Здавалка
Главная | Обратная связь

Общие требования к выполнению контрольной работы



МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ И НАПИСАНИЮ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ

ПО УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ 1

Направление подготовки (специальности)

Управление персоналом»

 

квалификация (степень) – «Бакалавр»

 

Санкт-Петербург


Рецензенты:

доктор экономических наук, профессор И.И. Дрогомирецкий

(Северо-Западный заочный государственный технический университет);

 

кандидат педагогических наук,доцентП.И. Гайдай

(Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России)

 

Бардулин Е.Н., Бирюлёв М.Ю.

Экономическая теория 1: Методические рекомендации по подготовке и написанию контрольныхработ – СПб.: Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы МЧС России, 21 с.

Методические рекомендации по подготовке к написанию контрольных работ разработаны в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования, а также квалификационных характеристик.

В Методических рекомендациях изложены основные требования к выполнению контрольной работы. Приведены примеры выбора задания с методическими рекомендациями по его подготовке, а так же само задание состоящие из двух методических блоков.

Рассмотрены на заседании кафедры УиИМК и рекомендованы для использования в учебном процессе в качестве методических рекомендаций по подготовке и написанию контрольных работ (протокол № __ от «__» _______ 20__ года).

 

Ó Санкт-Петербургский

университет ГПС МЧС России, 2014


Общие требования к выполнению контрольной работы

По дисциплине «Экономическая теория 1» обучающиеся заочной формы обучения должны выполнить самостоятельно одну контрольнуюработу.

По желанию обучающегося может быть также выполнен дополнительно и реферат по приведенной в учебно-методическом пособии тематике. Выполнение реферата по дисциплине «Экономическая теория 1» способствует более полному и глубокому ее изучению. По написанию и оформлению реферата имеются отдельно выделенные методические рекомендации.

В контрольнойработе обучающиеся должен ответить на два теоретических вопроса и один практический (по выполнению практического задания).

Прежде чем приступить к выполнению контрольной работы, необходимо ознакомиться с методическими указаниями, вопросами контрольной работы, подобрать литературу и нормативные документы, изучить их в соответствии с рекомендациями.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.