страдающие этим редким заболеванием рождаются очень маленькими и редко вырастают выше 1,5 метров. У них красная и очень чувствительная кожа на лице; различные патологические расстройства; они более подвержены инфекциям дыхательных путей и ушей, и у них выше риск заболевания определенными видами рака. Носителем является примерно один из 100 евреев ашкенази.

Синдром Канавана. Это заболевание, как правило, проявляется у детей в возрасте от 2 до 4 месяцев, и они начинают забывать ранее полученные навыки. Большинство детей умирает в возрасте до 5 лет. Носителем этого заболевания является один из 40 евреев ашкенази.

Кистозный фиброз. Кистозный фиброз заставляет тело вырабатывать густую слизь, накапливающуюся в основном в легких и пищеварительном тракте, что является причиной хронических легочных инфекций и задержки роста. Носитель – каждый 25-й еврей ашкенази.

Наследственная дизавтономия. Это заболевание влияет на функцию управления температурой тела, моторную координацию, речь, кровяное давление, стрессовые реакции, глотание, способность вырабатывать слезы и пищеварительные соки.

Встречается у каждого 30-го еврея ашкенази.

Синдром Фанкони – тип C. Синдром Фанкони ассоциируется с невысоким ростом, недостаточностью костного мозга и предрасположенностью к лейкемии и прочим видам рака. У некоторых детей могут наблюдаться проблемы со слухом или умственная отсталость. Носитель – каждый 89-й еврей ашкенази.

Синдром Гоше – тип 1. Этим заболеванием страдает каждый 1000-й еврей ашкенази. Его симптомы обычно проявляются в зрелом возрасте. Больные страдают от болей в костях и суставах, чувствительны к переломам и другим патологиям, связанным с костной системой. Подвержены анемии, синякам и плохой свертываемости крови. Это заболевание в настоящий момент можно эффективно лечить с помощью ферментно-заместительной терапии. Носителем является каждый 12-й еврей ашкенази.

Муколипидоз IV (МЛ IV). МЛ IV одно из недавно открытых генетических заболеваний евреев. Оно вызывается накоплением вредных веществ по всему телу. Люди с МЛ IV страдают от различной прогрессирующей моторной и умственной недостаточности, начинающейся в возрасте примерно 1 года. Ранние признаки заболевания могут включать помутнение роговицы, косоглазие и дистрофию сетчатки. В данный момент известны пациенты с МЛ IV в возрасте от 1 года до 30 лет, но пока нет данных о продолжительности жизни этих больных. Также неизвестен процент людей, являющихся его носителем.

Болезнь Ниманна-Пика – тип А. Болезнь Ниманна-Пика – это нейродегенеративное заболевание, при котором в различных частях тела накапливается вредное количество жировых клеток. Симптомы включают потерю мозговых функций и увеличение печени и селезенки. Средняя продолжительность жизни детей, страдающих от этого заболевания, составляет 2-3 года. Носителем является каждый 90-й еврей ашкенази.

Болезнь Тея-Сакса (детский тип). Болезнь Тея-Сакса это самое известное генетическое заболевание евреев, поражающее примерно одного из 2,5 тысяч новорожденных. Дети с болезнью Тея-Сакса нормально развиваются до 4-6 месяцев, после чего их центральная нервная система начинает дегенерировать из-за недостатка необходимого гормона. Больные дети теряют все моторные навыки и становятся слепыми, глухими и немыми. Смерть обычно наступает в возрасте 4 лет. Позднее проявление болезни Тея-Сакса встречается реже, тогда болезнь прогрессирует медленнее и симптомы менее выражены. Носитель – каждый 25-й еврей ашкенази.

Перед предстоящим трудным решением может оказаться полезным обратиться к раввину. Многие ортодоксальные коммуны настаивают на предбрачном тестировании, чтобы отменить свадьбу двух носителей генетических заболеваний.

Евреи сефарды, чьи предки происходят из Испании, Португалии, Северной Африки и некоторых областей Средиземноморья, также страдают от определенных генетических заболеваний.

Они включают: бета-талассемию, семейную Средиземноморскую лихорадку, недостаток глюкоза-6-фосфат-дегидрогеназы и гликогеноза типа III.

Хотя эти генетические заболевания обычно не так страшны, как те, от которых страдают евреи ашкенази, они могут вызвать серьёзные проблемы со здоровьем и требуют лечения.

Ген бета-талассемии встречается у каждого 30-го выходца из Средиземноморья, тогда как каждый 5-7-й еврей из Северной Африки, Ирака, Армении и Турции несет ген наследственной Средиземноморской лихорадки. Ген гликогеноза типа III встречается у каждого 35-го североафриканского еврея и может быть унаследован, только если он имеется у обоих родителей.

В отличие от прочих генетических заболеваний сефардов, недостаток глюкоза-6-фосфат-дегидрогеназы, самое распространённое среди людей заболевание, вызванное недостатком фермента, от которого по всему миру страдает около 500 миллионов человек, передаётся от матери к сыну. На настоящий момент нет теста для определения носителя.

Всем евреям ашкенази рекомендуется обязательно пройти тест на генетические заболевания. Евреям сефардам стоит проконсультироваться с врачом о необходимости этого теста.

Перевод Г.Чарушникова.

Источник: http://www.sem40.ru/rest/interesting/11971/index.shtml?print=1

Подведём итог.

Каждый пятый (!) еврей имеет испорченную, в буквальном смысле изуродованную генетику.

Синдром Гоше – тип 1 – у каждого 12 еврея-ашкеназа!

Болезнь Тея-Сакса – у каждого 25 еврея-ашкеназа!

Кистозный фиброз – у каждого 25 еврея-ашкеназа!

Синдром Канавана – у каждого 40 еврея-ашкеназа!

И так далее…







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.