Здавалка
Главная | Обратная связь

А разве борьба Сталина не была борьбой со страшным злом, которое поразило еврейский народ?



Нет! Это было тягчайшим преступлением! – убеждён сегодня еврей-полукровка Дмитрий Медведев, занимающий в России высокий пост премьер-министра РФ.

 

30 октября 2012 года Медведев сделал по этому поводу на сайте www.facebook.com письменное заявление.

«Иосиф Сталин и другие руководители Советского государства того времени заслуживают самой жёсткой оценки. Это должно остаться в анналах нашей истории, чтобы никогда этого не повторилось. Потому что война со своим народом – это тягчайшее преступление».

 

Ну что можно сказать по этому поводу?

Ваше право, Дмитрий Анатольевич, считать Сталина врагом вашего народа.

Очевидно вы сионист, раз у вас такие убеждения. Русские же люди не считают Сталина врагом русского народа. Они ещё помнят, что Сталин помимо всего прочего создал в СССР систему бесплатного образования, систему бесплатного здравоохранения и систему патриотического воспитания подрастающих поколений.

За свой трудовой подвиг, совершённый на благо всего многонационального советского народа, он был по праву награждён Золотой Звездой Героя социалистического труда в 1939 году, а за Победу в Великой Отечественной войне Коммунистическая Партия и весь трудовой народ наградили его в 1945 году Золотой Звездой героя Советского союза.

Так что, врагом русского народа он уж точно не был.

Судя по тому, что Сталину удалось сделать в мировой истории, он был интеллектуалом и интуитивистом одновременно…

Если бы ему довелось в своё время проходить тест IQ, то, вне всякого сомнения, он получил бы наивысшую оценку...

 

Тайна вторая

 

Из сказанного выше следует, что вся история Сталина была борьбой с сионизмом. А сионизм – это довлеющая над умами миллионов евреев идеология, которая всегда представляла собой помесь фашизма и расизма.

 

Религиоведам известно, что идеология еврейского фашизма зародилась несколько тысячелетий назад на фундаменте «Торы», которую религиозные евреи считают своей священной книгой. По поводу этой книги и так называемых «книжников», распространяющих среди евреев человеконенавистническое учение как раз и были сказаны знаменитые слова Христа: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего» (Ин. 8: 44).

 

Соотнесите вышесказанное с формулировкой, прописанной в Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН №3379: «Сионизм – это форма расизма и расовой дискриминации», соотнесите это с образом «истинного арийца» Йозефа Геббельса, занимавшего пост министра пропаганды и просвещения, и теперь попробуйте догадаться, на фундаменте какой религии в Германии возникло человеконенавистническое расистское учение гитлеровского фашизма?!

А как же ХОЛОКОСТ – уничтожение сотен тысяч евреев в концентрационных лагерях? – спросит сейчас недоуменный читатель.

 

У сионистов это было своего рода жертвоприношением ради обретения ими большой выгоды. Ведь само слово ХОЛОКОСТ и означает «ритуальная жертва». В данном случае для них была важна победа над Сталиным любой ценой, даже ценой гибели части еврейского народа. В человеконенавистнической теории СИОНИЗМА этот ХОЛОКОСТ – «тактика ящерицы, которая жертвует своим хвостом, когда есть риск потерять жизнь».

 

Какие выводы должен сделать из этой истории человек с аналитическим складом ума?

Очевидно, такие.

Первый вывод: Сталин всей своей жизнью доказал, что люди с еврейской генетикой могут быть не только сионистами, но ярыми противниками сионистов, их антиподами.

Второй и самый главный вывод: сионисты – это могучая, чудовищно подлая и невероятно организованная демоническая сила, которая при виде серьёзной опасности для себя может профинансировать любую войну, обмануть любой народ, навязать ему любую идеологию и отправить его воевать с тем народом, от которого стала исходить угроза.

 

В годы Второй мировой войны таким народом – спасителем сионистов от Сталина стали немцы. Очень убедительно и доказательно об этом рассказывает документальный фильм «История России. Генезис Второй Мировой» (Россия, 2010 г.).

 

Зная правдивую историю, нетрудно догадаться, по какому сценарию пойдёт развитие событий на этот раз, если вдруг возникнет угроза мировому сионистскому сообществу.

 

Мастера обмана и провокаций снова найдут воинственно настроенный народ, который повторит судьбу гитлеровской Германии, а Россию и русских они снова сделают осью зла в глазах всего мира.

 

Я могу уже сейчас сказать, что сионисты давно нашли такой народ, который заменит им в новой войне немцев. Этот народ – японцы. На это указывает одна верная примета – у Японии такой же астрономический государственный долг как и у США.

 

Куда потратила Япония триллионы долларов?

Прежде всего на милитаризацию!!!

 

Вот ещё одна верная примета, что роль немцев в новейшей истории должны сыграть японцы.

Ставленники и агенты мирового сионизма уже в достаточной мере поработали с населением Японии и так их обработали психически, что сегодня мало кто из японцев знает, кто произвёл атомную бомбардировку городов Хиросима и Нагасаки.

 

Многие молодые японцы искренне верят, что это сделали русские!

«...Учебники, выпущенные в Японии под контролем американских властей за годы послевоенной оккупации, описывают атомные бомбардировки (городов Хиросима и Нагасаки) так, что по ним трудно понять, кто и как использовал оружие массового поражения по мирным городам. В результате последние социологические опросы в Японии показывают, что значительная часть японской молодежи считает, будто ядерные бомбардировки были чем-то вроде стихийного бедствия, типа цунами, а не следствием сознательного стремления американцев нанести наибольший ущерб Японии. И даже что страну бомбили не Соединённые Штаты, а Красная Армия, ни больше и ни меньше...» (Процитирована статья «Япония требует покаяния от России, а не США». Источник: http://newzz.in.ua/main/1148848243-yaponiya-trebuet-pokayaniya-ot-rossii-a-ne-ssha.html).

 

Теперь, когда я рассказал о масштабах зла под названием СИОНИЗМ, с которым столкнулись Россия и русский народ в ХХ веке, задумайтесь о том, какого масштаба противодействие должно быть оказано этому злу!

 

Вы собираетесь бороться с сионизмом митингами на Болотной?

Или с помощью "Марша миллионов", который прошёл 4 ноября в Москве и едва собрал 20 тысяч человек?

 

Это даже не смешно!

Спасти Россию и мир от ВЛАСТИ ТЬМЫ может только коалиция всех миролюбивых сил человечества! Всех! Вот в каком направлении должны сегодня работать все патриоты и так называемые националисты.

Другого пути просто нет!

 

Во второй части этой публикации я намерен объяснить то главное, ради чего собственно я и задумал написать эту публикацию – почему при всём кажущемся абсурде у меня есть основания доверять ВВП.

 

 

ЧАСТЬ 2

Мир давно стоит на пороге Третьей мировойс применением ядерного оружия. Осевшие в США лидеры сионизма давно ищут веский повод, чтобы спровоцировать очередную мировую войну с участием России, при этом сами они, конечно же, хотят уцелеть. Им плевать абсолютно на всех людей, даже на миллионы евреев, которые станут в этой войне очередной «ритуальной жертвой».

 

Религиозные лидеры давно и настойчиво внушают верующим евреям мысль, что они все погибнут в грядущей войне, но Бог Их всех потом воскресит и даст им жизнь ещё более лучшую, чем они имеют сейчас. Читайте откровения основоположника идеи гиперсионизма Авраама Шмулевича, приведенные в моей публикации «Оставьте их: они – слепые вожди слепых!»: http://blagin-anton.livejournal.com/86473.html).

 

Сами главари сионизма никак не хотят попасть на Тот Свет. Они приготовили для себя чрезвычайно надёжные убежища, где они смогут спокойно пережить ядерную зиму, если таковая наступит. Если кто впервые слышит об этом, вот пример такого убежища для мировой элиты – гигантский комфортабельный схрон, построенный под аэропортом города Денвера: http://ru-an.info/news_content.php?id=964

 

А для подвластного американского народа эта «элита» давно приготовила миллионы пластиковых гробов и концентрационные лагеря. Какая-никакая, а всё-таки забота о народе! Прочтите публикацию 2010 года «Миллионы гробов для миллионов американцев»: http://hramnagorke.ru/world/2654/

 

Изначально Третья мировая планировалась на далёкий декабрь 1997 или 1998 года. Войну тогда пророчили различные религиозные СМИ, издающие свою продукцию многомиллионными тиражами, и даже самая читаемая в России газета «АиФ» («Аргументы и Факты») №31 за 1997 год, где прямо на титульной странице огромными чёрными буквами было написано: «Третья мировая начнётся в декабре».

 

Вы можете себе представить – миллионный тираж очень солидной газеты, и вдруг на её титульной странице такое объявление «Третья мировая начнётся в декабре», которое, очень походило на условный сигнал для предупреждения «своих», мол, «Ахтунг! Ахтунг! Приготовьтесь! Скоро начинаем!»

 

Потом что-то пошло не так, и срок начала Третьей мировой сионисты перенесли на юбилейный 2000 год.

Торпедирование субмариной США российской АПЛ «Курск», которое произошло 12 августа 2000 года в территориальных водах России в 100 км от Мурманска (!), было откровенным приглашением России к участию в этой войне.

 

Владимир Путин на тот момент как раз только принял всю полноту власти от Б. Ельцина. Для него, молодого и ещё неопытного Президента РФ, это был самый настоящий боевой экзамен на политическую зрелость.

 

Что он должен был сделать? Принять вызов сионистов и объявить войну США за потопленную подводную лодку «Курск» и её погибший экипаж, состоящий из 118 человек?

Вспомните, какой была тогда Россия! Она лежала в руинах после процесса варварской «перестройки», объявленной Горбачёвым и реализованной командой Чубайса, развалившей тогда половину наших заводов и оборонных предприятий.

 

Путину не оставалось ничего другого, как данную провокацию, учинённую силами США и повлёкшую за собой гибель российской подлодки и всего её экипажа, выдать за несчастный случай. На все въедливые вопросы журналистов как российских, так и зарубежных Президент РФ вынужден был тогда отвечать: «она утонула».

 

Только полный дебил мог тогда думать, что для решения конфликта надо было принять наглый вызов сионистов и объявить войну США. Путин дебилом не был. Он понимал, что ещё одна крупномасштабная война – и России больше не будет, и русского народа – тоже больше не будет.

 

В 2001 году Путин доказал своё здравомыслие ещё раз.

Когда у сионистов не получилось сделать уничтожение АПЛ «Курск» поводом для военного конфликта между Россией и США, они решили пойти по старому проверенному пути – организовать уже привычный «поджог Рейхстага». Только на этот раз лидерам сионизма захотелось сделать это в тиле «аля Hollywood», так чтобы весь мир сначала ахнул, а потом вздрогнул от ужаса. Для этого и был ими разработан план по организации крупнейшего в истории США теракта 11 сентября 2001 года.

 

 

Этот журнал с любопытной обложкой был издан за неделю да теракта 11 сентября 2001 г. Его появление на свет я расцениваю как «знак предупреждения для своих».

 

Подробности этой трагичной истории сегодня знают, пожалуй, все. И то, сколько самой невероятной лжи было выплеснуто в мировое информационное пространство по этому поводу, тоже знают миллионы людей.

 

Я смотрел тогда во все глаза на транслируемые по ТВ новости и хорошо помню истеричную речь Президента США Джорджа Буша, смысл которой сводился к следующему: «мы ответим на этот вызов ядерным ударом!..»

Тогда же я подумал: «если этот теракт совершили террористы-невидимки из Аль-Кайды, о каком (?) ядерном ответном ударе может идти речь??? Ведь ты, Буш, даже не знаешь, где эти террористы скрываются».

 

Сегодня уже миллионам людей понятно, что весь этот пи-ар в СМИ и необыкновенная зрелищность были приданы теракту 11 сентября 2001 года исключительно с одной целью – развязать, наконец, Третью мировую, которая требовалась для реализации дальнейших планов сионистов.

 

Меня тогда сильно удивил наш Президент. Он нейтрализовал психическое цунами одним своим публичным выступлением (!), словно полил из огнетушителя на разгорающийся костёр.

Путин позвонил тогда по прямому проводу Президенту США Бушу, сказав какие-то веские слова, а затем для СМИ сделал заявление примерно такого характера: «Международный терроризм – это общемировая проблема. Борьба с международным терроризмом требует совершенно новых политических решений. США могут рассчитывать на помощь России в борьбе с международным терроризмом!»

 

Речь российского Президента Путина раструбили тогда все мировые средства массовой информации, и кампания по раздуванию Третьей мировой войны была тут же низведена до банальной борьбы с терроризмом.

Какая мировая война, господа?!

В итоге сионисты не добились желаемого результата, а вся эта пи-ар-акция, с диким масштабом фальсификаций (с каким может сравниться разве что другая пи-ар-акция под названием «полёт американских астронавтов на Луну»), с треском провалилась.

 

Теперь я предлагаю всем хорошо подумать и сравнить те экономические и людские потери, которые понёс наш народ за 20 лет сионистской оккупации, с теми возможными экономическими и людскими потерями, которые должен был понести наш народ в том случае, если бы сионистам удалось развязать Третью мировую войну и втянуть в неё Россию.

 

А ведь было время, что сионисты даже не скрывали, что масштабы уничтожения людей в этой войне будут ужасающими.

С обложки журнала «Сторожевая Башня» издательства «Watch Tower», изданного в Германии 01.04.1997 года тиражом 20980000 экземпляров, был задан по-русски вопрос: «Правда ли, что это последние дни?» Прямо там же был дан на него ответ: «Правда. В живых останутся только те, кто беззаветно предан Богу Иегове...»

 

В середине этого журнала был дан комментарий этому вопиющему объявлению. «В 1914 году начались «последние дни» нынешнего мира. Мы живём сейчас в 83 году этого периода, и близится развязка, когда произойдёт следующее: «Будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет». Да, эта скорбь будет тяжелее даже Второй мировой войны, в которой погибло 50 миллионов человек. Стремительно близится время, имеющее всемирное значение. Великая скорбь разразится ошеломляюще неожиданно, в один час. Она начнётся с казни всех ложных религий. Будет истреблено целое общество людей, игнорирующих Иегову».

* * *

В ответ на эти мои откровения один мой Интернет-товарищ написал мне следующее:

Антон, ты оправдываешь политику Владимира Путина, а я считаю, что нет оправдания его действиям на посту Президента России. Как же выгодно многим и тебе тоже выдавать бездарность и серость за какие-то «секретные», супер-пупер геополитические игры. Вон Иран плюёт на сионистов и развивается, и даже не обращает внимание на угрозу Израиля начать против него войну. Лидеры Ирана даже заявили недавно лидеру Израиля: нападайте, мы готовы отправить вас в преисподню!

 

Почему Иран – не Россия, ответил недавно посол Ирана в Москве Реза Саджади.

В Иране действует магический треугольник: народ - религия - лидер.


 

Что мы имеем в России? Где наш треугольник? Где наша религия?

Посмотрите, какие бессовестные люди возглавляют сегодня РПЦ!

Они что, содействуют единству нации?

Они наоборот только разобщают народ своей безнравственностью, своим религиозным мракобесием и целенаправленно превращают доверившихся им людей в безропотных и безмозглых баранов! А ведь духовная власть должна содействовать духовной связи народа со своим лидером! А этого нет, потому что мы имеем в России просионистскую религию. В этом и весь ответ, почему у Ирана всё хорошо с этим, а у нас нет!

 

Чтобы в России тоже появился однажды свой магический треугольник, я долго напрягался и писал под диктовку интуиции книги, отвечающие критерию истинной религии.

В итоге родились на свет: «Огненная Библия», «Враг рода человеческого», «Апокалипсис наступит завтра»,(«Холокост как средство защиты общества от паразитов-вредителей»,–эта книга написана совсем недавно).

 

Все мои книги размещены в Интернете, и они доступны для бесплатного скачивания. Читайте их, вникайте в каждое их слово и давайте, наконец, сообща создавать недостающую в нашей стране сторону «магического треугольника» – религию, отвечающую русскому духу, русской душе и разуму!

Причём нет смысла изобретать что-то новое и неизведанное, надо просто вернуться к древним истокам и возродить веру наших предков, основанную на представлении и о ДУХЕ, и о ДУШЕ, и о ВЫСШИХ ЧУВСТВАХ!

 

Если мы создадим этот магический треугольник – нам уже никто не будет страшен. А когда будет две стороны: народ и правильная религия – сам собою найдётся и лидер.

 

И Церкви нам не нужны будут с попами-мракобесами, ведь сам Христос говорил, что для истинной веры они не нужны людям. Вот его слова: «Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?» (1 Кор. 3: 16).

 

Сегодня я, а не РПЦ, в меру своих сил продолжаю дело Христа-Спасителя, и я призываю всех здравомыслящих людей России и мира к духовному единству и единению. Только сообща, объединившись вокруг идеи спасения мира от сонма врагов рода человеческого, мы можем спасти планету от страшного зла.

 

Как человек, имеющий в себе дар интуиции, я знаю, я предчувствую, что рано или поздно такое объединение здравомыслящих людей случится обязательно, и тогда исполнится Страшный Суд над всеми «богоизбранными»злодеями, которым не избежать «геенны огненной», как и говорили пророки.

 

9 ноября 2012 г. Мурманск. Антон Благин







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.