Здавалка
Главная | Обратная связь

ЧИТАТЬ ГАЗЕТУ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ: https://www.facebook.com/citizen.ru,

Уроки осеннего марша: от количества к качеству.

Актуальны ли протестные акции и какие форматы эффективнее? Кто продолжает ходить на марши и с какими целями? Какие ошибки прошедшего периода необходимо исправить и как? «Подводя предварительный итог, надо признать: уличная политика без регулярной практической работы на местах обречена. Однако начавшаяся структуризация протеста внушает надежду на успех, если к систематической деятельности подключится больше сознательных граждан»

Культ без просвета.

Религия шагнула в классы: с 2012 года во всех школах изучается новый обязательный предмет Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ). Что представляет собой курс, вызвавший ожесточённые дискуссии — с точки зрения юридической, психологической и образовательной. «Неприятно понимать, что навязывание православия в обход закона — сознательная политика государства. «Сверху» явно устали от «шибко умных» и решили сделать население более покладистым».

В моей стране не должно сметь своё суждение иметь.

Так почему посадили Фарбера? А потому, что способность думать самостоятельно искореняется как опасное инакомыслие. Энергия, инициатива, ответственность, самостоятельность — всё это не нужно дорвавшимся до власти паразитам… И это является ещё одним подтверждением системного нравственного разложения. Когда население приучено не роптать, в меру воровать, клянчить и за подачки терпеть вконец охамевшую власть. Когда социальные лифты превращены в восходящие мусоропроводы, возносящие во властные структуры лишь тех, кто не тонет.

«Мольба» Дмитрия Быкова (политпоэзия).

Уходи, оппозиция, с улиц, свой повисший флажок теребя. Всё мы слили, к чему прикоснулись. Вся надежда теперь на ТЕБЯ… На тебя, презирающий путчи, не желающий взрывов и драк; на тебя, понимающий лучше, что нам следует делать и как! О твоем сногсшибательном виде все напишут, айпады схватив. Встань, любимый, на улицу выйди! Покажи нам крутой креатив!.. Выходи, дорогой, без опаски, а не то мы займем кабинет: эти рухнут при первой же встряске, а других, к сожалению, нет! Выходи, наш герой идеальный. Ты решишь наболевший вопрос. А иначе — Собчак и Навальный. Плюс и сам я возглавлю Минпрос.

 

ЧИТАТЬ ГАЗЕТУ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ: https://www.facebook.com/citizen.ru,

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ: https://docs.google.com/open?id=0B6fySPSAOSpPTzA5V202STkxRFE.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Идет война. В России. Вернее две. Первая – на уничтожение миллионов людей, граждан страны. Создаются все условия по принципу «сами вымрут» - медицина, образование, ЖКХ, безработица, развал производств, продажа и захват земель, искусственное создание неблагоприятной экологической обстановки, шквальная пропаганда бездумного потреблядства и исключительно алко-нарко-тусовочного образа жизни среди молодежи. – Все для подрыва физического и морального здоровья народа на фоне тотального лишения средств и возможностей к его восстановлению у простых граждан, особенно – трудоспособного возраста.

Вторая – по большей части информационная – против тех, кто стремится предотвратить победу наших властных нелюдей в первой.

ОБЪЯВЛЕНИЕ: пожалуйста, регистрируйтесь в числе избирателей на выборы в Координационный совет Российской оппозиции! От вас, от вашего голоса на этих выборах реально зависят результаты!

Подробности и регистрация – ЗДЕСЬ: http://www.cvk2012.org. ТВОЙ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР - ВАЖЕН!

 

ВСТУПАЙ В РЯДЫ СОПРОТИВЛЕНИЯ БАНДИТАМ! ПОМОГАЙ ЛЮДЯМ УЗНАТЬ ПРАВДУ! –

- ЭТО СЕЙЧАС САМОЕ ВАЖНОЕ - ЭТО ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ СОПРОТИВЛЕНИЯ!

РАСПЕЧАТАЙ ИЛИ СКОПИРУЙ 20-50 ЭКЗЕМПЛЯРОВ ЭТОГО ЛИСТКА и разложи только в своем подъезде, делай это КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ и расскажи друзьям – это все, этого будет достаточно!

Новые листки появляются каждую неделю здесь:https://www.facebook.com/groups/strt.art/, http://vk.com/club34234374. ПОМОГИ СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ УЗНАТЬ ПРАВДУ О РЕЖИМЕ!!!





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.