Здавалка
Главная | Обратная связь

А сколько среди евреев сумасшедших и идиотов? Каждый пятый? Десятый?



По свидетельству живущего в Израиле с 24 марта 1988 года поэта Игоря Губермана их очень много.

Вот что он сказал публично: "Знаете, в Израиле вдруг понял, что при ближайшем рассмотрении евреи не такие, какими их представляют по российской жизни. Нас жизнь в СССР заставляла быть умными, хитрыми, со сметкой, тут же выяснилось, что среди евреев огромное количество дураков. Я из-за этого порой впадал в растерянность. Говорят же, что в любом народе доля умных и козлов примерно одинакова, попытался парировать журналист, бравший у поэта интервью. Не знаю. В Израиле дикое число идиотов! ...Это медицинский факт!" — ответил Губерман. ("Комсомольская правда", N117, 26. 06. 98).

Если у евреев такая же статистика по лицам с нестандартной сексуальной ориентацией, (а она не может сильно отличаться от приведенных выше цифр, ибо одно связано с другим), то вот и ответ на вопрос: почему гей-лобби во всём мире обладает столь мощным "профсоюзом"!

Получается, что все политически активные педерасты в России и мире — агенты иудейской религиозной секты дегенератов, которую критиковали все пророки человечества, включая Иисуса и Мухаммеда.

Получается, что всякая критика ЛГБТ-сообществ — это антисемитизм (жидоненавистничество)!!!

Конечно, всё это ужасно осознавать!

С другой стороны, если каждый пятый еврей имеет испорченную, в буквальном смысле изуродованную генетику, то 4/5 ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА — НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!

Выходит, и они тоже страдают от своих психически и генетически больных собратьев, как и все мы.

Вот в чём парадокс! Вот о чём нужно сейчас не просто говорить, а кричать!!!

Возможно ли как-то спасти весь мир и 4/5 ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА от дегенератов, ведущих необъявленную войну против здорового человечества?

Ответ на этот сверхважный вопрос даёт сама природа: возможно!!!

Оказывается, всё то, что происходит с человечеством на протяжении последних нескольких сот или тысяч лет, происходит и у наших братьев меньших — муравьёв.
Российские учёные-мирмекологи изучили проблему муравьёв и нашли способ их спасения от внутренних врагов — ломехуз. Ввиду того, что по своему общественному устройству муравьи — наиболее близкие к человеку существа на Земле, вполне возможно, что этот способ может подойти и для спасения человеческого сообщества от опасных социальных вредителей, угрожающих сегодня погубить всё человечество.

Подробно об этом в статье "Ломехуза или модель умирающего общества".

18 августа 2013 г. Мурманск. Антон Благин

Post scriptum

КОММЕНТАРИЙ:

Юрий Перфилов: Антон, огромное спасибо за умную статью, она полностью объясняет причины сверхмощного лоббирования интересов сексуальных меньшинств в мире. Причём ваше исследование не носит антисемитской направленности. Дегенераты опасны для всех одинаково.

ПРИЛОЖЕНИЕ:

1. Видеолекция Г.А. Сидорова "Дегенараты для того и создаются, чтобы прийти к власти".

 

 

ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ!

 

К моему великому сожалению мало кто из читателей смог понять, почему вдруг я «записался» в защитники и сторонники Владимира Путина – действующего Президента России, в то время как очень многие русские патриоты осуждают его за ту политику, которую он проводил все годы своего прежнего правления и которую он проводит сейчас.

 

Причина этого недоразумения в том, что большинство людей видит только одну сторону «луны», которая очевидна, и не видят ту оборотную сторону нашей реальной жизни, которая скрыта от посторонних глаз и является неочевидной.

Чтобы оказаться правильно понятым в самый драматичный для России момент и сориентировать умы людей в единственно верном направлении, я считаю нужным сейчас рассказать о том тайном в политике, что понимают и видят, к сожалению, очень и очень немногие.

 

Но сначала я расскажу о явном.

 

Ни для кого не секрет, что Россия была долгие годы участницей так называемой «холодной войны» между сверхдержавами, и она, к сожалению, с треском проиграла её из-за предательства первого лица государства – Михаила Горбачёва.

 

Как я уже говорил, сегодня этот моральный урод, называющий себя «последним президентом СССР», разъезжая по странам Европы и Америки, не стесняясь, рассказывает всем, что он всю свою сознательную жизнь стремился разрушить страну и систему, которая его воспитала, выучила и возвысила, сделав главой великой страны.

Вот как этот Иуда сам против себя свидетельствует. «Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми. Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели я использовал своё положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена всё время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал всё более и более высокое положение в стране…» (Газета «USVIT» («ЗАРЯ») №24, 1999, Словакия).

 

Помогали Горбачёву ломать и разорять нашу страну другие моральные уроды, которых было очень много, но главным среди них был, пожалуй, Анатолий Чубайс.

 

Открытая стадия разрушения СССР началась с его назначения в 1991 году на должность главы Госкомимущества. Сегодня Чубайс сам открыто никого не боясь рассказывает, как он участвовал в преступлениях, направленных на причинение вреда как нашему государству, так и нашему народу.

 

Вот текст его признания, сделанного на камеру:

 

«Мы занимались не сбором денег, а уничтожением коммунизма. Это разные задачи и с разной ценой. Мало кто понимает это на Западе. Что такое приватизация для нормального западного профессора, для какого-нибудь Джефри Сакса, который пять раз менял свою позицию по этому поводу и докатился в итоге до того, что следует отменить приватизацию и начать всё заново. Для него в соответствии с западными учебниками – это классический экономический процесс, в ходе которого оптимизируются затраты на то, чтобы в максимальной степени эффективно разместить активы, переданные государством в частные руки. А мы знали, что каждый проданный завод – это гвоздь в крышку гроба коммунизма. Дорого, дёшево, бесплатно, с приплатой – двадцатый вопрос! Двадцатый! А первый вопрос один: каждый появившийся частный собственник в России – это необратимость. Это необратимость! Точно так же, как 1 сентября 1992 года первым выданным ваучером мы выхватили буквально из рук «красных» решение об остановке приватизации в России, точно также как каждым следующим своим шагом мы двигались в том же самом направлении. Приватизация в России до 1997 года вообще не была экономическим процессом. Мы решали совершенно другого масштаба задачи, что мало кто понимал тогда, а уж тем более на Западе. Она (приватизация) решала тогда главную задачу – остановить коммунизм! Эту задачу мы решили. Мы решили её полностью…»

 

По этой ссылке можно посмотреть видео, где он даёт признательные показания на видеокамеру: http://www.youtube.com/watch?v=Odk0GgLKPcY

 

В результате предательства этих людей мы имеем сейчас неочевидную, но во сто крат более худшую диктатуру, чем была при коммунистах.

 

Как и положено в таких случаях, наш народ, проигравший затяжную «холодную войну», вынужден теперь жить по разнарядкам и инструкциям победителя и в добавок платить своему победителю дань. Эта дань выплачивается в виде тех природных богатств, которые добываются из наших недр и затем переправляются на Запад. Дань также выплачивается в виде живых денег, которые «зарабатывают» на разворовывании России наши олигархи и тоже вывозят в зарубежные банки. На самом деле эти люди вовсе не олигархи, а всего лишь хранители и преумножители «воровской кассы», денежные генералы чуждой России армии.

 

Формально, победителем СССР в «холодной войне» считаются США, но это не так.

Американцы сами сейчас находятся в ситуации, которая не лучше нашей. У них у самих висит на шее тяжеленный хомут в виде гигантского государственного долга аж в 16 триллионов долларов!!!

Если открыть широко глаза на эту мировую проблему, то можно увидеть и понять, что реальным победителем СССР является на самом деле не американский народ, а международная банда евреев-сионистов, у которых в руках реальная власть над США, и у которых в личной собственности находятся почти все банки Америки и стран Европы, а самое главное – печатный долларовый станок!!!

 

Этой банде еврев-сионистов и платит сегодня откупную дань наш многонациональный русский народ, и никому другому.

Откройте глаза и вглядитесь в лица наших так называемых олигархов. Вы не находите, что они словно родственники друг другу? Это и на самом деле так. Их роднит сионская кровь.

 


Откройте глаза и посмотрите, КТО сегодня крутится вокруг Президента России Путина?!


Вы заметили рядом с ним главного раввина России Бел Лазара и его сионистскую компанию?!

Они и контролируют каждый шаг Президента Путина, а при необходимости включают репрессивный механизм для коррекции его политического курса, чтобы тем самым показать, кто на самом деле в России хозяин.

 

Раздутая до мировых масштабов скандальная Пи-Ар-акция арт-группы «Пусси Райт» с их хулиганской выходкой в Храме Христа-Спасителя и с их последующим песнопением в видеоролике «Богородица, Путина прогони!..» – тому наглядный пример.

 

Другой наглядный пример политического давления на Путина со стороны сионистского лобби – так называемое «открытое письмо» в защиту «Бешенных вагин», которое было написано сразу же после ареста «узниц совести».

 

Это коллективное письмо «ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ ПРИЗЫВАЕТ ОСВОБОДИТЬ PUSSY RIOT» было опубликовано на сайте радиостанции «Эхо Москвы». Там же был приведен список из двухсот подписантов.

Вы можете себе представить, каково было Президенту России узнать, что почти все наши заслуженные актёры, режиссёры, драматурги и музыканты, подавляющее большинство из которых евреи, поддержали вдруг не его, Путина, а этих моральных уродин?!


 

Кто хочет, может сверить выставленный мной список пуссириотов с опубликованным здесь: http://www.echo.msk.ru/doc/903154-echo.html

 


1. Олег Басилашвили, актер
2. Чулпан Хаматова, актриса
3. Эльдар Рязанов, режиссер
4. Евгений Миронов, актер
5. Лия Ахеджакова, актриса
6. Михаил Жванецкий, писатель
7. Сергей Юрский, актер
8. Наталья Тенякова, актриса
9. Игорь Кваша, актер
10. Алексей Герман, режиссер
11. Светлана Кармалита, сценарист
12. Алексей Герман-младший, режиссер
13. Роман Виктюк, режиссер
14. Марк Захаров, режиссер
15. Андрей Кончаловский, режиссер, продюсер
16. Андрей Макаревич, музыкант
17. Павел Чухрай, режиссер
18. Александр Прошкин, режиссер
19. Андрей Прошкин, режиссер
20. Юрий Арабов, писатель
21. Андрей Смирнов, режиссер
22. Авдотья Смирнова, режиссер
23. Кирилл Серебренников, режиссер
24. Валерий Меладзе, музыкант
25. Федор Бондарчук, режиссер, продюсер
26. Светлана Бондарчук, издатель
27. Эммануил Виторган, актер
28. Максим Виторган, актер
29. Иосиф Райхельгауз, режиссер
30. Кама Гинкас, режиссер
31. Генриетта Яновская, режиссер
32. Гарри Бардин, режиссер
33. Павел Бардин, режиссёр
34. Дмитрий Бертман, режиссер
35. Григорий Чхартишвили, писатель
36. Людмила Улицкая, писатель
37. Вероника Долина, поэт, музыкант
38. Андрей Звягинцев, режиссер
39. Владимир Мирзоев, режиссер
40. Дмитрий Крымов, режиссер
41. Ефим Шифрин, актер
42. Николай Цискаридзе, артист балета
43. Максим Суханов, актер
44. Евгения Добровольская, актриса
45. Кирилл Козаков, актер
46. Елена Коренева, актриса
47. Юлия Меньшова, актриса
48. Игорь Гордин, актер
49. Дарья Мороз, актриса
50. Наталья Негода, актриса
51. Юлия Снигирь, актриса
52. Павел Деревянко, актер
53. Александр Яценко, актер
54. Алексей Девотченко, актер
55. Ирина Рахманова, актриса
56. Евгений Писарев, режиссер
57. Дмитрий Черняков, режиссер
58. Борис Хлебников, режиссер
59. Алексей Попогребский, режиссер
60. Константин Богомолов, режиссер
61. Алексей Федорченко, режиссер
62. Дарья Екамасова, актриса
63. Владимир Котт, режиссер
64. Александр Котт, режиссер
65. Анна Меликян, режиссер
66. Ольга Дыховичная, актриса, режиссер
67. Ангелина Никонова, режиссер
68. Полина Осетинская, музыкант
69. Елена Гремина, драматург
70. Сергей Шаргунов, писатель
71. Дмитрий Быков, писатель
72. Виктор Шендерович, писатель
73. Елена Райская, драматург
74. Лев Рубинштейн, поэт
75. Виталий Манский, режиссер
76. Марина Разбежкина, режиссер
77. Кирилл Разлогов, историк кино,
78. Александр Зельдович, режиссер, сценарист
79. Николай Лебедев, режиссер
80. Борис Гребенщиков, музыкант
81. Диана Арбенина, музыкант
82. Глеб Самойлов, музыкант
83. Алексей Романов, музыкант
84. Лева Би-2, музыкант
85. Рома Зверь, музыкант
86. Леонид Барац, актер
87. Сергей Петрейков, режиссер
88. Ростислав Хаит, актер
89. Евдокия Германова, актриса
90. Максим Курочкин, драматург
91. Александр Родионов, сценарист
92. Александр Атанесян, режиссер, продюсер
93. Алексей Стеблев, музыкант
94. Наталья Рюрикова, галерист
95. Михаил Угаров, режиссер, драматург
96. Вячеслав Дурненков, драматург
97. Михаил Дурненков, драматург
98. Олег Дорман, режиссер
99. Андрей Хржановский, режиссер, сценарист
100. Александр Расторгуев, режиссер
101. Павел Костомаров, режиссер, оператор
102. Леонид Десятников, композитор
103. Юрий Шевчук, музыкант
Также в поддержку Обращения свои подписи на сайте оставили и другие деятели культуры и искусства:
104. Борис Стругацкий, писатель
105. Вера Таривердиева, историк музыки
106. Дмитрий Рудовский, кинопродюсер
107. Валентина Михалева, кинопродюсер
108. Андрей Бильжо, художник
109. Марат Гельман, галерист
110. Игорь Иртеньев, поэт
111. Алла Боссарт, прозаик
112. Михаил Аркадьев, музыкант
113. Владимир Фёдоров, актёр
114. Бари Алибасов, продюсер
115. Константин Азадовский, прозаик
116. Борис Филановский - композитор
117. Вася Обломов, музыкант
118. Вадим Демчог, актёр, драматург
119. Александр Журбин, композитор
120. Владимир Назаров, музыкант, режиссер
121. Лидия Архангельская, продюсер
122. Николай Хомерики, режиссер
123. Михаил Борзыкин, музыкант
124. Мария Арбатова, писатель
125. Данил Файзов, поэт
126. Мэри Назари, продюсер, сценарист
127. Алексей Кортнев, музыкант
128. Дмитрий Врубель, художник
129. Ольга Дарфи, режиссёр, драматург
130. Наталья Горбаневская, поэт, переводчик
131. Ксения Драгунская, Москва, драматург
132. Максим Трапо, оператор
133. Марина Собе-Панек, драматург
134. Нина Катерли, писатель
135. Григорий Остер, писатель
136. Владимир Досталь, продюсер
137. Наум Клейман, историк кино
138. Александр Гельман, драматург
139. Андрей Кузичев, актер
140. Татьяна Щербина, поэт
141. Варвара Фаэр, режиссер
142. Меглинская Ирина, галерист
143. Денис Драгунский, писатель
144. Сэм Клебанов, продюсер
145. Алексей Меринов, художник
146. Андрей Смоляков, актер
147. Игорь Ясулович, актёр
148. Валерий Гаркалин, актер
149. Екатерина Волкова, актриса
150. Александр "Чача" Иванов, музыкант
151. Евгений Фёдоров, музыкант
152. Елена Селина, галерист
153. Юрий Аввакумов, архитектор
154. Анастасия Немоляева, актриса, художник
155. Ольга Кучкина, писатель
156. Юрий Альберт, художник
157. Борис Минаев, писатель
158. Александр Васильев, музыкант
159. Сергей Лобан, режиссер
160. Виктория Лепко, актриса
161. Юрий Норштейн, режиссёр
162. Дмитрий Шагин, художник
163. Роберт Ленц, музыкант
164. Сергей Гандлевский, поэт
165. Эдуард Тополь, писатель
166. Алексей Агранович, актёр, режиссер
167. Евгений Хавтан, музыкант
168. Мария Ревякина, продюсер
169. Александр Нежный, писатель
170. Илья Калинников, музыкант
171. Александр Кутиков, музыкант
172. Найк Борзов, музыкант
173. Валерий Тодоровский, режиссёр
174. Дмитрий "Сид" Спирин, музыкант
175. Евгений Феклистов, музыкант
176. Евгений Дятлов, актер
177. Александр Феклистов, актер
178. Юлий Гусман, режиссер
179. Андрей Некрасов, режиссер
180. Тофик Шахвердиев, режиссёр
181. Михаил Златковский, художник
182. Алексей Слаповский, писатель
183. Гор Чахал, художник
184. Елена Погребижская, режиссер, певица
185. Борис Мильграм, режиссер
186. Регина Лисиц, поэт
187. Покровская Алла, актриса
188. Андрей Волос, писатель
189. Татьяна Калецкая, сценарист
190. Валерий Мищук, поэт, музыкант
191. Дмитрий Долинин, режиссёр
192. Игорь Иогансон, художник
193. Адриан Ростовский, актер
194. Гнездилов Александр, режиссер
195. Александр Ведерников, дирижер
196. Павел Финн, сценарист
197. Александр Марьямов, режиссер, драматург
198. Владимир Двинский, режиссёр
199. Владимир Войнович, писатель
200. Игорь Золотовицкий, актер
201. Михаил Веллер, писатель
202. Михаил Жигалов, актер
203. Александр Вартанов, режиссёр

 

Я допускаю мысль, что хотя бы некоторые из этих людей поставили свои подписи под письмом в защиту «Pussy riot» по своей глупости и по недоразумению. Но как бы то ни было, по глупости или нет, но все они совершили нравственное преступление, заступившись за людей, для которых нет ничего святого!

 

Итак, это была так называемая «очевидная сторона нашей жизни», полная абсурда. Теперь я должен рассказать о неочевидной стороне, которую дано видеть далеко не каждому. Однако, чтобы меня правильно поняли, я должен сначала сделать небольшое отступление, иначе последующий разговор будет казаться разговором «слепого с глухим».







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.