Здавалка
Главная | Обратная связь

Задумайтесь, в силу чего пророк Мухаммад (мир ему) озвучил эти слова?



 

Очевидно, эти слова появились в Коране в силу того, что Мухаммеду было ведомо и про подмену смыслав учении Христа, и про тесное общение христианских иерархов с иудейскими!

Судя по этой иконе, между христианскими и иудейскими священниками не было даже внешнего отличия!!!

 

 

Как известно, пророк Мухаммед покинул этот мир в 632 году, оставив после себя учение Ислама с жесточайшей критикой в адрес тогдашних христианских иерархов. Это учение со скоростью пожара стало распространяться по планете, и верующие люди повсеместно повторяли: «Не берите иудеев и христиан друзьями: они – друзья один другому. А если кто из вас берёт их себе в друзья, тот и сам из них!»

 

Как вы думаете, как себя чувствовали при этом христианские священники, которым очень хотелось выглядеть в глазах разных людей последователями Христа?

Надо думать, они чувствовали себя очень неуютно, как волки, надевшие на себя овечью шкуру, из-под которой волчий хвост всё равно виден!

 

Надо полагать, именно по этой причине в 691 году в Константинополе состоялся Шестой Вселенский (Трулльский) Собор. На нём собрались все высшие христианские чины, которые громогласно заявили о своём размежевании с иудеями!

Ведь надо же было как то решать создавшуюся проблему! С одной стороны, мусульмане открыто говорили всем, что христианские священники – это те же жиды-иудеи! С другой стороны, все попытки иудеев и так называемых христиан расправиться с разоблачителями, натыкались на отчаянное вооружённое сопротивление со стороны последователей Мухаммеда.

Как выход из положения, Шестой Вселенский Собор утвердил 102 важных правила, среди которых были и такие, что официально запрещали дружбу и даже всякое общение христиан с иудеями! Так 11-е по счёту правило Собора гласило:

«Никто из принадлежащих к священному чину, или из мирян, отнюдь не должен ясти опресноки, даваемые иудеями, или вступать в содружество с ними, ни в болезнях призывать их, и врачества принимать от них, ни в банях купно с ними мытися. Если же кто дерзнёт сие творить: то клирик да будет извержен, а мирянин да будет отлучён».

37-е и 38-е правила того же Собора гласили: «не должно принимать праздничные дары, посылаемые от иудеев».

С тех пор прошло много лет, и христианские иерархи забыли напрочь про все запреты Вселенского Собора, как и про запрет самого Христа: «Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?» (2 Кор. 6: 14).


 

Давайте теперь разберёмся с тем, что обещает сегодня верующим людям Русская Православная Церковь вкупе с Католичеством и Протестантизмом?

 

Вдумайтесь!

Доктрина современного христианства – это ожидание Конца Света! Под этим понимается уничтожение человечества силами зла, «завершение земной жизни». Зло сумеет победить добро, и все люди будут уничтожены, но это не означает гибель праведников, – успокаивают священники-лже-христиане, – потом они воскреснут и обретут «загробную жизнь». Но прежде, все умрут!

 

В кратком изложении главы РПЦ, патриарха Кирилла, это звучит так:

«Мы-то знаем, когда произойдёт Конец Света, - сказал глава РПЦ в храме Христа Спасителя 7 января 2013 года после Великой Рождественской вечерни. - Он не произойдёт ни от какого столкновения Земли с астероидом, ни от какого катаклизма, - он произойдёт тогда, когда зла станет в мире больше, чем добра, когда никакими регулирующими факторами невозможно будет погасить реакции, нагнетающей зло до бесконечности, потому что общество перестанет быть жизнеспособным». Источник: http://www.trud.ru/article/07-01-2013/1287417_patriarx_kirill_rasskazal_ot_chego_nastupit_konets_sveta.html

Это и есть та «яма», в которую ведут и хотят уронить всё человечество слепые поводыри, называющие себя последователями Христа-Спасителя! Патриарх РПЦ не верит (!), что будет Второе пришествие. В то же время он верит, что "зла однажды станет больше, чем добра" и тогда "общество перестанет быть жизнеспособным". А ведь Иисус обещал, что история цивилизации будет иметь совсем другой финал. Судите сами.

Цитирую Евангелие.

«Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы – сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего: пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как Солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф. 13: 37-43).

 

Как мы видим, Иисус отнюдь не зря получил прозвище Спасителя. Он нарисовал перспективу, согласно которой Сын Человеческий (по Исламу – Махди) в назначенный час пошлёт своих Ангелов и они уничтожат «все соблазны и делающих беззаконие», буквально сожгут их в «печи огненной», при этом «праведники воссияют, как Солнце, в Царстве Отца их».

 

Таким образом, в соответствии с учением Иисуса Христа вовсе не Зло одержит победу над Добром, а как раз наоборот, Добро одержит победу над Злом.

Очевидно, кто-то из Иудеев сумел очень ловко и очень давно поменять в христианской доктрине «белое» и «чёрное» местами.

 

Теперь ещё раз вникаем в доктрину Ислама, чтобы увидеть, что она полностью соответствует истинному учению Христа, или, по крайней мере, не противоречит вышеприведенному пророчеству.

«Махди – это Имам, который создаст мировой порядок, он заставит правящие нации заплатить за преступления против общества. Он принесет благо человечеству. Он найдёт сокрытое богатство земли и распределит его справедливо среди нуждающихся. Он научит скромному проживанию и тонкому размышлению. Он заставит понять, что достоинство – это внутреннее состояние, которое находится посередине между двумя крайностями, и которое основано на равенстве и справедливости. Он восстановит учение Святого Корана и традиции Святого Пророка после того, как мир проигнорирует их...

Он защитит науку и высшее знание и будет их использовать. Контроль его над этим будет полным. Он будет ценить высшее знание и всегда с почитанием его будет использовать. Его ум будет свободен от желания нанести вред человечеству. Высшее знание при нём будет подобно некой собственности, которую в прошлом неправильно использовали, но на которое сейчас он даёт разрешение использовать повторно и правильно.

В самом начале он будет подобен бедному бесславному незнакомцу. А Ислам будет в безнадежном и беспомощном состоянии подобно истощённому верблюду с поникшей головой и с вяло качающимся хвостом. Но затем он установит Царство Бога во всём мире. Он преподаст всем доказательство милосердия Бога – Его Желания дать человеку Знание о правильной жизни». (Хаддис от Абу Давуда, Наджул Балага, Khutba 141, 187).

Я посчитал своим долгом рассказать вам, друзья, о своих ощущениях, размышлениях и взглядах на современное Христианство и современный Ислам. Далее вам самим решать, какой путь более всего отвечает вашему мировоззрению и вашему духу.

Однако, каким бы ни было ваше решение, я уверен, что вы согласитесь со мной: создание международного миротворческого Союза христиан и мусульман должно стать важным шагом по спасению человечества в период глобального господства САТАНИЗМА на земле.

 

30 января 2013 г. Мурманск. Антон Благин

Post scriptum

 

Уместно ко всему вышесказанному добавить, что до церковной реформы Никона, которая была проведена в середине 17 века, христианство на Руси называлось «правоверным». То есть, всего каких-то 360 лет назад и христиане, и мусульмане ВМЕСТЕ назывались ПРАВОВЕРНЫМИ. Сегодня есть веский повод вновь восстановить наше религиозное сотрудничество.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.