Здавалка
Главная | Обратная связь

Если это не ГЕНОЦИД, то что?



 

Буквально на наших глазах русское население замещается мигрантами. Для этого создано специальное ведомство под руководством К. Ромодановского и отпущены огромные деньги.

 

Промышленность и экономика страны в упадке. Ведущие предприятия и Центральный Банк переданы в иностранную юрисдикцию. Оборонная и продовольственная безопасность страны сильно подорваны. Социальное и медицинское обеспечение в кризисе, как и уровень образования. Всё это происходит на фоне духовно-нравственной деградации населения, которое управляется владельцами СМИ под общим руководством правителей России.

 

Мы намеренно не загромождаем текст цифрами дабы не потерять нить логики. По каждому из высказанных утверждений в Интернете имеется исчерпывающая информация.

 

Из приведённых кратких фрагментов складывается чёткая и убедительная картина подавления и дискриминации народа, именем которого названа Россия (титульной нации). Перебирая множество коренных национальностей и народностей веками проживающих на территории России, вряд ли мы найдём адекватных представителей народа, претендующего заменить собою русский народ в роли государствообразующего, взять на себя нагрузку сохранения государства и его защиты. Тем не менее, процесс уничтожения русского народа запущен и безостановочно продолжается.

Мы постоянно слышим упрёки в том, что русский народ не сумел удержать власть в своих руках, не смог по хозяйски развернуться, выкинуть всякую нечисть из своей страны и т.д.Подобные упрёки похожи на разъяснение сотрудника дорожной полиции: «Вы сами виноваты в угоне Вашей машины: надо было поставить более совершенное противоугонное устройство».

Чужие пытаются убедить нас, что нашарусская душа,открытая другим культурам, и наша изначальная доброжелательность – и есть те причины, из-за которых они так с нами поступают! Мол, не надо было быть такими разинями! Когда же русские пытаются дать силовой отпор этим наглым Чужим, те поднимают крик на весь мир, и начинают рассказывать американцам и европейцам про «антисемитизм» русских!!!

 

В начале ХХ века в американских СМИ были даже публикации о ХОЛОКОСТЕ 6.000.000 евреев на территории России и Украины! Современным людям в это невозможно поверить, но это правда!!! Сохранились газеты и журналы начала ХХ века с этими публикациями!

 

Семь раз (!) в этой публикации повторено six million (шесть миллионов) и использовано слово ХОЛОКОСТ! И это – никакая не фальшивка! Автор статьи – сенатор США от штата Нью-Йорк Мартин Глинн.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.