Здавалка
Главная | Обратная связь

Восстановление энергии для увеличения продолжительности жизни.



Этот аркан должен применяться по важному поводу. Телесная батарея жизненной энергии сконцентрирована в спинномозговой жидкости, которая омывая центры, поставляет им жизненную силу.

Человеческий организм может стимулировать скорость распределения спинномозговой жидкости естественным образом в случаях истощения и низкого притока энергий.

Способ зевания. Процесс зевания вызывает давление на и шишковидную железу, в то же время он увеличивает давление в желудочках мозга и центральном канале. Во время процесса удовлетворяющего зевания ты чувствуешь освежающее давление внутри головы, распространяющееся к ушам, в которых слышится грохочущий звук (звон), как от тонкой серебряной цепочки. Также наполненный глубоким удовлетворением вдох ощущается как приятное наполнение и пропитывание солнечного сплетения.

Существуют два упражнения, близкие к зеванию, которые можно использовать для перераспределения спинномозговой жидкости и посредством этого установления добавочного канала для поставки жизненной энергии к нервным центрам внутри человеческого тела. Эти два упражнения, как и процесс зевания, должны и могут быть использованы, когда обстоятельства призывают к этому.

Первое упражнение. Напряги жевательные мышцы, не сжимая зубов (напряжение боковых мышц челюсти, как при жевании, но не сжимая зубов). Напряги и расслабь мышцы, слегка двигая нижнюю челюсть вперёд и назад. Делая это, услышишь звон тонких серебряных цепочек в ушах. Этот звук подтверждает, что упражнение делается правильно. Повтори это двенадцать раз или больше, согласно необходимости. Затем открой рот так широко, как сможешь, до предела используя мышцы челюсти. Закрой глаза, с силой сдавливая веки вместе. Послышится грохочущий звук в ушах, и в глазах покажутся слёзы. Это значит, что упражнение делается правильно. Делай это двенадцать раз или более.

Теперь соедини первую часть упражнения со второй — напряги челюстные мышцы как при жевании. В то же время широко открой рот и с силой закрой глаза. Делая это, при открывании рта вдохни от всей души, чтобы почувствовать удовлетворение и наполненность в солнечном сплетении.

Делай это двенадцать и более раз. Это расслабляет нервную систему и в то же время придаёт ей способности быть в состоянии, если понадобится, снова напрячься, в соответствии с новым объектом для мышления.

Работай, над этим упражнением, исследуй его всевозможными способами, и ты найдёшь один из важнейших ключей к энергии и силе.

Замечание: при зевании вовне испускаются волны громадной силы, телепатически воздействуя на идентичные органы находящихся поблизости людей и по очереди заставляя их зевать. Поэтому зевание столь заразительно.

Изучив этот процесс, ты узнаешь, что наилучшим способом излучения телепатических сообщений будет тот, в котором ты начинаешь с зевающего упражнения, и, после полного расслабления, пошлешь сообщение на зевающем дыхании.

Второе упражнение. Соедини руки ладонями вверх, а пальцы согни так, чтобы их тыльные поверхности касались, а кончики больших пальцев давили друг на друга.

Положение рук во втором упражнении.

Теперь, не разделяя пальцев, перенеси руки над головой назад, и помести их так, чтобы кончики согнутых пальцев покоились на том месте, где голова соединяется с шеей. Слегка надави пальцами на это место. Опусти голову вниз, устанавливая подбородок на грудину, затем приподнимай её и двигай её вверх и назад, не ослабляя давления пальцев и рук. Опять повтори движение головы до касания подбородком груди, и продолжай делать это упражнение двенадцать раз или более.

Это упражнение имеет огромное влияние на продолговатый мозг и шишковидную железу, развивая её размеры и объём.

Упражнение можно и нужно делать для развития, в соответствии с необходимостью, способности накопления энергии.

Замечание: во время упражнения можно сидеть или стоять, но с прямой спиной, а пальцы должны быть расположены так, чтобы средние пальцы находились точно на границе между головой и шеей, остальные, соответственно, по бокам.

Во время упражнения или непосредственно после него можно почувствовать и услышать шипящий шум вибрации в основании черепа. Это — результат циркулирования спинномозговой жидкости к и из четвёртого желудочка.

XIII МАЛЫЙ АРКАН







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.