Здавалка
Главная | Обратная связь

Ваши положительные поля будут притягивать только положительные энергии.



Помните, деньги надо считать.

Желательно просчитывать предполагаемый годовой доход и суммы по всем статьям расхода.

Долги. Необходимо рассмотреть это понятие, так как оно также имеет энергетическое происхождение.

1. Нищета, бедность, недостаток денег на покупку самого необходимого есть результат невыполнения кармических задач.Человек занимается не своим делом, не решает задачи, поставленные перед ним законом эволюции; не контролирует своего внутреннего состояния; либо не реализует накопленный опыт, а занимается только теорией.

2. Долги накапливаются и в результате неправильного расходованиясобственных средств. Это те самые двадцать процентов — необходимые траты на благотворительность и пожертвования.

 

ДОЛГИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ - ЕСТЬ НЕЧТО ИНОЕ.КАК ДОЛГИ ДУХОВНЫЕ.

 

Не возвращаемые лолги - это именно та сумма, которую вы должны отдать добровольно, но так как этого не происходит, с вас получают ее таким способом. Хорошо, если должники — ваши друзья или близкие знакомые, с которыми вы поддерживаете отношения - это показатель, что у вас забрал деньги эгрегор действия. Ситуация легко исправляется ежемесячным внесением добровольных пожертвований и прощением должникам их долгов. Гораздо хуже, если от вас получили деньги обманным путем, украли или ограбили — за дело «взялся» эгрегор противодействия. Такая проблема решается труднее. Человеку необходимо пересмотреть свои жизненные позиции и, по возможности, изменить свои убеждения. Очень сложная задача, т.к. меняя свое отношение к миру, фактически он должен заниматься самораспятием.

3. Система кредитования (ссуды) — сама по себе изначально порочна.

Существует, особенно в западных странах, «успешная» практика такой экономики. Мы не учитываем фактор разорившихся бизнесменов, фермеров, производителей, а их 70%, и только 30% - в состоянии погасить кредит и при этом развивать свое дело. Как правило, отдавая кредит, предпринимателю приходится делать новые займы. Вторая сторона медали тщательно скрывается, - это бизнес, и никто, а особенно банки, не желают заниматься антирекламой. Эгрегор противодействия выработал несколько способов изъятия денежной массы у населения. И один из них — кредит. Подобным образом, притягивая предприятие, эгрегор ставит его в жесточайшие рамки конкуренции, и тому ничего не остается делать, как получать больше прибыли, любым путем, независимо от используемых методов. Мысль о том, что можно, или нужно взять кредит, продиктована желанием получить то, что ты пока не заслужил. Необходимо помнить, что рано или поздно надо расплачиваться, это значит, придется отдать почти все или совсем все, а иногда даже и саму жизнь. Некоторые страдают душевной болезнью «занимать в долг и стараться не отдавать», имеющей те же корни, что и клептомания (воровство). Поражение души энергиями противодействия - причина недуга.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.